Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 10. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка

Олеся Малибу. День матери  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1


ДЕНЬ МАТЕРИ
ЖДУ ЛОЙСА
Мне очень тяжело дался этот пост,но я таки решилась по просьбам моих любимых фолловеров родить все таки пост про ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ.
ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ ПИАРА И ВЫНОСА МУСОРА ИЗ ИЗБЫ И ТД,А ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ НИХ РЕШЕНИЕ.

Сейчас я общаюсь только с папочкой, его я очень люблю и мне действительно очень повезло он каждый день был со мной в детстве,воспитывал в любви и привил много хороших привычек,и конечно красотой и умом я в него, я это очень ценю и благодарна ему за все,что он для меня сделал и делает,я знаю какая роскошь в наше время иметь хорошего отца,пожалуй самая большая роскошь,была,есть и будет,просто СПАСИБО.

НО сегодня день МАТЕРИ и немного расскажу не далее как намедне наткнулась на статьи всеми известной Сюзан Форвард о "токсических родителях"занятные материаль, начиталась я и поняла как некоторые родсвенники выдергивают перья из моих Херувимских крыльев, почувствовала я это конечно не сразу,только тогда ощутила дискомфорт в полете, мда...конечно щас много минорных разговоров о том,что кроме родственников ты на хер никому не всрался, по этому терпи,они ж желают тебе только добра, но как известно "Благими намерениями вымощена дорога в АД"и имея от природы жестокий характер я некоторых людей вычеркнула из своей жизни,а точнее я готова вычеркнуть обсалютно всех,кто претендует на неприкосновенность моих ангельских крылышек,да вот так я не хочу потерпеть крушение архангельского создания,по этому я выбрала такой путь и конечно взяла за это 100% ответственности.

А то сейчас модно глаголить с ящика,мол живите,терпите и не вякайте,иметь плохие отношения в семье это стыдно
Стыдно дарить рычаги управления собственной жизни другим людям,даже если это родные!
Счастье в силе быть НЕЗАВИСИМЫМ!
ЖИВИТЕ ТАК КАК ВЫ МЕЧТАЕТЕ
Надеюсь вы поняли о чем я....
Что думаете,в чем счастье?ПИШИ


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
М-дя, сочувствую папочке! С красотой и умом, ей им дарованной, явно она переоценила...  :facepalm: Про мамочку аще забыла... :facepalm:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.