Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Упыри из Владика пролетели ржавой банкой .. словив птицу "обломинго"!  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
20

Ойц! Вот прям ойц...сказала я когда увидела "пулю" про победу Капы!...
У меня сроду в колхозе не было любимчиков..и не будет! Не те у меня знаете ли настройки...чтобы кем то из этого биомусора впечатляться!..
НО скажу честно.....я рада что победил Капа! Если конечно это не fake news...как говорит наш "пендосский партнёр"!
По мне так там НИКТО не достоин ни квартиры в моей многострадальной и так напичканной мусором Москве...ни ЧГ! Но это если понятие ЧГ адекватно своему значению —--то есть человек, который заслужил как минимум уважение зрителей своими достойными поступками..правильными принципами..грамотным мнением да и просто вызывающий позитив и симпатию!..
НО не в этом шоу..и ни в этой жизни! Слишком разные понятия о ЧГ у нормальных и адекватных людей...с упырями оргами! Поэтому из двух оставшихся конкурсантов...я отдала бы свой голос Купе! Не хочу углубляться в дебри рассуждений "препарируя" его как участника...скажу одно —---— он, для меня лично, по сравнению именно с сявкой, менее отвратен! Ну а если совсем честно (повторю априори безотносительно симпатий,к кому бы то ни было там) просто в пику, и если хотите из вредности , младшей из портового клана рапунек! Уж не знаю что он там получит.....квартиру или бабки...да хоть мешок гречки или моток изоленты...главное что упыри из Владика пролетели ржавой банкой .. словив птицу "обломинго"! А это меня радует больше всего! Как говорит Великий Жванецкий "наличие в руках фагота или томика Ромена Роллана не даёт хаму надеяться что перед ним интеллигентный человек".....так и наличие беременности не даёт шансов,стать ЧГ с призом!..Ибо нефиг...
Получив "приз", по правилам колхозных деятелей...хомяк должен покинуть загон.! Вот я теперь с удовольствием и посмотрю как вся из себя в очередной раз влюблённая матрёшка ..покинет за своим "тычёёрооомой" нагретое годами место! Уйдёт или найдёт причину, чтобы таки бесконечно улыбаясь и подкалываясь... безотказно и соглашаясь на всё........смиренно и как всегда безэмоционально дожидаться и дальше в колхозном стойле климакса и приглашения в собес!..
Спорить ни с кем не буду...все мы с разным видением и мнением на всю эту хреноверть.! Просто ещё раз повторю —- из вышедших в финал Капа и рядом не стОит по отвратности и мерзости ,с той которая всё продумав и расчитав, которая по своему поведению и воспитанию (вернее по полному его отсутствию),которая по своей грязи,ненависти и зависти,решила что именно она достойна ... а главное уверенная, что поймала Бога за бороду!..ИМХО!
ПиСи.защитники беременной можете не напрягаться в комментах! Да! Я завидую..Да! Я злая! Да! Я жду дилдЫ! И конечно я "ттварь и сволочь"..потому что мне не жалко ТАКУЮ беременную! Звиняйте,ежели чё пропустила....всех ваших "пожеланий и оценок" моей скромной персоны..и не упомнить!..
Всем удачного дня друзья!
Арина Риджик


из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Чуев после "победы" в ЧГ еще полтора года сидел...а Марыло все приглашения в ЗАГС ждала - как бы история не повторилась!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Заставили Капаклы предложение сделать. Видимо это и было условие для выигрыша. Маринка- то уже пенсионерка, пора на покой, а там пускай сами разбираются. Например, как Кузнецов с Дариной.
Кто пролетел, так это Рапа. Скоро тоже за ворота. А Алена, если все срастется год еще на проекте просидит и получит следущего ЧГ.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Заставили Капаклы предложение сделать. Видимо это и было условие для выигрыша. Маринка- то уже пенсионерка, пора на покой, а там пускай сами разбираются. Например, как Кузнецов с Дариной.
Кто пролетел, так это Рапа. Скоро тоже за ворота. А Алена, если все срастется год еще на проекте просидит и получит следущего ЧГ.



 :flower3:

И в правду!  :268:

У Сявки еше не весь сценарий сыгран... :smile:
А как жа ососнанье, так сказать, и про-
светленье  :neponimay:  счастливое вос-
соединение "семьи"...озарение заЯббаро-
ва...и прочие слезы умиления при виде
потомства...А?  :xixixi:
Таки нет! еще не весь балет сыграли... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
.. Ну а если совсем честно.. -просто в пику,...младшей из портового клана рапунек!.. Капа и рядом не стоит по отвратности и мерзости с той, которая всё продумав и рассчитав,.. по своей грязи, ненависти и зависти, решила что именно она достойна... а главное уверенная, что поймала Бога за бороду Арина Риджик
:xixixi: :268: :applo2: Да в основном мысль у многих именно и такая - пусть Капаклы, но не иуда Сявка :bnu:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
браво автор Алиночка Риджик !!!всё оч. точно обрисовано  :268: :268: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18222
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87285
А Алена, если все срастется год еще на проекте просидит и получит следущего ЧГ.
Вот уж нет...Сявка - это всего лишь "+1". Это бесплатное приложение к Цыльке.  Без Цыльки это будет моль бесцветная,поэтому срок её пребывания на дурке зависит исключительно от того,сколько там будут держать Цыльку...

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
где то через месяц Сявкина вместе с мамкой уйдут в декрет,  вернут ли их не известно, Гаджиенок не вернули. Рапунцелям осталось 4 месяца, потом на выход, Комерен, Ветер все уходили в год ребёнку потому то, зрители писали в опеку, малыши не должны находится там, где пьют каждый день  и спариваются.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В жизни Савкина не получит ЧГ, если не будет Рапы на проекте. Она (по слухам) даже сейчас не получит, на волне скандализации. А уж сама по себе она полный ноль.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
где то через месяц Сявкина вместе с мамкой уйдут в декрет,  вернут ли их не известно, Гаджиенок не вернули. Рапунцелям осталось 4 месяца, потом на выход, Комерен, Ветер все уходили в год ребёнку потому то, зрители писали в опеку, малыши не должны находится там, где пьют каждый день  и спариваются.
Таки да   O:-)
 Савкина сама по себе настолько ничтожна, что содержать ее на проекте ограм вряд ли захочется. Если только они не сделают расчет на её...
(кликните для показа/скрытия)

А Яббаров хоть и дурак, но не идиот. Никогда не станет рисковать здоровьем и связываться с Савкиной второй раз. Не надейтесь.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
вангую, могут Сявкину вернуть на проект, что бы с Яббой столкнуть,но навряд ли,этот под Ларченко лёг уже конкретно.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Скорее не фейк, что Капа - ЧГ!
Сегодня на тэте Буз травила Дрочилку на тему, что она будет виновата, если Алёнушка не выиграет квартирку...
Ведь запущен слух, что Шавка обещала Васю прописать в призовую (а такой нарезки не было в эфире)... а хомяки - против такого подарка Рапе, и голосовать за портоШавку отказываются... И всё из-за Ольги!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.