Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Блог Влад Кадони / ОГРОМНЫЙ фаллос!!!  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Блог Влад Кадони / ОГРОМНЫЙ фаллос!!!
Второй день подряд за мной носится Инна и требует от меня блог на тему собственного члена.Пишу.
Член я действительно буду увеличивать. Делать это буду следующим путем: в начале - хирургическое вмешательство, после - определенная конструкция, которая показывалась в эфире и система, которая объяснялась, только делалось это несколько в утрированном виде, на самом деле присутствуют еще детали, о которых писать я не вижу смысла.
Сама операция произойдет в сентябре месяце, затем курс с конструкцией, который будет длится от трех до шести месяцев, все зависит от результатов и скорости их достижения. Дело в том, что я планирую выйти за рамки среднестатистического увеличения. Мне нужен не большой, а огромный член.
И для тех, кто в танке. Он будет не искусственный, он делается из того, что у тебя уже есть. Ничего не пришивается, не вставляется. А вытягивается. Как в сказке про то, почему у слонов хобот))))Там крокодил схватил за нос слоненка с обычным носом и вытянул его. Так и здесь)
По поводу банка спермы. На данный момент я оставил эту затею, потому как вопрос с детьми я отложил, и сделал это на срок более чем пол года, а следовательно там я уже справлюсь и самостоятельно.
Что касается причин, по которым я все это делаю. Вы можете думать все, что угодно. И что у меня маленький, и что у меня комплексы, и что я не удовлетворяю своими размеров аппетитов Инны, и еще что-нибудь. Для меня причина одна - я делаю это для себя, делаю размеры, которые выходят за рамки разумного лишь потому, что я так хочу! Я осознаю, что после операции и у Инны и у любой другой девушки будут возникать некоторые трудности в интимной близости со мной, но меня это не останавливает. Если девушки порой делают себе неоправданно большую грудь, размера пятого, то я планирую сделать себе неоправданно большой член.


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
а Инка как-то проговорилась в эфире (а Владик то говорил что у него там и сейчас ого-го) типа ну а чё у тя там огромного то будет, типа прибавить то максимум 7 см могут

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
больной какой-то человек... мне кажется гадони быстрей сдохнет от конской пиписки, чем успеет удовлетворить своих девиц! Вроде не глупый парень, а такой х..ей занимается...
теперь он будет не Кадони, а Влад Гондони, и будет вполне реальное прозвоще, ведь есть за что!
кстати, у него еще пробемы возникнут и с контрацепцией, где же он себе презы возьмет на свой хобот?  :xixixi: :D :D сошьют ему чтоли? ) ))))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100641
больной какой-то человек... мне кажется гадони быстрей сдохнет от конской пиписки, чем успеет удовлетворить своих девиц! Вроде не глупый парень, а такой х..ей занимается...
теперь он будет не Кадони, а Влад Гондони, и будет вполне реальное прозвоще, ведь есть за что!
кстати, у него еще пробемы возникнут и с контрацепцией, где же он себе презы возьмет на свой хобот?  :xixixi: :D :D сошьют ему чтоли? ) ))))
бабушка свяжет  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Даже не хочу комментировать этого придурка........ :durdom:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
возмут его за письку, привяжут веревку, и за дверь, и будут дверь открывать закрывать, и вытянут ему все до шланга :lol: :lol: а у вадьки еще один комплек появиться:будет боятся дверей как черта :lol:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ОЙ ну подумаешь увеличит,у него хотя бы видно не будет.Вон Труля увеличила, и думает что на настоящие похожи,аж смешно!!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да у трули сиськи не ах ти


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да вообще ужас у меня бы истерика была,от этих кукольных пластмассовых титек.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да эт ладно, видно что они под мышками у неё иоч большое растояние друг от друга

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да эт ладно, видно что они под мышками у неё иоч большое растояние друг от друга
а может они(сиски ее) просто поссорились? :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мозг с телом у неё поссорился

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
У Эрики кстати нормальная красивая грудь получилась,а Трули так тити

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У Эрики кстати нормальная красивая грудь получилась,а Трули так тити
труле надо было меньше размер делать, тогда бы более менее было подходяще для нее.. :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да у эрики  не лучше, у неё  вообще до этого сись не было, и писи тоже))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.