Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Сложный период  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Более отвратительной, лицемерной, неприятной и непрофессиональной бабы, чем Ксения Собчак, я просто не знаю.

«Невозможно разрушить отношения. Когда люди по-настоящему любят друг друга и у них всё хорошо, никто не может прийти, никакая роковая разлучница или разлучник, и что-то сломать. Это невозможно. Человек, которого ты встречаешь потом, просто средство, транспорт, вывезти тебя из ситуации»,-- поделилась Собчак.

(кликните для показа/скрытия)


Потратьте пару минут и посмотрите вчерашнее короткое видео с монологом Ксении -- говорящая лошадь, оправдывающая своё распутство.

Посмотрели?

Что на это сказать? Собчак живёт в своей искажённой реальности. Изменись, говорит, Максим -- я так хочу.

Но разве можно изменить человека? Это -- куриное требование. Какой человек уж есть, таким он и будет всегда. Ты можешь хоть обдолбать его замечаниями, но из Виторгана -- даже при всём его желании! -- Янковский не выйдет.

Меняйся, парень, я ведь у тебя не простая баба, а целая известная женщина! Не меняешься, сволочь? Я тебя разлюблю и пойду наставлю рога!

Вот только такие, как Ксения, изначально никого не любят, кроме себя. Не получается у них, не могут. Не умеют. Мама с папой не привили любовь. Всё разрешали, всё позволяли, вот и вырос кусок дерьма, который считает всех окружающих мусором.

На каком основании? Да просто без основания.

Ведь в реальности тот же Максим Виторган, как мужчина, более ценен на брачном рынке, нежели Ксения, как женщина. Это -- факт для всех, кроме самой туповатой Ксении.

Можно говорить банальности в телекамеру о том, что «он не хотел меняться» и «просто прошла любовь». По факту же, всё объясняется проще -- подвернувшийся плохой режиссёр показался более достойным вариантом, чем плохой актёр. А то, что изменой она сделала больно своему мужу, опозорила его на всю страну, ей попросту неинтересно.

«Любовь проходит. Всё заканчивается»,-- резюмировала свой банальный понос изо рта Собчак.


А может, всё значительно проще, Ксюш? Ты -- скотина (полигамная лошадь), отвратительная мать, плохая жена и просто, как человек, говно?

Как вы считаете?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
вот и вырос кусок дерьма, который считает всех окружающих мусором.
прям как-то автобиографично у Мироненки получилось  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я с ней сёдня - согласна! Собчак проститня! И политическая тоже! :gigigi: :laughy: Тьфу, мразь!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30084
Обыкновенное .лядство. :what: :read: ....и больше ничего.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не поленилась, посмотрела. Коменты Миро не соответствуют словам Собчак - это раз. Два - у меня, например, установка, что муж может быть только один. Не сраслось, значит ты мужняя сирота. Другие считают, что нормально иметь несколько мужей - их право. И три - неужели всех людей, которые собрались в студии, так интересует личная жизнь Собчак?!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30084
Stava,  на счет установки на одного мужа.....по-разному в жизни бывает. Ну и сиротский ярлык я на себя бы не вешала. Мое мнение.
Например , меня кинули, как не буду писать кого, а я "мужняя сирота"?  :nonono: :gohome:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ПОЛНОСТЬЮ согласна с Миро на сей раз!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тань, я про свою установку написала. Никому не отказываю в праве на собственную позицию)  :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А может, всё значительно проще, Ксюш? Ты -- скотина (полигамная лошадь), отвратительная мать, плохая жена и просто, как человек, говно?
Впервой соглашусь с Мирошкой... :flower3:
Так своГо мужика потоптать могла только КсюЛошадь... Нет у человека никаких моральных ценностей НИ перед кем... Ни перед детьми страны, самой страной, к людям в ней живущим... а уж когда теты были с людьми на её гнилой передачке, так она готова каблуками была запинать оппонента, если он давал слабину...
Показывала, как она умна, амбициозна и удачлива в этой жизни...
Скачет Лошадь по полям... да и хрен с ней... :lol: :lol: :lol: 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30084
Тань, я про свою установку написала. Никому не отказываю в праве на собственную позицию) 
Это понятно!
Это ведь моя позиция возмущается  :xixixi: :flower3:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5287
  • Карма: 42517
ничего нового Мирошка не написала  :happens: там этот булыжник под названием "гулящее..." можно бросать почти в каждого. Уже до нормы довели "санта-барбару"  :xixixi:
 С одним(ой) пожила не понравилось, с другим(ой) попробую... Попробовали...так себе...следующий . И так по кругу несколько раз.

  Гораздо интереснее читать об однолюбах среди медийных. Ну Ширвиндт, например. Или Куравлев, Бероев с Алферовой, Стриженовы, Лазарев с Немоляевой, Янковский с Фандерой.... :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322220
Лена Миро/Сложный период
« Ответ #11 : 03 Февраля 2019, 13:15 »
Все на Ксюху напали.. можно подумать никто мужьям не изменял.. «жила как нормальная женщина,и муж был,и любовник»- это была первая фраза ,которую я услышала сидя в ординаторской одного из московских роддомов,врачи обсуждали сотрудницу,а я писала истории,в ординатуре училась))). Дальше больше. Моя медсестра,уже тут,на севере,открыто говорила,что мужу изменяла и он это знал))). Историй могу привести кучу,да и не только я,а все против Собчак ополчились)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322220
Лена Миро/Сложный период
« Ответ #12 : 03 Февраля 2019, 13:17 »
Просто когда это происходит у известных людей,это становится достоянием общественности,как и все другое,и та же общественность,которая постоянно в жизни это все видит и живет этим,лицемерно возмущается:аяяяй как не стыдно Собчак,бедный Максим. А вот мне не жаль,он знал с кем связывается,как говорится,за все надо платить. Имхо

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лена Миро/Сложный период
« Ответ #13 : 03 Февраля 2019, 13:19 »
А вот мне не жаль,он знал с кем связывается,как говорится,за все надо платить. Имхо
А он что, с помойки?
И за что платить?  За её плятьство? :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322220
А он что, с помойки?
И за что платить?  За её плятьство? :laughy:
Он не с помойки,и знал на ком женился. Платить за популярность. Как он с ней связался,приглашать его стали больше,соответственно и заработки выше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.