Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Сонька
7. "Могу нажраться в г***о": Саша Черно объяснила, почему она не стала ведущей "Дом (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Тяжело не срываться»: Алена Рапунцель пожаловалась на кризис взросления сынове (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Сонька 12. Назван вернувшийся в моду вид босоножек (Красота, мода, стиль) от irinka5

Алена Водонаева  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0
Девочки, у меня вопрос только к вам!
Ноги растут отсюда: Моя подруга собралась разводится со своим мужем. Прожили вместе 7 лет, двое прекрасных деток. Семья прекрасная, но поймала она его... Сами поняли на чем, да?
Дурак конечно, что попался, но тут уж ничего не попишешь.
Девочки, я ее отговариваю, считаю, что такое можно простить ( хоспади, сама бы убила! )
Он не гулящий кабелиссимо какой-нибудь, все для семьи всегда, ее очень любит, но вот черт попутал!
Девоньки, вот в чем вопрос. Вы бы простили измену мужу? И вообще назовите причины по которым вы бы разрушили свою семью. С чем бы вы точно не стали мирится?
Я бы 100 % ушла, если бы это были: домашняя тирания, алкоголизм/наркомания, плохое отношение к детям ( если они от предыдущего мужчины ). Все остальное можно скорректировать, поменять, простить, обсудить и решить.
А вы?




Предательство, это: Когда у тебя от него дети, а он при разводе оставляет тебя и их босую и на улице.Это когда, он уходи к молодой, после того, как вы всю жизнь прожили вместе и тебе за 50. Это, когда у тебя тяжелая болезнь, страшный диагноз, а он оставляет тебя одну и исчезает. Это, когда он бесконечно изменяет и не скрывает этого. Это, когда он пьет и висит у тебя на шее, а ты работаешь и кормишь всю семью. Это, когда ты беременна, а он изменяет. Это когда случился кризис, а он, к примеру, покончил жизнь самоубийством ( верх эгоизма, на мой взгляд, в любой ситуации! ) и оставил тебе и детям все свои долги. Это, когда у него есть финансовая возможность и власть отобрать у тебя детей при разводе и он это делает.

Так неужели, девушки, ОДНОКРАТНАЯ, случайная измена, это предательство? Если он тебя уважает, любит, на руках носит, исполняет все твои желания, обожает детей, работает, не пьет, не бьет и жить без тебя не может!?
Почему мужчина может изменить любимой женщине? Мы сейчас не про кобелей и бабников. Этих в категорию предателей! Мы про нормальных, здоровых во всех смыслах мужчин.
Он не удовлетворен! Так чья это вина? Нефиг его с полным патронажем на работу отпускать или в командировки! Не ленитесь любить! Что по сути мы еще можем им дать, как не любовь, заботу, деток? Ничего. Это они всю жизнь работают, думают, несут ответственность, защищают и охраняют нас. Надо любить и ценить наших мужчин!
А если и произошла такая ситуация, подумай почему она произошла. Как ты это допустила и где упустила! Если есть семья и детки, я считаю надо простить.
Не зарекаюсь, конечно, со стороны легко судить, не побывав в этой шкуре. Но девчонки, если включить голову и мудро мыслить, согласитесь все в наших руках и мы можем все исправить и изменить к лучшему!?


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #1 : 19 Августа 2010, 14:05 »
Каждый день пишет что-нибудь, не надоело? такое ощущение, что у человека ни друзей ни интересов других нет. :(

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #2 : 19 Августа 2010, 14:11 »
а вот правда: кто бы простил измену?
я не простила бы сто %, не смгла б жить с этим, а вы? :lovegirl:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #3 : 19 Августа 2010, 14:11 »
Отношения необходимо поддерживать (подогревать)...
Не нужно ходить дома в халате и бигудях, нужно следить за фигурой а не обвисать с возрастом...(как большинство женщин)
Стараться не учить жизни мужа....Мужчины терпеть этого не могут!!!
Как можно чаще хвалить его.....Не повышать тон в семье.
Ну естественно все это совмещать с воспитанием деток.....
Обязательно на выходные куда-то выбираться (по возможности вдвоем)
Такая вот наша доля женская......

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #4 : 19 Августа 2010, 14:12 »
Отношения необходимо поддерживать (подогревать)...
Не нужно ходить дома в халате и бигудях, нужно следить за фигурой а не обвисать с возрастом...(как большинство женщин)
Стараться не учить жизни мужа....Мужчины терпеть этого не могут!!!
Как можно чаще хвалить его.....Не повышать тон в семье.
Ну естественно все это совмещать с воспитанием деток.....
Обязательно на выходные куда-то выбираться (по возможности вдвоем)
Такая вот наша доля женская......
юль а простила бы если изменил бы?


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #5 : 19 Августа 2010, 14:13 »
Ну мне кажется трудно так сказать, сколько семей - столько решений. Я бы простила, муж мой об этом не знает, он думает не простила бы 100%. Потом измены разные бывают. Фильм "любовник" с Янковским смотрели? Советую, классный фильм, вот такое простить тяжело...хотя жизнь сложная штука.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100650
Re: Алена Водонаева
« Ответ #6 : 19 Августа 2010, 14:14 »
а вот правда: кто бы простил измену?
я не простила бы сто %, не смгла б жить с этим, а вы? :lovegirl:
и я бы не простила. Какая разница один раз или миллион? Предавший раз, предаст и во второй и втретий...

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #7 : 19 Августа 2010, 14:16 »
Отношения необходимо поддерживать (подогревать)...
Не нужно ходить дома в халате и бигудях, нужно следить за фигурой а не обвисать с возрастом...(как большинство женщин)
Стараться не учить жизни мужа....Мужчины терпеть этого не могут!!!
Как можно чаще хвалить его.....Не повышать тон в семье.
Ну естественно все это совмещать с воспитанием деток.....
Обязательно на выходные куда-то выбираться (по возможности вдвоем)
Такая вот наша доля женская......
Ну не знаю, есть знакомая, которая из кожи вон лезет, и себя в порядок приведет и ребенка, и муж у неё глава семьи, слушает его с открытым ртом, живут вместе 6 лет, а муж изменил, пока жена в другой комнате спала.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100650
Re: Алена Водонаева
« Ответ #8 : 19 Августа 2010, 14:19 »
У знакомых знакомых тоже история была... Сидели в квартире что-то отмечали, жена наотмечалась, пошла полежать. А муж с подрукой в это время в другой комнате чих-пых. Когда жена поняла, что за стенкой происходит, прибежала скандалить, муж ей ответил: А некуй было спать...

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #9 : 19 Августа 2010, 14:21 »
Вот такое я бы тоже не простила, для меня дом-это крепость, святое место, там ни за что!!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #10 : 19 Августа 2010, 14:23 »
Да мне тоже кажется что у каждого разные ситуации бывают!У меня например,много разных клевых халатов и я люблю их надевать.Это же не 90 когда все было одинаковые и красоту какую-нибудь трудно было достать.И муж мой ржет надо мной когда я в бигудях хожу!!!А вот когда я надеваю что то короткое или обтягивающее на улицу (ничего конечно не говорит по типу снимай)спрашивает ты в этом пойдешь?? :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #11 : 19 Августа 2010, 14:23 »
а мне даже место не важно, многие говорят лишь бы не знала, только не дома, а мне по фиг где, сделал-досвидос!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #12 : 19 Августа 2010, 14:25 »
А еще у нас есть знакомы он свою жену заставляет одевать чтоб попку обтягивало,чтоб грудь видна была!После того как родила,не разрешал ей лифчик снимать чтоб грудь не обвисла,она так из-за этого и кормить грудью детенка перестала((Вот такие бывают!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #13 : 19 Августа 2010, 14:27 »
Отношения необходимо поддерживать (подогревать)...
Не нужно ходить дома в халате и бигудях, нужно следить за фигурой а не обвисать с возрастом...(как большинство женщин)
Стараться не учить жизни мужа....Мужчины терпеть этого не могут!!!
Как можно чаще хвалить его.....Не повышать тон в семье.
Ну естественно все это совмещать с воспитанием деток.....
Обязательно на выходные куда-то выбираться (по возможности вдвоем)
Такая вот наша доля женская......
Ну не знаю, есть знакомая, которая из кожи вон лезет, и себя в порядок приведет и ребенка, и муж у неё глава семьи, слушает его с открытым ртом, живут вместе 6 лет, а муж изменил, пока жена в другой комнате спала.

Ну извените девушки, я не знаю, где таких мудаков находят!
Я говорю, про нормальных мужчин (которых иногда так заносит)......а не про таких конченных.....я знаю даже такой случай, когда жених на свадьбе свидетельницу "трахал" извиняюсь.....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Алена Водонаева
« Ответ #14 : 19 Августа 2010, 14:27 »
А еще у нас есть знакомы он свою жену заставляет одевать чтоб попку обтягивало,чтоб грудь видна была!После того как родила,не разрешал ей лифчик снимать чтоб грудь не обвисла,она так из-за этого и кормить грудью детенка перестала((Вот такие бывают!!!
странный он, она что вещь чтоб ее на показ выставлять?? :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Сонька
Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 727
Последний ответ Вчера в 23:14
от S.Elena
Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити.

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 656
Последний ответ 03 Июня 2024, 19:00
от Severuanka
Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1436
Последний ответ 03 Июня 2024, 20:09
от ЗАГАДКА
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 1816
Последний ответ 03 Июня 2024, 11:15
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.