Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

из хроник дня 19.08.2010  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Бородина про мужское голосование...
Диктор: Маша добивается своего любыми методами...Пощечина помогла Палычу уйти на работу. Андрей забыл про Олю...и не общался с ней по телефону. Она сегодня возвращается и Ермаков готовит сюрпрАйз...
Оля, Наташа и Инна в женской спальне. Инна попу крутит перед зеркалом под рассказ Наташи об амплитуде...Оля видит сюрприз..плакат на стене (прочитать не успела).
Город. Маша собирает Палыча на работу...просит заправить постель. Палыч ворчит: нечестно.. Пропал утюг...Палыч ищет..
-Очень красиво, - повторяет Оля пробует что-то кислое...с цветка...и плюёт... Серега показывает самодельную открытку. Оля довольна..
Палыч чувствует себя холостяком, потому что рубаху самому гладить надо...Говорит, что это не жизнь...Надо идти в гладильню...работать..Глади� �..утюг шипит...Маша называет это романтичным.
Поляна. Сергей рассказывает Оле про свойства мандарина. Опять решают пока он друг или нет. Оля напомнила про мужское голосование...
Далее показали какую-то рекламу с участниками Дома-2 и мультяшными зелеными M&M (конфетки),
в анонсах Оля посылает Сергея погулять
Маша за ручку провожает Палыча на работу..Весь в сером и ранцем на спине...
Инна не хочет сходиться с Владом...-Диктор.
Тет Бородиной и Влада...Через плазму. Она про идею фикс. -Дай ей победить в конкурсе..потом возвращай...Влад не видит смысла, потому как всё уже вскрылось...
На стройке..Про Инну и Влада. Наташа рассказывает историю их отношений...Далее мнения..Рита первая: он не хочет ее вернуть..просто хочет перестать прятаться...Обзывал и поливал для конкурса..Это помощь!!! И они об этом договаривались...
На тете Влад назвал себя пиЯр-менеджером...Боится, что машина их разлучит..Вспоминают Риму и ее самолюбование.
На поляне высказывается Венц...Они не договаривались..Влад придумал, чтобы утвердиться за счет Инны...Ему обидно. (Инка смотрит в небо).
Наташа упрекает Венца, как она может высказываться против наставника...Венц говорит, что Влад от него отказался...Влад подслушивает..Наташа его прогоняет...Влад заявляет, что будет против этого тварины сегодня голосовать...
Инка на стройке..Ждет извинений от Влада, как любая женщина...и ухаживаний..сварить курочку и не один раз...Наташа: через сколько куриц откроется твое сердце??? Инка уже не только куриц хочет , но и ювелирный магазин.
Влад на кухне с Ермаковым чмырит чмоню...
Город. Маша и Нелька....Машка рассказывает про поход Палыча на работу..Нельке смешно...и она спрашивает: а завтра как??? Маша не хочет о плохом... И рекламирует машину стиральную...Нелька тоже довольна..Ники на работе..никто не говорит что делать...
Влад дождался Венца...ругает  Венц руки в боки, спорит...Говорят про Кристину...Влад обещает через 2 недели выгнать Венца..
Ермаков спрашивает какие машины любит Оля?? Она Газели любит... Посылает его погулять по Грибы Кролины... Потом почему-то его раздевает и в воду бросает охладиться....Уходит....Дела у нее...
Влад и Инна....в женской спальне..о прекрасном: приживалках, коровах, продажных...Влад считает, что Инна набивает себе цену...КрЫся в это время мажет чем-то лицо...
Влад и Инка о детях из пробирки...
Венц и Крысита на качельках...про Влада. И про поведение Венца. И его возможный уход за ворота. Венц гордится, что защищал Инну. КрЫся говорит, что он должен быть благодарным Владу...За воспитание. Теперь Оля пудрит..лицо..мож это она и была??
Влад ушел...туда куда послала его Инна...Именно в попу...Инна рассказывает Оле, что влад шантажист..не хочет участвовать в ее номере...
Анонс: Игрища Влада и Инкой...На лобном Венц и Крысита пара...
Диктор считает, что Инка не была в сговоре с Владом...Венц осудил сегодня своего наставника...И теперь он в Черном списке Черного Мага...
Игрища Венца и Крыситы...В красной комнате. Зрелище жуткое....Лучше бы она не переворачивалась и не раздвигала ноги...Рядом кто-то за ноутом сидит...молча...
Инка и Влад о конкурсе..Он не будет участвовать... Влад в очках...берет в оборот Инку и крутит по кровати...
Опять Венц, Крысита и Ермаков в окне..стучит...Показывает кулак...За ноутом так же сидит кто-то похожий на Иру...Входит Ермаков и говорит, что убьет КрЫсю...Она вскакивает..Венц ее держит и называет собакой..КрЫся спорит...
Влад чмокает цАлуя Инку...Она из-под него выглядывает..Глаза закрыла томясь...
Лобное. Бузова хорошенькая. Просит Влада и Инку не играть в детский сад и цирк...Инна хочет, чтобы Влад вел себя иначе и признался, что он врал!!! Тогда парой объявят....Влад приободрился.....Обращается к Нации..говорит, что тёр глаза луком....и врал...
Поляна радуется воссоединению пары.... Пара целуется...Кузин говорит, что Инка потеряла финал....
Далее о Владе и Венце...(мутно) и о Кристине..Венц не может выразить..Но просто хочет с ней БЫТЬ!!! Потому что....тянет во всех смыслах!!!
Бузова спрашивает какие смыслы бывает?? В ответ: моральные, физические....
Кристина говорит, что он не логичен, но Влад его изменил!!! Меня к нему тянет физически..МЫ ПАРА!!! Поляна ликует и ржОт....Венц заявляет, что в понедельник хочет в свою квартиру в городе. КрЫся говорит, что Венц больше не раб Никиты.....Хватит!!
Неля говорит, что не может запретить стабильной паре претендовать..Бузова итожит, что ребята будут решать....в понедельник...
алее обсуждение работы Палыча...Бузова выражает восторг...Палыч дарит маше цветок..обещает, что через 100 дней будет 101 цветок!!!
Палыч винит ребят, что ему не верили...Он испытывает недоумение...А ведь сегодня выяснилось, что он СПОСОБЕН...не алкаш..Взрослые люди ему сказали. Надется, что он принесет им много денег. Принесет в дом кучу бабла..
Даша говорит, что метро не для ПрЫнцев..Маша купила машину...
Маша поздравляет любимого..Завтра приедет конь...но возить тебя не буду...Это будет стимулом заиметь своё авто!!! (не поняла ничего)
Голосование.
Колхозник признается Оле в любви и сыпет лепестки роз..Бузова называет это хитрым ходом.
КрЫся против Кадета..Венц тоже..Макс...Женя Кузин против Коли..Рита против Коли..Влад против кадета, потому что не отдал лак и расческу...Лена против Палыча со словами: Мария, ты достойна лучшего!!!
Ермаков против Кадета..Кадет против Максима( горДюсь!!!)
Город...Нелька против Максима...Ники тоже..Даша против Коли...Женя против Максима и Труля тоже..и Маша против Максима... Палыч решает: я много голосовал против Кадетова..но он прижился.....но сегодня не его день.. я против Максима...
Андрею не понятны голоса....Венца...Иры....
Бузова говорит, что Кадет чудом остался..возьми на заметку...
Слово Максиму...имуна нету... Он благодарит...не огорчён...Бузова рада, что у него оптимистический настрой....
ВСЁ!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #1 : 19 Августа 2010, 17:31 »
Ну, Палыч и на фото реально В первый раз в первый класс.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #2 : 19 Августа 2010, 18:15 »
блин ынка на фоте квер кармашками..зубы как у лошади)))) :draznilka:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #3 : 19 Августа 2010, 18:22 »
а у серожы деньги закончились что ли? самоделки делать начал :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #4 : 19 Августа 2010, 18:25 »
))))) ага , инка и была лошадью ей и осталась, рожа вся перекошеная))))))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100636
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #5 : 19 Августа 2010, 19:09 »
Кристина волосы нарастила и ходит с хвостом. Хоть бы раз распустила, глянуть как оно. Зачем, спрашивается, наращивала...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #6 : 19 Августа 2010, 20:53 »
фуууу а мне так не понравилось , что она из простонаростила они как не красиво смотрется. можно ж было стрижку сделать, и унлажить хорошо

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100636
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #7 : 19 Августа 2010, 20:55 »
фуууу а мне так не понравилось , что она из простонаростила они как не красиво смотрется. можно ж было стрижку сделать, и унлажить хорошо
а чем это хвост на плечо и нехорошо? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #8 : 19 Августа 2010, 20:59 »
ты че прикалываешь7  а вот эти старые обрубки которые??? это жжж ппц

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100636
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #9 : 19 Августа 2010, 21:09 »
Прикалываюсь. А ей, наверное, жалко своих последних обрубков :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #10 : 19 Августа 2010, 21:30 »
да ппц ужасно,

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #11 : 19 Августа 2010, 22:14 »
ну вы же видели как она плакала когда ее постриг типа "мастер цирюльник" еслиб меня так постригли я бы покончила жихнь самоубийством :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #12 : 19 Августа 2010, 22:15 »
за то по венцу ножницы плачут.. :draznilka:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #13 : 19 Августа 2010, 22:15 »
ну вы же видели как она плакала когда ее постриг типа "мастер цирюльник" еслиб меня так постригли я бы покончила жихнь самоубийством :xixixi:
Нормальную красивую он ей стрижку сделал,мне кажется из ее волос это лучшее что можно было сделать!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: из хроник дня 19.08.2010
« Ответ #14 : 19 Августа 2010, 22:16 »
ну вы же видели как она плакала когда ее постриг типа "мастер цирюльник" еслиб меня так постригли я бы покончила жихнь самоубийством :xixixi:
Нормальную красивую он ей стрижку сделал,мне кажется из ее волос это лучшее что можно было сделать!
да уж нет..лучшеб вообще не трогали.. а то выбрили как тифозницу..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.