Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Не крещенная Алина Видео  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
ссылка

Ольга Васильевна Гобозова довела до истерики Алиану Устиненко.

Вчера, в ночном эфире за 19 октября 2013 года между был показан очередной виток конфликта между Ольгой Васильевной Гобозовой и Алианой Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко
Поводом для скандала послужило возвращение Ольги Васильевны из поездки в Санкт-Петербург. Если ранее Гобозова говорила, что в Северную Столицу её пригласили знакомые, то на лобном месте она благодарила Ксению Бородину за подаренную путёвку.

Рассказы 65-летней женщины о счастливом времяпрепровождении в Питере понравились Бородиной, но нисколько не заинтересовали Алиану Устиненко. Она отказалась не только здороваться, но и всё лобное сидела демонстративно напевая песни, стараясь не замечать "незваного гостя". И тем не менее, по возвращению участников в VIP дом, Устиненко не смогла игнорировать Ольгу Васильевну, которую сложно было не заметить.

Гобозова-старшая увидела на подоконнике свои комнатные цветы и моментально выкинула их в окно. Спустя ещё минуту Алиана уже побежала вызывать санитаров из психиатрической клиники, но была остановлена Светланой Михайловной. Когда Ольга Васильевна собрала вещи и направилась в новый дом, невеста Саши принялась показательно креститься и благодарить Бога за избавление от презренной свекрови.

Гобозова увидела богохульство в действиях Алианы и предложила пройти обряд крещения, чтобы с полным моральным правом взывать к небесам. Как только Ольга Васильевна покинула расположение VIP-дома, Устиненко заперлась в туалете и закатила истерику. Все подробности на четырехминутном виде


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Дурдом!!! Меньше "плясать" вокруг неё надо! Нет зрителя - не перед кем "трагедь" разыгрывать!!! :durdom:  :169: Таких сечь надо с детства и до 18, а в 18 - на вольные хлеба и полное самообеспечение!!! :baybay:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Алиана своими долгими песнопениями не смогла ОВ из себя вывести, а ОВ хватило одной фразы, причем не грубой, а умной...Браво! Маманя эту дуру тормозила со звонком , т к боялась что увезут сама Алиану. Я так эту ситуацию вижу.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алианкино поведение со стороны выглядит, конечно, не красиво. Но лично я ей сочувствую. Мне повезло, среди моих близких такого человека как ГОВна не было. На месте Алианки у меня бы крышу сорвало гораздо раньше. Жить в одном доме с человеком, который попеременно впадает то в детство, то в маразм, то в склероз, то в позитив - никакого терпения не хватит. Причем позитив - это самое опасное ее состояние. Доконает всех. После лобного позитив попер по полной программе. Сначала было долгое пререкание около дома на тему кто куда пойдет и понесет вещи. На вопрос сына где ты будешь спать последовал очень логичный ответ:"Сначала мне надо сходить в туалет!". В доме начались позитивные требования:"Отведи ее наверх!" Мне интересно какого хора Алианка от нее по углам должна шкериться? Другого места кроме этой комнаты чтобы собрать вещи нет? Поскольку Алианка в наушниках продолжала песенки петь (взяв в этом пример с самой ГОВны) и не реагировать, бабко, чтобы добавить позитивчика, вначале швырнула аквариум, потом пришла очередь несчастных цветов. Когда все наконец вышли из себя и начался скандал, довольная ГОВна, с чувством выполненного долга и вещами, отправилась в общий дом,  пожелав на прощанье Алианке покреститься. Ториша вчера написала:"Может ей просто никто не объяснил что такое позитив?" Присоединяюсь к вопросу. Тут бабке еще срочно понадобилось поведать хоть кому-нибудь всем известную притчу. Поскольку сын еще раз прослушать отказался, (если ГОВна что-то решила рассказать - остановить ее невозможно) - она нашла таки свободные уши Джози. Мне особенно понравилось:"Это вроде сказки, но БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ"!
Можно сколько угодно обвинять Алианку в хамском поведение, но терпеть эту "позитиную бабушку" - замените расстрелом!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 09:12 от НИКИС »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11003
  • Карма: 17398
Алиана своими долгими песнопениями не смогла ОВ из себя вывести, а ОВ хватило одной фразы, причем не грубой, а умной...Браво! Маманя эту дуру тормозила со звонком , т к боялась что увезут сама Алиану. Я так эту ситуацию вижу.

я  тоже  вижу  также...а  алиханшу  лечить  надо  конкретно  и  чем  быстрее,  тем  лучше
мамашка  видно  знает  её  закидоны  и  разговаривает  с  ней,  как  с  душевнобольной


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
я  тоже  вижу  также...а  алиханшу  лечить  надо  конкретно  и  чем  быстрее,  тем  лучше
мамашка  видно  знает  её  закидоны  и  разговаривает  с  ней,  как  с  душевнобольной
И не просто с душевнобольной, но и опасной. СМ её явно боится...

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Кашмар, матери родной не нашлось места в 2х этажном доме. Потеряли человеческое лицо все трое, сынок и эти две мегеры. Ни капли понимания, не сочувствия.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Мерзкое ощущение от просмотра, как будто сам в грязи вывалялся........
Просто театр абсурда.....
Две себялюбивые  шизофренички с манией величия, изводят друг друга и близких им людей. Дебильная Алибаба, и не менее дебильная ОВ, сами провоцируют все скандалы... У ОВ умственный коэффициент равен "нулю" как и у Али, но последней лет всего нечего... а у бабки жизнь прожитая за плечами.... смолчи, собери тихонечко вещички и отчаливай... так ведь нет нужОн дембельский аккорд!
Не адекватная Али, орущая, что ей страшно..... ППЦ, это мне страшно, что у такой Чумы дите родится.... да еще и с такой бабкой, УЖОС!!!!!
И опять этот беремчатый опоссум воет в клозете...  Да закрыли бы ее там, и ушли не обращая на нее внимания, в раз бы успокоилась.... а не бегать за ней и просить успокоится....


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11003
  • Карма: 17398
Кашмар, матери родной не нашлось места в 2х этажном доме. Потеряли человеческое лицо все трое, сынок и эти две мегеры. Ни капли понимания, не сочувствия.

причем  бабулька  не  к  алиханше   домой  приехала,  а  в  дом  общий,  так  нет  выстёбываются,  как  вошь  на  гребешке

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
причем  бабулька  не  к  алиханше   домой  приехала,  а  в  дом  общий,  так  нет  выстёбываются,  как  вошь  на  гребешке

Почему  это ОВ должна идти в общий дом ?   Как Алиана сказала - Этот дом дали нам с Сашей  , вот пусть и катится домой  старуха ... Салибековы жили  в городских  , Юля тоже ждала ребенка , Рита с Кузиным тоже жила в городских будучи  в положении , а почему  это Алиана выгоняет ОВ ? ... Дом дан в пользование  четверым . Согласна с  Cакура,   ОВ приехала не к Алиане домой , у нее еще ничего своего нет в этой жизни ,  даже ума  и то нет ... А что будет , если  ОВ приедет к сыну в гости , из квартиры сына тоже начнет выгонять ?...   И как быстро  СМ взобралась на шею Саше , то тазик ей купи , то модем ...  Для того , чтобы иметь право вякать на зятя    :laughy: надо было воспитать девочку так , чтобы она не липла как муха назойливая к парням и вешалась на них , а чтобы вела себя достойно и замуж вышла по-человечески , а не с пузом . Терпения   , наверное , не хватило подождать , зуд такой был в волшебнице , что поскорей сиганула в койку к мужику  заниматься волшебством , как они там  называют элементарное совокупление ...
 Ну просто до слез умиляет , когда   этой кобылке двухметровой говорят-   маленькая ! :laughy:   Девчонке 20 лет  уже, а они развиваются раньше мальчишек ,  значит , парню в армии в 18 лет доверяют оружие - он не маленький , а деваха , стонущая  и орущая   на всю Истру по ночам под мужиком в 20 лет   маленькая ?... :durdom:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Не люблю Алиану, но...если она и в самом деле беременная, то, возможно, это есть последствия этой самой беременности... Ведь у каждого она проходит по разному. Я, будучи в положении, тоже иногда вела себя не совсем адекватно... В любом поступке, слове мужа искала определённый подтекст, обижалась даже на слова, сказанные не той интонацией( это мне так казалось на тот момент), даже разводиться хотела, когда он мне забыл мандарины купить...Пошла, как дура , заявление о разводе подавать, а у самой пузо "на нос лезет" :laughy: :laughy: :laughy: Может и у Алианки последствия беременности? Ведь раньше она , вроде( редко смотрю проект, не могу точно утверждать), не была такой? Ну не может нормальный человек так себя вести, ну не укладывается такое в голове...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Почему  это ОВ должна идти в общий дом ?   Как Алиана сказала - Этот дом дали нам с Сашей  , вот пусть и катится домой  старуха ... Салибековы жили  в городских  , Юля тоже ждала ребенка , Рита с Кузиным тоже жила в городских будучи  в положении , а почему  это Алиана выгоняет ОВ ? ... Дом дан в пользование  четверым . Согласна с  Cакура,   ОВ приехала не к Алиане домой , у нее еще ничего своего нет в этой жизни ,  даже ума  и то нет ... А что будет , если  ОВ приедет к сыну в гости , из квартиры сына тоже начнет выгонять ?...   И как быстро  СМ взобралась на шею Саше , то тазик ей купи , то модем ...  Для того , чтобы иметь право вякать на зятя    :laughy: надо было воспитать девочку так , чтобы она не липла как муха назойливая к парням и вешалась на них , а чтобы вела себя достойно и замуж вышла по-человечески , а не с пузом . Терпения   , наверное , не хватило подождать , зуд такой был в волшебнице , что поскорей сиганула в койку к мужику  заниматься волшебством , как они там  называют элементарное совокупление ...
 Ну просто до слез умиляет , когда   этой кобылке двухметровой говорят-   маленькая ! :laughy:   Девчонке 20 лет  уже, а они развиваются раньше мальчишек ,  значит , парню в армии в 18 лет доверяют оружие - он не маленький , а деваха , стонущая  и орущая   на всю Истру по ночам под мужиком в 20 лет   маленькая ?... :durdom:
Когда из этого дома выставили Гусевых, в этот дом заселились 2 пары Самсонов с Юлей  и Сашка с Алианой. Причем Алианку несколько дней всем периметром и ведущими активно "убеждали" сделать это, она сопротивлялась. Мамы приезжали погостить, потом одна из них "погостить" вернулась, и навеки поселилась, несмотря на протесты Алианки. Самсонов с Юлей в это время еще жили там. По поводу "волшебства-совокупления", если вы всерьез полагаете, что замуж Алианка должна была выйти девственницей, то посмотрите на календарь, а потом телевизор, или по улице прогуляйтесь. И попытайтесь этих девственниц в 19 лет найти. А рожать в этом возрасте гораздо полезнее, чем в 30. По поводу тазиков - модемов. Что СМ делать, если ГОВна тазик , который был захватило в единоличное пользование "для трусиков"(было в эфире), а модем Сашка купил для всех. сегодня в утреннем сам об этом сказал. СМ вообще в интернет не выходит, об этом говорили.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
НИКИС,  а при чем здесь календарь ? Да живи ты на радость себе и партнеру   регулярной половой жизнью , но зачем спешить -то   так  в 20 лет ? Что за необходимость ? Сейчас каких только контрацептивов нет , на любой вкус и цвет !  А так липнуть к парням и такое  желание непременно забеременеть говорит только о недостатке воспитания  , верней  даже о  его отсутствии ... Это в лучшем случае ... :med:     А уж выходить девственницей или давать в пользование свое тело кому попало ( как это делается на проекте ) это уж дело каждой   :laughy: :laughy:   Кому что нравится , как говорится .  :laughy:  А Вы считаете , это не волшебство  :laughy: :laughy:  -   совокупление ?  :laughy: Любовь , думаете ? :laughy:  Влюбленность ? :laughy:
   А   полезно  ли   рожать    и в каком возрасте  - это другая тема .  O:-)
А насчет тазика - поехала бы и купила СМ ,  а то вся страна узнала  , что ей   негде свои   стирать  :laughy:  , да и в интернете она сидит , сама раньше говорила , что  только ОВ  не сидит в инете  - у нее и компа нет , и  не умеет .

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
НИКИС,  а при чем здесь календарь ? Да живи ты на радость себе и партнеру   регулярной половой жизнью , но зачем спешить -то   так  в 20 лет ? Что за необходимость ? Сейчас каких только контрацептивов нет , на любой вкус и цвет !  А так липнуть к парням и такое  желание непременно забеременеть говорит только о недостатке воспитания  , верней  даже о  его отсутствии ... Это в лучшем случае ... :med:     А уж выходить девственницей или давать в пользование свое тело кому попало ( как это делается на проекте ) это уж дело каждой   :laughy: :laughy:   Кому что нравится , как говорится .  :laughy:  А Вы считаете , это не волшебство  :laughy: :laughy:  -   совокупление ?  :laughy: Любовь , думаете ? :laughy:  Влюбленность ? :laughy:
   А   полезно  ли   рожать    и в каком возрасте  - это другая тема .  O:-)
А насчет тазика - поехала бы и купила СМ ,  а то вся страна узнала  , что ей   негде свои   стирать  :laughy:  , да и в интернете она сидит , сама раньше говорила , что  только ОВ  не сидит в инете  - у нее и компа нет , и  не умеет .
Тазик... трусы... скоро выварку запросят, чтобы кипятить было в чём :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
НИКИС,  а при чем здесь календарь ? Да живи ты на радость себе и партнеру   регулярной половой жизнью , но зачем спешить -то   так  в 20 лет ? Что за необходимость ? Сейчас каких только контрацептивов нет , на любой вкус и цвет !  А так липнуть к парням и такое  желание непременно забеременеть говорит только о недостатке воспитания  , верней  даже о  его отсутствии ... Это в лучшем случае ... :med:     А уж выходить девственницей или давать в пользование свое тело кому попало ( как это делается на проекте ) это уж дело каждой   :laughy: :laughy:   Кому что нравится , как говорится .  :laughy:  А Вы считаете , это не волшебство  :laughy: :laughy:  -   совокупление ?  :laughy: Любовь , думаете ? :laughy:  Влюбленность ? :laughy:
   А   полезно  ли   рожать    и в каком возрасте  - это другая тема .  O:-)
А насчет тазика - поехала бы и купила СМ ,  а то вся страна узнала  , что ей   негде свои   стирать  :laughy:  , да и в интернете она сидит , сама раньше говорила , что  только ОВ  не сидит в инете  - у нее и компа нет , и  не умеет .
Ну что плохого в желании родить в 19? Я лично тоже считаю, что торопиться не стоит. У меня такого желания до 23-х не возникало, а как замуж вышла приспичило. Хотя мне тоже говорили:"Что ты делаешь, война начинается(мы тогда в Грозном жили)", а я  - нет, ребенок должен быть, раз семья. Мы оба еще и учились тогда. Трудные времена пережили. Зато теперь смотрю на сына и радуюсь - какая я молодец, что решилась. А моя подруга в 17 замуж выскочила и сразу рожать, сейчас у нее четверо и счастлива. Будет ребенок - и хорошо. Тем более, что ответственность за это не только на Алианке, оба в процессе участвовали. Габоз тоже твердит, что мечтает о ребенке.
Ну про тазики эти уже говорить не хочется, к слову. Я этот эфир помню, Габоз в городе был, вот его и попросили. СМ может не отпустили тогда. Невелика услуга. Да бис с этим.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 02:46 от НИКИС »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.