Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 10. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия

Платный вход в центр Москвы/Лена Миро  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
В связи с невыгодным курсом доллара быдло теперь проводит новогодние каникулы не в Ебибте, а в Москве. Вурдалаки припёрлись сюда целыми семьями со своих периферий. Припёрлись шумно, пьяно, с претензиями.

«Как это яичницы нет?» — возмущается пузатый колхозник в тихом ресторанчике на Петровке, откровенно мешая мне и прочим интеллигентным людям своим присутствием.

Так и хочется сказать: «Какая тебе яичница в 2 часа дня, дебил? Ползи уже отсюда». Но нет: нельзя. Быдло приехало погулять по Москве, так как на all inclusive у быдла, к моему большому сожалению, нет денег.

А ведь какая отличная была Москва в новогодние каникулы ещё несколько лет назад!

Томная, расслабленная. По улицам ходили мирные, сутулые хипстеры с голыми щиколотками — стопроцентно приятные мне люди. А теперь сюда ввалилось культурно отдыхать быдло. Привезли своё отродье на ёлку.

Тихим, приличным людям стало невозможно находиться на улицах столицы. Мы уходим в подполье, стараясь не сталкиваться с напористыми краснолицыми женщинами в норковых шубах и их мрачными спутниками в чёрных шапочках и дутых пуховиках.

Лет 5 назад я предложила сделать въезд в центр Москвы платным. Меня послушали, ввели платные парковки, а в скором времени поставят и шлагбаум, запрещающий въезд быдлу на Тазах. Теперь я предлагаю сделать платным вход в центр Москвы: 500 рублей в час с человека. Ну, как на море — курортный сбор.

Надеюсь, и в этот раз меня услышат. Пусть даже и через 5 лет.

А вы, дорогие туристы изо всех уголков России, езжайте лучше в Крым. Там теплее, а главное — там вы мне не мешаете, потому что я там не бываю.

Поддерживаете мою инициативу? Почему да? Почему нет?

Лена Миро


из сети


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А что Миро делает в Москве?Где ее американский муж?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
У меня вопрос, она больная? Думаю, что Миро сама не Москвичка, такая же приезжая, как она выражается, быдло. Всегда люди ехали из дальних уголков страны посмотреть Москву. Что в этом плохого, кому мешают? Москвичи по праздникам не едут на красную площадь, так что пусть приезжие посмотрят. Это кто приличные люди в ресторане? Миро что-ли? Да ты цука хуже быдла. А платный, ты у себя дома сартир сделай. За что в центре платить? Кремль посмотреть или лобное место? Люди едут посмотреть Столицу своей Родины. Многие в глубинках даже ни разу не были в Москве. А Миро курица безмозглая.  :durdom:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она причислила себя к интеллигенции :D, смело :gigigi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ну че вы сразу? Может она с Камихренями встретилась... вот и выплеснула стресс.. :(

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23141
  • Карма: 138810
Лет 5 назад я предложила сделать въезд в центр Москвы платным. Меня послушали,
:lol:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :laughy: :laughy: :laughy: Предлагаю сделать платным метание каках в инете. Статьи Миро недешево так встанут. А сборы -пенсионерам.  :wub:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Надеюсь, что это её личное мнение, а не от лица всех москвичей вещает, дурында! Друзья, приезжайте к нам в Москву, она и так то красива, а уж в Новогодние праздники - просто сказка! Приезжайте, кто не был, гуляйте, любуйтесь и не верьте, что мы злые! Зло и хамство - это не география, а ущербность души. Добро пожаловать в столицу!! :dart: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
да с какой стати эта приблуда себя москвичкой то возомнила  :opponents: :opponents:..вот напишет такая грязноротая быдлохамка и люди могут поверить  :bita: :bita: ..это просто оскорбление москвичей приписывать нам свои опусы  :( O:-) :opponents:...приезжайте дорогие мои форумчане и любуйтесь нашей общей столицей !!!  Добро пожаловать  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Как Хайпа хочется Мироненко, любой ценой. она предложила сделать и её послушали :lol:ну дама реально не здорова

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Предлагаю сделать выезд из москвы платным. За час нахождения за МКАД 10 тыс.рэ. для мирошки как для элиты и богатейки 100 тыс.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
Мизантропия как-то лечится вообще? Все-то ей мешают, всё-то её раздражает.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52789
  • Карма: 389883
Ой, старооскольское Мурло причислило себя к московской интеллигенции... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.