Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Лена Миро/Быдло и iPhone  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Я люблю продукцию Apple и могу её себе позволить. Без малейшего ущерба для своего бюджета. Покупка любого «яблока» мне вообще не в напряг, чего нельзя сказать о большинстве представителей человечества.

И, тем не менее, быдло очень хочет новый iPhone. Настолько хочет, что готово мёрзнуть сутками напролёт в очереди за ним.


Я не верю, что толпа, которая ломится за новым айфоном, состоит сплошь из людей, для кого отдать, как минимум, 80 тысяч рублей за гаджет, -- не вопрос.

Если бы оно было так, то эта же толпа -- успешных, состоятельных людей -- ломилась бы в автосалоны за новыми моделями «Теслы». Но нет.

Вот как выглядит вход в автосалон «Тесла» в Москве:

А вот как выглядел старт продаж iPhone 7:

Люмпены, не считающие себя таковыми, любят понты. Есть понты, которые они, хоть и через кровавый понос, но могут себе позволить. Например, взять в банке кредит и купить новый iPhone. А есть понты, которые люмпены позволить себе не могут: никакого кредита не хватит.

Стив Джоббс -- гений маркетинга -- сделал iPhone символом успеха для быдла. Для тех, кто выплачивает ипотеку. Для тех, кто живёт от зарплаты до зарплаты. Для тех, кто хочет жить красиво, но не может себе этого позволить в полной мере.

Сжимая в руке вожделенный айфон, быдло заявляет миру: «Я есть!»

А, собственно, кто ты есть-то?

К чему это я? Ах, да: а что для вас является символом успеха? Что вам нужно иметь, чтобы считать себя состоявшимся человеком?


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #1 : 28 Сентября 2018, 20:45 »
Полностью согласен, у дураков денег нет, будут жрать отходы ,но с айфоном,дауны

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #2 : 28 Сентября 2018, 20:55 »
Ну в сущьности всё как обычно.Мы дерьмо,а качкожопая низкосрачка-Д,Артаньян.
Вот мне странно как она по улице то ходит.ЭТО Ж УЖАС!!!!Кругом люмпены,колхозники,жирные тётки....Это же сколько страхов окружает идеальное страшко...
Хотя сама наверно за первый айфон на коленях стояла.Как правило судят те,кто в дерьме замешан.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #3 : 28 Сентября 2018, 20:56 »
Полностью согласен, у дураков денег нет, будут жрать отходы ,но с айфоном,дауны


Это да...но эта то срань всё всех судит ,да рядит...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #4 : 28 Сентября 2018, 21:08 »
шумихи вокруг айфонов не понимаю.....мож от того,что не пользовалась,китаец за 17 вполне,до этого была сонька икспирия......оба телефона-огонь,оперативка,характеристики...сонька даже лучше,очень понравилась...а китаец подарок мужа,пользуюсь,тяжёлый,алюминиевый корпус,имхо......у брата верту,но это подтверждение статуса в деловых кругах,сам так говорит....до этого у него был айфоня.....смотрела его и так и эдак-вроде просто телефон,имхо


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #5 : 28 Сентября 2018, 21:16 »
шумихи вокруг айфонов не понимаю.....мож от того,что не пользовалась,китаец за 17 вполне,до этого была сонька икспирия......оба телефона-огонь,оперативка,характеристики...сонька даже лучше,очень понравилась...а китаец подарок мужа,пользуюсь,тяжёлый,алюминиевый корпус,имхо......у брата верту,но это подтверждение статуса в деловых кругах,сам так говорит....до этого у него был айфоня.....смотрела его и так и эдак-вроде просто телефон,имхо
абсолютно солидарна! самсунг за 14 тыс вполне устраивает. Вообще ничего не нахожу, в чем он проигрывает айфону. Разве что в камере чуть больше фильтров, зато в самсунге 2 симки. Самое смешное, что когда кредит за понт будет выплачен, стоимость вполне сравняется с бюджетной линейкой

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #6 : 28 Сентября 2018, 21:21 »
Есть спрос есть предложение, намедни как раз обсуждали эту тему, ведь в очередях живут и укрываются пакетиками для мусора  в основном не те кто хочет себе новинку, они продают очередь тем кто хочет на пару дней раньше
выпендрится новинкой, цена к кстати от 150 до полуляма..   
Вот  деточке какого- нить алихарха ваще не вопрос отдать  такие деньги за новую игрушку, покупают.
Эта дура миро как всегда не в теме.. :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 21:27 от эка »

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #7 : 28 Сентября 2018, 23:46 »
Эта мадам до кучи ещё и абсолютно не разбирается в ситуации. Очереди за айфоном - всегда подставные. Там нет реальных покупателей. Это перекупщики и специально приглашенные за деньги люди. И это - политика компании Эпл. К чему сей пафос про нищебродов?


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #8 : 29 Сентября 2018, 00:10 »
Цитировать (выделенное)
Я люблю продукцию Apple и могу её себе позволить. Без малейшего ущерба для своего бюджета. Покупка любого «яблока» мне вообще не в напряг, чего нельзя сказать о большинстве представителей человечества.
Цитировать (выделенное)
Люмпены, не считающие себя таковыми, любят понты.


Понты они такие понты..  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лена Миро/Быдло и iPhone
« Ответ #9 : 29 Сентября 2018, 00:47 »
Показали сегодня по ТВ репортаж:  первым из очереди прошёл мужчина под номером 8, где первые 7 человек...непонятно, но...этот мужчина так и не смог купить "яблоко", т.к. у него не было денег!!! :laughy:
Вскоре...очередь рассосалась и можно было купить "предмет желаний"...абсолютно спокойно!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.