Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Девушки!  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ко мне пришли 2 девушки. Обе хорошие, симпатичные, очень мне понравились. Полина и Женя. С Женей как-то сразу возникла симпатия и мы заселились . И все вроде бы было супер и здорово, но искры не возникло, а без этого сложно… и мы естественно выселились. Со второй девушкой Полиной съездили на свидание. Она мне очень понравилась, весь день мы общались и к вечеру объявили себя парой. Посмотрим, что из этого выйдет..)
С Олей мы все также остаемся друзьями. Она довольно четко дала мне понять, что пока мы можем быть только друзьями. Может быть, у нее действительно не прошли чувства к Андрею или еще что-то. Но в любом случает ей нужно отдохнуть от отношений и потом уже заводить новые. Я знаю, что она очень хочет серьезных отношений и, надеюсь, что так все и случится! Я всегда готов ее поддерживать. Знаю, что Оля думает, что с Полиной я начал встречаться ей на зло… Но Полина мне, правда, очень симпатична!


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Никогда не могла понять как можно с едва знакомым человеком сразу заселиться, спать в одной постели. сначала проекта такого не было, там могли по нескольку месяцев просто встречаться, жить в разных спальнях. даже помню были скандалы типа да вы только месяц вместе, сначала проверьте свои отношения, а потом заселяйтесь. а сейчас даже поцеловаться не успеют,уже заселяются.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
одна очень понравилась, вторая очень понравилась, а с Олей ПОКА только друзья. Мда....


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Женек зажигает......нет ну а что???  он просто в поисках счастья  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот раньше, пока отношения ни проверишь, фиг тебе а не заселения, ребята по муж и жен спальням спали, а тут тока пришла, к вечеру пара, утром заселились, вечером искра пропала.. :xixixi: день за год у них


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну да....бред какой-то..... :xixixi:
Все так просто: ну вроде ничего так девка...заселюсь-ка...
К вечеру - нет, че-то не очень! Лучше с другой попробую....что такого-то?  :durdom:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну да....бред какой-то..... :xixixi:
Все так просто: ну вроде ничего так девка...заселюсь-ка...
К вечеру - нет, че-то не очень! Лучше с другой попробую....что такого-то?  :durdom:
по их подсчетам им лет по сто уже должно быть с такой то скоростью жизни :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
в былые времена жили они в избушках, три ВИП дома, холодная бытовка, с одним обогревателем, и дрались на смерть за такие условия.. а теперь сплошной рынок, искра не искра.. :xixixi:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
По-моему им всем там жара головы так напекла, что начали хе*ней маяться...

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По-моему им всем там жара головы так напекла, что начали хе*ней маяться...
думаешь напекло а не от природы? :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ну вот тут даже не знаю, хочется о людях хорошо думать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 58.