Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Подскажите!  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Девчонки, как всегда выручайте! Подарили "мультикоокер систем" AH -F11, не знаю, как пользоваться. Смущает, что все стеклянное и даже крышка стеклянная с кнопками. В интернете такой не нашла, может у кого-то есть такая или это не мультиварка?


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Re: Подскажите!
« Ответ #1 : 09 Октября 2013, 13:32 »
А что, нет инструкции? Или в инете забить. Лично я не знаю, но думаю, что не проблема найти инфу по пользованию.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Re: Подскажите!
« Ответ #2 : 09 Октября 2013, 13:38 »
Девчонки, как всегда выручайте! Подарили "мультикоокер систем" AH -F11, не знаю, как пользоваться. Смущает, что все стеклянное и даже крышка стеклянная с кнопками. В интернете такой не нашла, может у кого-то есть такая или это не мультиварка?
Елена, напишите полное название те ми же буквами и цифрами как на коробке или инструкции


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Подскажите!
« Ответ #3 : 09 Октября 2013, 15:52 »
Елена, напишите полное название те ми же буквами и цифрами как на коробке или инструкции
MULTICOOKER SYSTEM AH-F11.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Re: Подскажите!
« Ответ #4 : 09 Октября 2013, 16:25 »
а перед MULTICOOKER нет никакого слова?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Подскажите!
« Ответ #5 : 09 Октября 2013, 17:30 »
elena5, вот такая штука?


Если да, то тогда должна уметь
1) жарить
2) варить
3) печь
4) фритирен
5) готовить на пару
6) держать в тепле
7) разогревать

Обычно достаточно выбрать в меню нужную функцию и нажать "Пуск" время режима устанавливается автоматически...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Подскажите!
« Ответ #6 : 09 Октября 2013, 17:38 »
Или вот вариант


Это вариант печки))) то есть это скорее аэрогриль, чем мультиварка...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Подскажите!
« Ответ #7 : 10 Октября 2013, 00:09 »
Или вот вариант
(Изображение удалено из цитаты.)

Это вариант печки))) то есть это скорее аэрогриль, чем мультиварка...
Да это она! Чем отличается аэрогриль, от мультиварки?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Подскажите!
« Ответ #8 : 10 Октября 2013, 02:13 »
Да это она! Чем отличается аэрогриль, от мультиварки?
Еленочка, я таким аэрогрилем пользуюсь уже лет 15 и очень им довольна! Особенно мне нравится в нём консервировать овощи, всё быстро, просто, никаких проблем, только у меня ещё есть кольцо для увеличения объёма....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Подскажите!
« Ответ #9 : 10 Октября 2013, 11:10 »
Да это она! Чем отличается аэрогриль, от мультиварки?

elena5, вот...
Мультиварка – её нагревательный элемент находится  снизу. Предназначена для запекания, тушения, варки, жарки блюд. То есть, в кастрюлю помещаются продукты, крышка герметично закрывается, но в процессе ее можно открыть и добавить необходимое.  Далее нажимаешь определённый режим - тушение или варка на пару. Функция жарки есть, но мне лично не очень пригождается - по времени и качеству))) проще пожарить на огне или в духовке  O:-)
Аэрогриль - его  нагревательный элемент находится у аэрогриля сверху – в крышке. Назначение  -  приготовление мяса, курицы, овощей, супов и других блюд с помощью горячего воздуха, который циркулирует по самой чаше. Можно использовать для для сушки ягод и фруктов, а также для стерилизации крышек. Но в аэрогриле невозможно приготовить блюда, которые требуют поочерёдного добавления ингредиентов. То есть он нужен для запекания блюд, жарки или копчения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.