Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Накипело,надоело,осточертело и т.д.  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9

Накипело,надоело,осточертело и т.д.
Суббота, 19 Октября 2013 г. 19:49 + в цитатник
LAMKA_2012 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
ТвАю МАть! Неужели эта девушка беременна?! Как она себя ведёт? Что она себе позволяет? Неужели трудно было выйти из комнаты,пока ОВ собирала свои вещи???
Зачем снова идти на принцип??? Зачем выводить на эмоции саму себя? Скачет как бешенная корова по этажам, плохо ей? Да ей хорошо! Она сама себя так развлекает!
Дурку она вызывать кинулась! Да по тебе самой дурка и смирительная рубашка плачет! С мамой со своей разговаривает так,как вечно лающая дворняга,отстань,уйди,не хочу с тобой разговаривать...впрочем когда СМ её называет солнышко,доченька,зайка...как-то это сухо,наигранно,вобщем НЕ ВЕРЮ!
Гобоз придурок хавает всё это! Хавает её поведение! Да после старой бабки и сценкой вызова дурки,она бы в угол забилась,малолетка! А ОВ хорошую ошибочку по Фрейду сделала,когда на лобном сказала Алиане нельзя вредничать...вместо нервничать. Вывод у меня один,Сашка воспитан хорошо. ОВ его хорошо воспитала.
А эта...простиГосподи....тьма непросветная.
И не говорите мне,что с такой свекровью любая с ума сойдёт. К каждому человеку можно найти подход,просто кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.На крайняк игнор,а не провокации.
Критикуйте,добавляйте своё мнение,ругайте,любите,не отвечайте,прочитаю всех)
Рубрики:    Обсуждения

Метки: дом 2 


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Очень похоже,что она беременная временами  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
А, что тут скажешь. Все очень грустно.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011349
хорофо сказано " кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину"  :cool:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Накипело,надоело,осточертело и т.д.
Суббота, 19 Октября 2013 г. 19:49 + в цитатник
LAMKA_2012 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
ТвАю МАть! Неужели эта девушка беременна?! Как она себя ведёт? Что она себе позволяет? Неужели трудно было выйти из комнаты,пока ОВ собирала свои вещи???
Зачем снова идти на принцип??? Зачем выводить на эмоции саму себя? Скачет как бешенная корова по этажам, плохо ей? Да ей хорошо! Она сама себя так развлекает!
Дурку она вызывать кинулась! Да по тебе самой дурка и смирительная рубашка плачет! С мамой со своей разговаривает так,как вечно лающая дворняга,отстань,уйди,не хочу с тобой разговаривать...впрочем когда СМ её называет солнышко,доченька,зайка...как-то это сухо,наигранно,вобщем НЕ ВЕРЮ!
Гобоз придурок хавает всё это! Хавает её поведение! Да после старой бабки и сценкой вызова дурки,она бы в угол забилась,малолетка! А ОВ хорошую ошибочку по Фрейду сделала,когда на лобном сказала Алиане нельзя вредничать...вместо нервничать. Вывод у меня один,Сашка воспитан хорошо. ОВ его хорошо воспитала.
А эта...простиГосподи....тьма непросветная.
И не говорите мне,что с такой свекровью любая с ума сойдёт. К каждому человеку можно найти подход,просто кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.На крайняк игнор,а не провокации.
Критикуйте,добавляйте своё мнение,ругайте,любите,не отвечайте,прочитаю всех)
Рубрики:    Обсуждения

Метки: дом 2
Боже упаси, такого бесхребетного мужа, как Сашка!


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Очень похоже,что она беременная временами  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
   Вот  ЭТО  здорово!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:+

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
если у нее такая беременность нездоровая,то ей не место на шоу,пусть домой отправляется...будет ребенок,начнет оргов шантажировать...еще та штучка.

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Все молчат и хавают все то, что она подает и оргам и участникам. Ни кто не может ей ничего сказать она и делает что хочет. Чем дальше в лес, тем больше дров..... :durdom: :draznilka: Вобще с ума сошла девка... :med:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Все молчат и хавают все то, что она подает и оргам и участникам. Ни кто не может ей ничего сказать она и делает что хочет. Чем дальше в лес, тем больше дров..... :durdom: :draznilka: Вобще с ума сошла девка... :med:

  Ну ладно щас эта т*варь беременостью,как щитом прикрывается, а что потом делать собралась, идьётка.... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не девка, а танк. Прет не глядя, ломая и круша все на своем пути.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011349
Не девка, а танк. Прет не глядя, ломая и круша все на своем пути.


Мне она лося в лесу напомнила  :laughy: (может потому что вчера Сафку лягала в туалете?) ,но у тебя сравнение куда лучфе  :laughy:

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
  Ну ладно щас эта т*варь беременостью,как щитом прикрывается, а что потом делать собралась, идьётка.... :durdom: :durdom: :durdom:
А дальше еще то шоу будет... Мне кааца О.В. будет требовать тест ДНК и т. д. Посмотрим на Сашку, что он будет делать... :draznilka:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А дальше еще то шоу будет... Мне кааца О.В. будет требовать тест ДНК и т. д. Посмотрим на Сашку, что он будет делать... :draznilka:

  боюсь, что хто то из этой "святой" троицы до этого не доживет, однозначно....  O:-) :bita:

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
  боюсь, что хто то из этой "святой" троицы до этого не доживет, однозначно....  O:-) :bita:
Кстати пока писала тоже так подумала... господи прости...

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Моя свекровь старше меня на 4 года Никакие психологи не могли убедить ее, что нужно отпустить сына из под юбки. Хорошо жили, но ревность иногда ее из ума выбрасовыла. Через неделю будет год, как умер от инфаркта мой муж. Ему было 30. Больше делить некого. Берегите друг друга..................


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.