Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Женский, мужской приход… Давайте сразу «Приход новых пар»?!  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
0
Женский, мужской приход… Давайте сразу «Приход новых пар»?!

Дата публикации 2013-10-19  (Просмотров: 606)


Те, кто смотрит дом 2 очень давно, знают, что случались ситуации, когда с проекта могли выгнать за то, что у участника появились отношения на стороне или он оказался в браке. Политика телестройки не терпела построения отношений за рамками проекта, иначе, как же девиз «построй свою любовь». Пришел на проект дом 2 – строй отношения на проекте дом 2. Построил отношения на проекте дом 2, которые закончились браком – задача телешоу выполнена, супружеская пара идет по жизнь дальше, но уже не на проекте. Как мне кажется, именно так и должно все быть на проекте, который создан для поиска и построения отношений.  Вопрос участия семей в шоу, мы много раз поднимали на страницах schlock.ru, но поднимем вновь…


Давайте вспомним, сколько людей встретились на проекте и поженились. А теперь давайте представим телешоу, если бы все пары после свадьбы оставались участниками телешоу… Не айс… Но не совсем о выгоне супружеских пар, я хочу поговорить… а о появлении бывших участников или жен действующих участников дом 2.


Сам факт того, что человек имеет возможность стать участником дом 2 будучи в браке, уже неприемлема, ведь человек официально заявляет, что ищет любовь на стороне, и проект это поддерживаем, и миллионы людей смотрят, как мужчина гуляет налево.  Я не говорю конкретно о Васе и Тоне, я говорю «в принципе»… если ты состоишь в браке, то любые другие отношения – это, своего рода, измена (не будем брать в расчет различные жизненные ситуации, которые могут это оправдывать).  В нашей стране, и без того, слишком большой процент разводов, так почему телестройка так открыто показывает то, что брак не помеха для отношений с другим человеком? Хочешь строить новые отношения – разводись и велкам на строительство любви.


Другая ситуация, которая меня вымораживает – это приход бывших девушек или парней, действующих участников проекта с возобновлением отношений. Жили ребята вместе, разбежались… и один из них ушел на проект,  а потом, опа, и нарисовался бывший к которому вновь разгорелись чувства. Все, никто не сомневается в вашей любви, идите и живите дальше.

Следующий неприятный момент – построение отношений за проектом, будучи участником телестройки. Как так? Ты на проект пришел или просто крыша над головой нужна была? На данный момент, Элина Карякина живет на проекте, получает зарплату, а отношения строит за периметром. Для чего она нужна на проекте? Множество моментов меня раздражает, ведь все это давно не похоже на проект, где люди находят и строят свою любовь.

Ветер Слов для schlock.ru


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Да я как то и не ассоциировала этот проект с любовью  :viselnik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.