Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Диана Шурыгина о Тайланде  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Тайланд классное место, всегда отличная погода, невероятная движуха, всякая немыслимая еда на каждом шагу и массажные салоны абсолютно везде)) Городской пляж возле нашего отеля мне вообще не понравился, я бы сказала это вообще ужас какой то, везде помойка, куча народу, море грязное и совсем не голубое, я в него даже не заходила.

Андрей в первый же день взял байк в прокате и мы гоняли на разные дикие пляжи, там совсем другое дело, белый песок и очень прозрачная вода!)) Часто спасал наш басик на крыше, когда не хотелось никуда ехать далеко) Экскурсии мы никакие брать не стали, Андрей ранее на всех уже побывал и люди приезжавшие с них оставались не довольными, поэтому Андрей сам возил меня в интересные места и обошлось без автобуса, гида и кучи народа) Ещё я легко научилась ездить сама на байке, но левостороннее движение взрывает мозг!))
Даже просто переходя дорогу, ну никак не получается смотреть в первую очередь направо, пару раз чуть даже не попали под машину. Нормальных привычных кафе практически нет, в помещении только итальянские и европейские, но мы не за этим сюда приехали.
Тайские уличные забегаловки все какие-то грязные и вонючие, вкусы у еды странные, добавляют много соевого соуса, везде антисанитария, я брезгала поначалу. Напитки какие-то через чур приторные, даже Фанта в банке густая и сладкая. В общем вернулась я приятно загоревшая, набрала 1кг(( Несмотря на достаточно большое количество минусов, отдых мне понравился, Азия необычное место, думаю я ещё
обязательно вернусь туда).


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Аааа, она бегун на короткие дистанции,   на недельку всего  :hihihihi: 

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227941
Отель с басиком на крыше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Самая бюджетная троечка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.