Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Лена Ленина переквалифицировалась в маникюршу  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Светская львица, писательница и модель Лена Ленина решила открыть в столице сеть маникюрных салонов. Для рекламы своего бизнеса она призвала друзей из российского шоу-бизнеса, которые выступили в качестве моделей для каталога.

В съемках модного маникюрного каталога приняли участие: Ольга Бузова, Эвелина Бледанс, Ирина Забияка, Ирина Ортман, Корнелия Манго, Елена Терлеева, Арсений Бородин, Мария Бутырская, Прохор Шаляпин и Наталья Гулькина.

Декорациями для фотосессии послужили шикарные апартаменты в центре Москвы, специально снятые для проведения съемок. Модели в окружении экзотических бабочек и цветов демонстрировали великолепный маникюр, а также угощались яствами, привезенными из дорогого московского ресторана.

Ленина осталась в восторге от проделанной работы. Лучшими, на ее взгляд, стали снимки Ольги Бузовой с виноградной кистью и Эвелины Бледанс со спелыми персиками.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Епт. и тут отличилась!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну а как ты хотела ж звезда ж))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ага а вы так плохо о бузово йотзываетесь, не стыдно, ?  :draznilka:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ага а вы так плохо о бузово йотзываетесь, не стыдно, ?  :draznilka:
оченна стыдна начальникамана :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0



Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
на второй фотке как дура виноград держит, в одной руке в другой руке и смотритку да-то вся  напряглась такая.......
лучше бы личико свое за кадром оставила :):):)

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тошнит уже от бузовой)) в каждой бочке затычка))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100639
Тошнит уже от бузовой)) в каждой бочке затычка))
это точно :sos:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну кстати фотки ничего......особенно первая  :xixixi:
Только не бейте.... :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
юль, да я вообще бузову люблю, я фанатка её,домик тока смотрю, ради бузовой))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
юль, да я вообще бузову люблю, я фанатка её,домик тока смотрю, ради бузовой))))))))
да я знала об этом уже давно на самом деле...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
юль, да я вообще бузову люблю, я фанатка её,домик тока смотрю, ради бузовой))))))))
а еще мы вчера выяснили юль что олеся еще и ермачиху любить))) такие ей смайлы находила, какие можно тока для любимой найти :xixixi: :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.