Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от germania 3. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 12. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Беременную Малиновскую выкинули на улицу  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Телеведущая осталась без жилья

Маша МАЛИНОВСКАЯ на девятом месяце беременности вынуждена скитаться по друзьям: на днях телеведущую попросили освободить квартиру, которую она снимала. Срок аренды закончился, и отец будущего малыша теледивы, который оплачивал жильё, отказался ее продлевать.

По просьбе хозяйки Маша собрала свои вещи и вывезла их из квартиры. Сейчас она кочует по друзьям, но присутствия духа не теряет – несмотря на то, что бывший возлюбленный и отец ее ребенка в очередной раз предал её.
- Сама я его простила, и бог простит, - сказала «Комсомольской правде» Малиновская. - Это только  сделает меня сильнее, и я справлюсь. То есть теперь  мы с сыном справимся!
С отцом своего малыша (напомним, у телеведущей будет мальчик, которого она планирует назвать Мироном) Маша давно прервала все контакты. Малиновская обратилась к нему лишь однажды, когда врачи поставили  угрозу выкидыша и порекомендовали срочно лечь в стационар. Ни лечение, ни даже рождение собственного сына в хорошей клинике отец ребенка Маши оплатить не согласился.


И это при том, что, как говорят друзья телеведущей, «речь идет не о напуганном гимназисте, а о взрослом мужчине пятидесяти лет, весьма состоятельном и уважаемом». По словам ведущей, бойфренд-кавказец сам хотел, чтобы у них появился малыш. Однако, узнав, что Малиновская беременна, почему-то не обрадовался.
- Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего, - рассказала светская львица в одном из интервью. - Просто он не был к этому готов, хотя много об этом говорил. Может, это связано с его кавказским темпераментом: «Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность». Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей — подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик…



Когда теледива стала встречаться с любовником, тот намекнул ей, что его брак – пустая формальность. Однако вскоре Малиновская стала получать смс с угрозами от его жены.
- Да, мол, ты, такая-то, жить осталось тебе столько-то дней. Я перезванивала ей, но она не хотела говорить. Я была на третьем месяце беременности, мне угрожали рассказами о том, сколько человек приедет с Кавказа, чтобы со мной познакомиться. Но я не испугалась, у меня не было обиды на нее - я ее поняла. Четверо детей. Нормальная женщина, которая любит своего мужа, и муж наверняка любит ее. А главное, поняв все это, я разорвала отношения, - рассказала она.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
бедная Маша, ну просто сейчас расплачусь.... :D :D Есть нечего, жить негде.... :D :D :D :D :D

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ппц...все такие звезды!! куда бы детьсо.....а потом выясняется-жить негде...ничо.прийдет в форму -"заработает" себе  на жилье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 662
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.