Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Как из ларца, две одинаковы с лица!  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1

Надежда Ермакова в instagram
ermakovan

Вы видели когда-нибудь лилипутов?))) я да)) сегодня на работе) рост этой очаровательной женщины 81 см))) я на секунду почувствовала себя Гулливером в стране лилипутов))

 

 
 

ermakovan

Бороться с фобиями почти невозможно, но я сделала это!!! Впервые в жизни держу змею)) хотя все кто меня знают, понимают чего мне это стоило!!!


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Вообще то слово "лилипут" считается очень обидным для людей с таким ростом. Ермакова невежа(( сфоткалась с человеком как с декоративной обезьянкой и еще коммент такой прилепила  :( Я даже не ожидала от нее.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Опять Надька лоханулась - у женщины "лилипута" лицо нормальное  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уже не знает с кем сфотографироваться что бы на их фоне выиграть..... не получается никак.......в лучшем случае сестры. :D :D :D


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Девчонки, чему вы удивляетесь? Для неё это естественно, с ней-то, как с обезьянкой, сколько народа сфоткалось...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Девчонки, чему вы удивляетесь? Для неё это естественно, с ней-то, как с обезьянкой, сколько народа сфоткалось...
все равно как-то неловко...... :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
все равно как-то неловко...... :flower3:
Конечно, только это она не способна понять... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Конечно, только это она не способна понять... :flower3:
Да...Надюха всегда была ...нагловата и эгоцентрична...за это и получала " заслуженные пендюли" от жизни..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девчонки, чему вы удивляетесь? Для неё это естественно, с ней-то, как с обезьянкой, сколько народа сфоткалось...

Точно! :D :D :D :D :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надька вообще любит фоткаться с чем -то необычным :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Надька вообще любит фоткаться с чем -то необычным :xixixi:



Обалдеть и с ним она тоже похожа!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)

Обалдеть и с ним она тоже похожа!!!

 :D :D :D :D :D Одинаковые у них , правда?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   ermakovan

Бороться с фобиями почти невозможно, но я сделала это!!! Впервые в жизни держу змею)) хотя все кто меня знают, понимают чего мне это стоило!!!



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  А о несчастной змеюке ты и не подумала и не представляешь даже чего ЕЙ стоило с тобой фотаться..... :durdom: :sos: :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
   ermakovan

Бороться с фобиями почти невозможно, но я сделала это!!! Впервые в жизни держу змею)) хотя все кто меня знают, понимают чего мне это стоило!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  А о несчастной змеюке ты и не подумала и не представляешь даже чего ЕЙ стоило с тобой фотаться..... :durdom: :sos: :(

Нюша,представляешь гневное письмо от змеи в газетах под заголовками "Доколе!", "Мне теперь не отмыться!" и "Куда смотрит обчественность и Гринпис" :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша,представляешь гневное письмо от змеи в газетах под заголовками "Доколе!", "Мне теперь не отмыться!" и "Куда смотрит обчественность и Гринпис" :laughy:

 представляю...... :( жалко змейку....опорочена теперь она..... :plakal: :plakal:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
представляю...... :( жалко змейку....опорочена теперь она..... :plakal: :plakal:
ну чего переживать то так,сейчас зима,,уползет в лес,там в спячку до весны,глядишь и забудется все O:-) а уже если не забудется придется за границу ей ползти,"Европа ей поможет,Запад с нами" :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.