Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Закон отражения"  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHADOW

  • Знаток
  • Сообщений: 586
  • Карма: 1651
8
[attach=1] Когда человек смотрит в зеркало, он видит своё отражение. Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека.......


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: "Закон отражения"
« Ответ #1 : 20 Октября 2013, 20:42 »
серьезный вопрос...
почти как "в чем смысл жизни"...
хочется думать что зеркало видит только хорошее..  иначе смотреться в него было бы опасно..

Оффлайн SHADOW

  • Знаток
  • Сообщений: 586
  • Карма: 1651
Re: "Закон отражения"
« Ответ #2 : 20 Октября 2013, 20:51 »
серьезный вопрос...
почти как "в чем смысл жизни"...
хочется думать что зеркало видит только хорошее..  иначе смотреться в него было бы опасно..
Почему опасно? Засосет в себя как Алису?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Re: "Закон отражения"
« Ответ #3 : 20 Октября 2013, 20:53 »
а мне кажется,что зеркало видит наше настоящее Я,без прикрас и масок,то,что мы есть на самом деле. Поэтому и говорят,что глаза-Зеркало души,т.е. наша суть  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: "Закон отражения"
« Ответ #4 : 20 Октября 2013, 20:55 »
Почему опасно? Засосет в себя как Алису?

зеркало одно, а смотрящих в него много... если бы оно могло видеть и во множестве лиц видело только плохие качества, то рано или поздно поняло бы что с этими лицами надо бороться... а методы какие бы оно избрало - только ему ведомы))


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: "Закон отражения"
« Ответ #5 : 20 Октября 2013, 20:57 »
А представляете если оно заговорит...и будет потом как в анекдоте:"Свет мой зеркальце молчи, я и так сама всё знаю....." :xixixi:

Оффлайн SHADOW

  • Знаток
  • Сообщений: 586
  • Карма: 1651
Re: "Закон отражения"
« Ответ #6 : 20 Октября 2013, 21:03 »
Нет, люди вы не поняли. Вы все про себя говорите. А я про зеркало спрашиваю. Человек в отражении видит себя. А зеркало может отразиться в человеке? И чего больше кривых зеркал или "кривых" людей?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: "Закон отражения"
« Ответ #7 : 20 Октября 2013, 21:05 »
Кактус,
зеркало одно, а смотрящих в него много... если бы оно могло видеть и во множестве лиц видело только плохие качества, то рано или поздно поняло бы что с этими лицами надо бороться... а методы какие бы оно избрало - только ему ведомы))
Нет Главный Кактус...я не согласна...рассуждение как у ведьмока...понятно что зеркало ассоциируют с колдовством....но это было в древнеегептическом строе(так говорят мои дети) в зеркало надо по чаще смотреться...что бы не выглядеть дураком при разговоре...и любить себя(ели ты не полюбишь себя...тебя точно ни кто не полюбит) :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: "Закон отражения"
« Ответ #8 : 20 Октября 2013, 21:07 »
Нет, люди вы не поняли. Вы все про себя говорите. А я про зеркало спрашиваю. Человек в отражении видит себя. А зеркало может отразиться в человеке? И чего больше кривых зеркал или "кривых" людей?

с зеркалами вообще много всего связанно... говорят что если ночью в темной комнате поставить между собой и зеркалом свечку и долго долго смотреть в зеркало, в глубину - то оттуда может что то прийти... или что то туда забрать...

а насчет того как зеркало может отразится в человеке.. как я понял вопрос больше мистический чем философский??

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: "Закон отражения"
« Ответ #9 : 20 Октября 2013, 21:08 »
SHADOW,
Нет, люди вы не поняли. Вы все про себя говорите. А я про зеркало спрашиваю. Человек в отражении видит себя. А зеркало может отразиться в человеке? И чего больше кривых зеркал или "кривых" людей?
Я оптимист....зеркал кривых меньше....а людей хороших больше.... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: "Закон отражения"
« Ответ #10 : 20 Октября 2013, 21:10 »
SHADOW,  Я оптимист....зеркал кривыхменьше....а людей хороших больше.... O:-)

я тоже оптимист))) когда то отец моего друга сказал замечательную фразу... мы были у них в гостях на какой то праздник и что то зашел разговор про жизнь, отношения.. и отец глубокомысленно сказал "Пацаны, вообще хороших людей больше чем плохих" а потом сделал задумчивую паузу рассматривая на свет содержимое своего бокала и добавил "но почему то они встречаются реже.. "

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: "Закон отражения"
« Ответ #11 : 20 Октября 2013, 21:14 »
Кактус,
я тоже оптимист))) когда то отец моего друга сказал замечательную фразу... мы были у них в гостях на какой то праздник и что то зашел разговор про жизнь, отношения.. и отец глубокомысленно сказал "Пацаны, вообще хороших людей больше чем плохих" а потом сделал задумчивую паузу рассматривая на свет содержимое своего бокала и добавил "но почему то они встречаются реже.. "
Главный Кактус очень согласна с твоим отцом....но почему у Вас такие мрачные мысли???? и кто этот загадочный человеек который хочет поярчить на чувствах????

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: "Закон отражения"
« Ответ #12 : 20 Октября 2013, 21:16 »
Кактус,  Главный Кактус очень согласна с твоим отцом....но почему у Вас такие мрачные мысли???? и кто этот загадочный человеек который хочет поярчить на чувствах????

это отец моего друга сказал)) такая простая фраза - а так запомнилась)) а была сказала лет 15 назад))

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: "Закон отражения"
« Ответ #13 : 20 Октября 2013, 21:40 »
А мне кажется что зеркало это "закрытый" портал . Оно только отражает ,  в этом его защита . И отражение  выдает  то которое надо )))))))))....

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: "Закон отражения"
« Ответ #14 : 20 Октября 2013, 21:46 »
Кактус,
это отец моего друга сказал)) такая простая фраза - а так запомнилась)) а была сказала лет 15 назад))

Главный Кактус... не главное чей отец сказал...главное правильно сказал...а про человека который пытается поярчить это блин правильно бы прочитать..Шадов штоли??? ну с которым Вы музычкой делились....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.