Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

СЁДНЯ...она все разложила по полочкам, читайте !!  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
СЁДНЯ
   1. Любимый любит Любимую. С днюхой Женю!  ссылка 
   2. ЛюбимыЙ любит Любимую!.. А теперь про кого? Ага, растерялись? И правильно - всё хомячье стадо слямзило фишку Гусевых и "креативит" о своем "строительстве" под копирку. "Мне любимый цветы... а мне любимый сюрпризик... а мы с любимым в кино... а моя любимая самая любимая..."
   УПС, а Гусь просит поднять трубку ЗАЙКУ! Это он кого ищет?  :dontknow:
   3. Звездатый и сиплая голопопка совершенно незаметно собрали полные шкафы шмоток и скрылись в ночи  :D  Не удалось положить Кристи на возлюбленную оргами аферистку Тосю. Не буду их помнить.
   4. На кастинге.
   - Оксана, какую на сей раз тебе легенду сочинять, ты уже на проекте была...
   - ША! - грозно вякнула девица.
ссылка
вырвалось у Шаи от ее наглости.
   - Фамилию записала - Шабля. А какой город ей вписать? - равнодушно спросила работница шоу.
   - Логичный, - усмехнулась Шая.
   - Роттердам, значит...
   5. Оргам ну очень хочется ввести в сценарий воссоединение сЯрдец. На эту роль претендуют пары:
Пресс и Алиса,
Тодерика и Клименко,
Задой и эта, как ее, Оксана.
   Все они будут стараться разогреть к себе интерес зрителя. У Васьки и Тоськи уже горит срок - три месяца и либо контракт, либо ворота. За все время они чисто отдыхали на проекте как гости с непонятными амбициями. Сами по себе вялые, старые. Подтянуть в треугольник не получается никого: Света не ходит голышом, соблазняя молдаванина, пожрал и всего делов; попробовали Кристи в лезби-историю подсунуть, та сбежала, Задой соскочил - у него своя игра с бывшей, или просто не хочет быть подпевалой... Попробуйте Русю подключить, типа, в Васю влюбился, мы поржем  :D
   6. Настаивая на выгоне Ольги Васильевны, Алиану вовсе не радует перспектива уйти в тень. Ну как же, все эфиры были о ВИПе, а кроме того, только за счет Габиматери. Ну нет, зритель, ты БУДЕШЬ говорить о ком НАДО! Истерики, беременна-не беременна, выкидыш, аборт, обещания бить себя в живот, накуй Сашу, от кого ребенок, какие сроки, двойня... Короче, а ну-ка немедля говорите о ее ребенке! Плевать, КАК. 
Саша не отстает.
   - Светлана Михайловна, вы правда считаете, что я не тот, кто нужен Алиане? (нет, ёпть, о тебе мечтают миллионы  :rolleyes: ) Тогда я считаю, что вы мешаете нашим отношениям и должны уехать! (горячий привет пожеланиям ОВ  :D )
   7. РЖАКА!   :D

Ну что ж вы такие... трудные...
Обделались - молчите в тряпочку, как с плачем младенца в эфире за месяц до рождения ребенка
Спасибо Гнезду пересмешника!!!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 23:21 от gala68 »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
Так Гадя вроде как писала, что на ДурДом работать пристраивалась... :draznilka: :lol: :durdom: каким-то там творческим деятелем... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.