Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 2. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina

Посмотрела вчера ночной,...лучше бы спать легла!  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
6
Давненько не смотрела - хватало инфы с Колючки, вчерась засиделась....Попала на ночной, включила... как раз заставка пошла.....Я просто обалдела с беременной!!! Я верю, что женщина, будучи беременной меняется, меняется все - вкусы, предпочтения, психика.....Но что бы так....Обычно у беременных обостряется инстинкт самосохранения, их жесты и походка становятся плавными - им нервничать нельзя, плаксами тоже становятся, их может обидеть любая мелочь ....но не все....У Алианы восприятие беременности похоже на неизлечимую болезнь - мне нельзя нервничать, причем сама же орет больше всех!!! Руками машет - практически вступая в борьбу со своей же мамой!!! Габи с СМувной - как идиотке - открой дверь, дам шоколадку.... когда эта беременная выдра закрылась в ванной и выла в голос! Она боится, что рядом с ней находится "жутко опасная личность", а она сама как выглядела со стороны? С такой беременной не менее опасно быть рядом....В голову пришла мысль - а ведь только первый триместр....ведь еще более полугода!!!! Какой мужик выдержит такие закидоны?????? С таким поведением ей реально самой рожать придется! Порадовала вечно позитивная ГОВна....эк, она лихо цветочки за окошко пошвыряла)))) Гобоз - это нечто! Этот мужик не может принимать решения в отношении себя, как он сможет отвечать за свою будущую слегка крышанутую жену? Эта парочка вАще вчера повеселила, сначала ГОВ зайти не хотела, ее "уболтал" Санек - МАТЬ ТВОЮ, иди сюда.... плиииин, это твоя бабушка - как ты мог имя ее всуе произнести!!!! Эта "уболталась" - пошла, а потом - пусть Алиана поднимется наверх....сдается мне, что ГОВ относится к тем самым бабулькам возле подъезда, которым всегда все не так и без интриг, скандалов и расследований ей скучно живется! Понравилось пение Альки в наушниках, недавно менЭ здесь Ториша информировала, что так же поступала ГОВ....ну в чем их разница??!! Одна постарше - другая помладше...но обе дуры! СМ порадЫвала - пыталась успокоить свою дочечку, когда та, пыталась вызывать 01, 02, аааааа - 03....да и так - правильно сказала - пожалей Сашу...этого лопуха, только пожалеть и остается, хотя к дебилам без справки из соответствующего учреждения - жалости нет.....Бабулька в своем спектакле, как и Алишка - задействуют весь актерский состав, Никитоса хотела подвинуть - этого мелкого буржуя, кстати прикольно сказавшего, что они там все беременные! "Негру из Зимбабве", плохо говорящему по русски - кавказские притчи рассказывать начала, тому с веником в руках срочно понадобилось кому то позвонить - ни фига не понял, но ему хотели еще и объяснить эту притчу , тому пришлось сказать  - понял....Я представляю, как сейчас стебут того админа, что на кастинге пропустил Алишку на ДД. Понравилась подводка к сегодняшнему вечернему - посмотреть хочу, где Борода Альке говорит, что она не ГОВ, Габи или ее мама....хочу увидеть эти пустые потерянные глаза - когда она поймет, что с ней носиться ведущие не будут и терпеть ее закидоны тоже....Какие на фиг там дети? В постели лежит, умирает, сопли размазывает - почему?! Да тут один ответ - потому что!!!


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Перетащила свой ответ из другой темы....
Мерзкое ощущение от просмотра, как будто сам в грязи вывалялся........
Просто театр абсурда.....
Две себялюбивые  шизофренички с манией величия, изводят друг друга и близких им людей. Дебильная Алибаба, и не менее дебильная ОВ, сами провоцируют все скандалы... У ОВ умственный коэффициент равен "нулю" как и у Али, но последней лет всего нечего... а у бабки жизнь прожитая за плечами.... смолчи, собери тихонечко вещички и отчаливай... так ведь нет нужОн дембельский аккорд!
Не адекватная Али, орущая, что ей страшно..... ППЦ, это мне страшно, что у такой Чумы дите родится.... да еще и с такой бабкой, УЖОС!!!!!
И опять этот беремчатый опоссум воет в клозете...  Да закрыли бы ее там, и ушли не обращая на нее внимания, в раз бы успокоилась.... а не бегать за ней и просить успокоится..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Shura Muhomor, дорогая , прочитала с удовольствием !  Очень понравилось !  :flower3: :lovegirl:   Все верно , вчера был трэш , как говорят домовцы !  Я смотрела и думала , что если бы ей дал затрещину Саша ( не СМ , та сама  боится дочери  , боится ее рта поганого , из которого польется такоооое , что СМ  только вещи собрать и бежать в Волгоград теряя тапки и волосы назад как говАривала  Мастерко ), ей-богу , не осудила бы  его ...   Ее надо поставить на место .


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Shura Muhomor, дорогая , прочитала с удовольствием !  Очень понравилось !  :flower3: :lovegirl:   Все верно , вчера был трэш , как говорят домовцы !  Я смотрела и думала , что если бы ей дал затрещину Саша ( не СМ , та сама  боится дочери  , боится ее рта поганого , из которого польется такоооое , что СМ  только вещи собрать и бежать в Волгоград теряя тапки и волосы назад как говАривала  Мастерко ), ей-богу , не осудила бы  его ...   Ее надо поставить на место .
Зю :flower3:, а так хочется, что бы ей сказали - УЗБАГОЙСЯ!

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
посмеялась над эпизодом про притчу и негром из зимбабве с веником


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.