Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Навеяло одной музыкальной темой  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
13
Скажите, а какую песню вы пели своим детям на ночь? Может, не одну, но какая была самая любимая у них?

Я своим пела вот эту. "Зелёная карета" Суханова.

(кликните для показа/скрытия)


И другой они не хотели.



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мои под русский рок хорошо спали.  Подпевала больше. 

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210179
Я пробовала петь,сын почему то начинал плакать и первое связное предложение было: мама не пой :happens:.Заменила чтением книг  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Мои под русский рок хорошо спали.  Подпевала больше. 
Стильно. Мои часто слушали классику, сначала в обработке для детей, потом обычную. А на ночь только мой стремный вокал.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Я пробовала петь,сын почему то начинал плакать и первое связное предложение было: мама не пой :happens:.Заменила чтением книг  O:-)
Книги само собой. По часу перед сном. Но и колыбельную вынь и положь.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а у меня как в анекдоте "мама не пой! очень спать хочется"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Пела когда совсем малютки были, но в основном колыбельные, русские- народные, баю-баюшки-баю и т.д...Но куплетов было много) Сын очень любил, если я замолкала/ он сразу глаза открывал. Значит недопела) А дочь постарше реально засыпала под сказки Пушкина. Я ещё старалась помонотонней читать, 2 страницы и отбой.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
"Здесь лапы у елей..."


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Меломанки не выросли, но толк в хорошей музыке понимают. Старшая терзает укулеле теперь.

Кстати, вчера на Арбате какой-то парень играл на укулеле и пел песни на английском. Очень здорово играл и пел.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да я то пела ту самую, про "придёт серенький волчок и ухватит за бочок"  :xixixi:, её все знают... А вот дочка моя своей малышке пела одну эстрадную песню, которая в ходу в нашем семейном репертуаре. И вот однажды, (когда ребёнок только начал говорить) дочь решила немного сменить репертуар и запела другую песенку, внучка стала капризничать и кричать: "Идуя! Идуя!"... Дочь не могла понять, что она хочет и, чтоб успокоить, снова запела прежнюю песенку. И что вы думаете - тут же успокоилась и уснула! Тут то до дочери и дошло, что в этой песне есть слова: "ИДУ Я бульваром знакомым..." Мы потом долго смеялись, вот так ребёнок забил за собой репертуарчик!собака-кусака, Спасибо, НАТУСЬ, опять классная темка!! :268: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а я спивала у-у-у-у-у-у-у. у-у-у-у-у-у-у на мотив баю-баюшкибаю с максимально усыпляющей интонацией. но это совсем маленькому. а потом ничо не пела. он вообще спал хорошо.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
"Здесь лапы у елей..."
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...
Хороший выбор!  :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Да я то пела ту самую, про "придёт серенький волчок и ухватит за бочок"  :xixixi:, её все знают... А вот дочка моя своей малышке пела одну эстрадную песню, которая в ходу в нашем семейном репертуаре. И вот однажды, (когда ребёнок только начал говорить) дочь решила немного сменить репертуар и запела другую песенку, внучка стала капризничать и кричать: "Идуя! Идуя!"... Дочь не могла понять, что она хочет и, чтоб успокоить, снова запела прежнюю песенку. И что вы думаете - тут же успокоилась и уснула! Тут то до дочери и дошло, что в этой песне есть слова: "ИДУ Я бульваром знакомым..." Мы потом долго смеялись, вот так ребёнок забил за собой репертуарчик!собака-кусака, Спасибо, НАТУСЬ, опять классная темка!! :268: :flower3: :kiss04:
Спасибо, Лена!  :flower3: Да, дети часто конформисты в раннем возрасте.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
сыну пела про волчка, про котика, ласточка летит, аааа пела, русские народные тоже.
внучка хотела слушать только "Орленка".  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
сыну пела про волчка, про котика, ласточка летит, аааа пела, русские народные тоже.
внучка хотела слушать только "Орленка".  :laughy:
Орлёнок - очень грустная песня...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.