Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Отдаю марафон в хорошие руки!  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6
Дорогие мои, у меня с понедельника начнется друХая жизнь, много времени будет уделяться другому , важному отрезку в моей жистни :laughy:  Времени будет мало на то, чтобы вести марафон. Девчонки, возьмите его в свои руки. Тут главное, что делать, так это писать победителя каждую неделю и открывать темы с отчетом. И звездочки обязательно считать. Это не сложно. Хто берет? :lovegirl: 


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, очень вас прошу, заберите марафон. В пятницу я еще с отчетом справлюсь, но на следующей недели, уже точно нет )
Худеть-то еще многие дальше будут :flower3: коллективно очень хорошо худеется )

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
я предлагаю кого-нибудь из звёздочек,кто больше всех похудел.Оксана а ты нас совсем покидаешь? :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я предлагаю кого-нибудь из звёздочек,кто больше всех похудел.Оксана а ты нас совсем покидаешь? :(
Света у нас больше всех скинула ) но у неё двое детишек, сможет взять?)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
девочки, а можно заодно и моё классное руководство пристроить?!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
девочки, а можно заодно и моё классное руководство пристроить?!
меняемся :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
меняемся :xixixi:


Ксюша, я не потяну твою ношу-даже с собой совладать не смогла пока. :( А что у тебя так резко поменялось? Учиться начинаешь или работать?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Ксюша, я не потяну твою ношу-даже с собой совладать не смогла пока. :( А что у тебя так резко поменялось? Учиться начинаешь или работать?
Ты знаешь, что, ты главное настрой себя! Вот возьми и настрой! И запомни , самые сложные - это три недели похудения! Сложные и самые решающие! Эти три недели надо стараться держать себя в ежовых рукавицах. Ты загрузи к себе в мозг, что это НЕ диета, это система питания! Ты даже сама не заметишь, как три недели пролетят, а дальше уже организм сам войдет в такой режим питания. С первого числа марафон с новыми силами стартует. Подключайся и старайся держать себя в руках. Ты ведь кушать не хочешь, это просто сам мозг заставляет что-нибудь пережОвать ))))


Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
А давай я возьму если никто не хочет. Для меня это дополнительный стимул. Только я пока слабо представляю, как это делать. И разница во времени у меня в вами оч большая

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А давай я возьму если никто не хочет. Для меня это дополнительный стимул. Только я пока слабо представляю, как это делать. И разница во времени у меня в вами оч большая
Не страшно, главное по пятницам делать отчетную тему и объявлять финалиста прошлой недели :flower3:

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Оксана, беру! Как добавить тему в марафон вроде поняла. А к кому мне можно обратиться, если че нить надо будет спросить?

Ксюша, я не потяну твою ношу-даже с собой совладать не смогла пока. :( А что у тебя так резко поменялось? Учиться начинаешь или работать?
Распечатаю твои слова крупно и буду читать несколько раз в день, чтобы не распускаться. Классно сказала

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Блин не ту цитату поставила.
Сделаю заново
Ты знаешь, что, ты главное настрой себя! Вот возьми и настрой! И запомни , самые сложные - это три недели похудения! Сложные и самые решающие! Эти три недели надо стараться держать себя в ежовых рукавицах. Ты загрузи к себе в мозг, что это НЕ диета, это система питания! Ты даже сама не заметишь, как три недели пролетят, а дальше уже организм сам войдет в такой режим питания. С первого числа марафон с новыми силами стартует. Подключайся и старайся держать себя в руках. Ты ведь кушать не хочешь, это просто сам мозг заставляет что-нибудь пережОвать ))))
Ну вот и научилась :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Блин не ту цитату поставила.
Сделаю заново Ну вот и научилась :xixixi:

блин, ну и ладно. не обижаюсь, что не та... :( :( :( :( :(

Svetlanka

  • Гость
Оксана, беру!

Вот те новости :pres1:  Я фсе пропустила....  Жаль Оксана, что ты нас покидаешь  :plakal: :plakal: :plakal: Хоть иногда заглядывай к нам  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.