Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Российские звезды, обходящиеся со своими фанатами как с мусором..  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9
Вроде бы, наши звезды должны любить и лелеять своих поклонников, ведь именно эти люди приносят им баснословные гонорары и славу. Но, увы, некоторые знаменитости похоже не понимают этого. Они смотрят на своих фанатов свысока, не следят за своими языками и порой, даже, распускают свои руки. Давайте узнаем, кто из российских звезд не уважает своих поклонников и обращаются с ними, будто бы они мусор.


Анастасия Волочков

Увидев инстаграм известной российской балерины, я просто потерял дар речи. Правда, не от красоты Насти. И не от фотографий роскошной жизни и ее шпагатов. А от провокационных комментариев балерины под каждым из постов. Волочкова просто глумится, другого слова я подобрать не могу, над своими поклонниками.

Она всячески дает понять фанатам кто тут королева, а кто относится к роду плебеев. Постоянно говорит о том, что такой жизни, какая есть у нее сейчас, ее поклонникам не видать, как своих собственных ушей. Периодически дразнит простой народ вопросами типа: "А как сверкает мой бриллиант 12 карат на фоне мальдивского заката?" Кто-то скажет, что балерина просто показывает свою жизнь этими фото, а гневные комментарии фанатов под каждым из ее постов - зависть, отчасти, будут правы. Но дыма без огня не бывает, ведь не спроста балерина снискала в народе славу одиозной звезды, которую все недолюбливают. Не знаю, что происходит сейчас с талантливой балериной, но надеюсь она одумается и станет чуточку добрее к своим поклонникам.

Алексей Серебряков

Известный российский актер уже давно как перебрался с семьей в Канаду. А до иммиграции "прославился" своим резким заявлением в интервью, в котором он в пух и прах разбивает русский народ и российскую идеологию в целом:

"Я не хочу чтобы мои дети росли с народом, который постоянно хамит, вечно не довольный и толкается локтями в транспорте. Я хочу, чтобы они жили в цивилизованной стране. Чтобы они выходили на улицу и видели улыбающихся приветливых людей. В России, увы, таких нет!"

Поклонники актера не разделили его точку зрения, и на Алексея обрушилась тонна критики: мол, работаешь и деньги зарабатываешь в России, а живешь в Канаде. После такого заявления, актер вряд ли вернет былую любовь российского зрителя.

Земфира

Популярная рок-певица всегда славилась своим горячим нравом и пренебрежительным отношением к своим поклонникам. В 2007 году после концерта, счастливая фанатка попыталась обнять певицу. Но заместо теплых объятий с кумиром, получила толчок в грудь от звезды и встречу с разъяренными охранниками. А в 2011 году Земфира и вовсе не допела свой концерт, который проходил в Уфе и в гневе покинула сцену. Причиной тому стала любовь фанатов, которые закидывали певицу подарками во время ее выступления и один из презентов зацепился за струны гитары исполнительницы.


Последняя "стычка" с фанатами у певицы произошла на концерте в Ростове 2013 года. Один из ярых поклонников Земфиры просил ее исполнить песню "Ромашки", разгневанная исполнительница ответила фанату в грубой форме: "Я тебе так сейчас исполню, не оправишься" и покинула сцену. Правда, через несколько минут вышла к толпе и исполнила свой хит " Ариведерчи", где изменила одну строчку - "Я никогда не вернусь в Ростов (в оригинале поется - домой)" и окончательно удалилась.

Филипп Киркоров

То, что Филипп Киркоров хороший российский поп-исполнитель - факт, то, что у Филиппа есть звездная болезнь - тоже факт. И от его высокомерия страдают его же фанаты. 
На одном из концертов Киркоров даже поднял руку на свою поклонницу. Видимо, люди устали от выходок Филиппа, и недавно в сети появилась петиция с просьбой лишить певца звания народного артиста.


из сети


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А звёзды тоже люди.
аха. если хам - то и в звезде хам.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну если поклонникам нравится жрать говно от своих кумиров - пусть кушают , не абляпаютсо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.