Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Лена Миро/Жалкие уродики  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
С Мэттью Макконахи случилась беда: у него выросло пузо. Из породистого жеребца актёр превратился в унылого отца семейства, на которого противно смотреть. Не говоря уж о том, чтобы представлять, что там у него в штанах завалялось.

Пацаны, вы -- точно такие же. Даже ещё хуже: Макконахи -- с его хищным носом, крупными, белыми зубами и прессом сёрфера -- хоть когда-то был красивым. Вы -- с вашими круглыми ряшками, короткими пятаками и мелкими, желтоватыми зубками -- красивыми не были никогда.

Ваши неудовлетворённые папами мамы -- святые, простигоспАди, женщины -- истово ударились в религию материнства, в которой вам было отведено место маленького, пузатого, капризного божества.

Когда ваши не обрезанные крючки -- негигиеничные и весьма противные -- начали вставать на сиськи, эти сиськи упали к вашим кривым и коротким ногам.

Почему коротким? Ну, вы же росточком не вышли, не так ли?

Не обольщайтесь. В вас нет ничего такого, что могло бы привлечь к вам сиськи. Сиськи упали к вашим ногам незаслуженно. Вы, в массе своей, -- избалованные уроды, и женщину в постели заслуживают из вас лишь единицы.

Вам просто повезло родиться в России, где войны и репрессии 20 века выкосили несколько поколений мужчин, в результате чего вы -- с вашей слабой половой конституцией -- были возведены женщинами на пьедестал.

Вы стали дефицитным товаром в сознании женщин, а по факту-то вы -- так себе товар. Говно, а не товар.

Вы же выглядите даже хуже Макконахи, не так ли?

Попробуйте с такими внешними данными зацепить канадку или американку. Не получится. Ваш удел в странах, где женщины себя ценят, называется «подрочить».

Это в России вы дрочите женщинами, используя их, как одноразовые салфетки, а в странах, где женщины себя уважают, вся ваша половая жизнь будет выглядеть как бумажный платочек «Клинекс».

К чему это я? Ах, да: пацаны, вам самим не противно быть теми, на кого женщины подписываются не от большой любви, а от комплексов и безысходности?

Девки, объясните мне, почему ваши мужики выглядят -- да и ведут себя -- значительно хуже вас? Зачем вам эти жалкие уродики?

Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нет, Миро становится моей любимкой. Я все понимаю - заработок, троллинг, природная склонность, но какая недюжинная изобретательность! Какой талант везде и во всем видеть пакость!  :xixixi:
По сабжу - очень примитивно так зацикливаться на внешней красоте, да и не быть всем одинаково-красивыми. Класть всю свою единственную жизнь на беспрерывный жестокий джихад с собственными (или как Ленка - с чужими) внешними несовершенствами - весьма на любителя занятие.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У Ленки горе  -  у Макконахи живот вырос!


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
ваши не обрезанные крючки -- негигиеничные и весьма противные
Чот мне кажется Ленка секс не любит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чо вы хотите? Ей в башку бита прилетела, что она путнего может написать?
Видит мир в чёрных красках,депрессивная девка..


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179723
Чего то мне кажется не удовлетворяет Ленку её бесполое нечто. Женщины у которых всё в порядке в этом плане на людей не бросаются.Они добрые-добрые и им пофик на чужие пузы. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.