Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Лена Миро/Её хотел сам Янковский  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Советская актриса Людмила Шевель из Киева -- женщина редкой красоты. Всё, как я люблю -- дородная, как тульский пряник. Морда по циркулю. Сама -- из сытого Киева.

Актрису Людмилу вы можете помнить по фильмам... Впрочем, нет -- ни одной её эпизодической роли вы вспомнить не сможете. Просто на неё посмотрите:

На днях Людмила Шевель гордо сказала, что её домогался Олег Янковский. Когда я прочитала об этом, так и представила: заходит такой Олег Иванович и говорит -- дай-ка я тебя, милая, домогнусь разочек!

Вам уже смешно? Мне -- нет.
57-летняя Людмила раскрыла детали приятного происшествия:
«После шумного банкета разошлись мы, актеры, по своим гостиничным номерам. И вдруг слышу настойчивый стук. Открываю, а на пороге Олег Янковский. Он попытался пройти, приговаривая: «Давай займемся любовью». — «Извините, — сказала я, — вы не в моем вкусе». И захлопнула перед ним дверь.

Я не знаю, смог бы выпить Янковский столько, чтобы с пьяных глаз захотеть Людмилу, но, согласитесь, ситуация какая-то странная.

Впрочем, эпизодницы часто эпизодничали со знаменитыми своими коллегами -- можно и поверить Людмиле, раз она на этом настаивает. Вот только вопрос: зачем она об этом сейчас рассказала?

Меня хотел сам Янковский. А меня -- Гайдай, как говорит Варлей. Так ведь и мемуары Кшесинской можно поднять, которую хотел целый царь!

Я понимаю, бабушкам грустно, вот они и выдумывают, что в своё время их домогались исторические персоны. Лет через 50 даже Анастас Самбурский заявит, что её хотели Киркоров и Басков.
«Нисколько не жалею, что не отдалась тогда Янковскому. Ведь, как выяснилось позже, не мне одной он предлагал такие отношения на одну ночь. А я ценю искренние чувства. Дважды побывала замужем, и оба раза по большой любви. У меня выросла дочь — красавица Катя, она тоже актриса, окончила курсы в Лондоне. Сейчас играю с ней в совместном антрепризном спектакле».

Вряд ли Олег Иванович уже через день помнил, как Людмила ему отказала. А вот сама она -- бережно хранит, пронеся через десятилетия, это воспоминание и гордо теперь рассказывает о выдуманном случае в псковской гостинице.

Наверное, это был самый яркий сексуальный момент в её жизни. Но не жалеет, что не дала -- нет. Совсем не жалеет. Только помнит.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
а я помню её по фильмам, кстати. "ещё до войны" - такой классный фильм был, и роль у неё хорошая. зря, конечно, она о былом расчирикалась. было и было.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну что Олег подшофе домахивался бабс, так это ни для кого не секрет!
Даже Маринку Яковлеву хатЭль! Она по роже ево стукнула! Чево тока не бывает на гастролях...
А я было подумала што он Миро захатэль... :laughy: :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Красивая. Думаю, её многие хотели.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я по теткам не спец  :xixixi: мне вот Олег Янковский прям фуу внешне, никогда не нравился  :happens:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Красивая. Думаю, её многие хотели.
Вот и я сразу посмотрела,а ведь красивая..как такую не хотеть..мужикам

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Красивая. Поэтому и корежит Ленку

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я по теткам не спец  :xixixi: мне вот Олег Янковский прям фуу внешне, никогда не нравился  :happens:
- аналогично.   Девчонкой не понимала  Янковского, Филатова(напоминали алкашей)  как "кумиров женских сердец".  Ну, разве что Абдулов.  Вообще, считаю, что у нас не было долго, да и сейчас - единицы -  сексуальных актёров.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А насчет Миро - зациклилась на внешнем виде, видать, комплексы детства.  А не всегда  выбирают по нему. Главное - не это. Должна бы знать. не девочка уже.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наверное, это был самый яркий сексуальный момент в её жизни. Но не жалеет, что не дала -- нет. Совсем не жалеет. Только помнит.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Он и подругу мою хотеЛЬ. Она с ним в одном подьезде жила. Прям у мусоропровода пьяный зажал, ширинку расстегнул, достоинство достал. А она и пикнуть боится - взрослый мужик, известный. Еле вырвалась.  :hihihihi: но "хозяйство" хорошо разглядела.  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Он и подругу мою хотеЛЬ. Она с ним в одном подьезде жила. Прям у мусоропровода пьяный зажал, ширинку расстегнул, достоинство достал. А она и пикнуть боится - взрослый мужик, известный. Еле вырвалась.  :hihihihi: но "хозяйство" хорошо разглядела.  :xixixi:
Вы сейчас буквально свели на нет все заслуги перед сексом прокловой. Оказывается, он даже простых соседок хотел, а не только «великих актрис»  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1405
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1661
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4110
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1935
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2050
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.