Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик
7. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Теряющий память Шумахер рыдает в инвалидном кресле  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
27
Михаэль Шумахер регулярно тренируется в бассейне — но все также не может ходить и говорить. Родственники прославленного пилота рассказали о его состоянии.

Родня Шумахера всячески ограждает его от внимания прессы. Однако в преддверии Гран-при "Формулы-1" в Бельгии они решили рассказать, как чувствует себя чемпион.

Михаэль Шумахер продолжает длительный курс реабилитации. В декабре 2013 года он получил серьезную черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах. До июня 2014-го он находился в искусственной коме.

Как рассказывают родственники, сейчас Михаэль сильно страдает, он не может говорить и испытывает сильные проблемы с памятью.

"Он не может ходить или находиться в одиночестве", — сообщили они французским СМИ.

Близкие Шумахера говорят, что он общается с помощью жестов. Иногда ему, чтобы стимулировать память, включают звук работающего двигателя.

"Когда мы сажаем его в инвалидное кресло перед великолепной панорамой гор с видом на озеро, бывает так, что Майкл плачет", — рассказали они журналистам.

Вездесущие папарацци уже не раз пытались проникнуть в жилище, где находится семикратный чемпион мира — но безрезультатно. Информация об истинном состоянии легендарного гонщика тщательно скрывается от СМИ. Сейчас Шумахера перевезли в бывший дом президента испанского "Реала" Флорентино Переса на Мальорке, пишет EG.ru.

Как сообщалось, супруге гонщика пришлось продать личный самолет Михаэля, а также виллу чемпиона в Мерибеле за 30 миллионов евро, чтобы оплачивать услуги по восстановлению здоровья гонщика. За процессом реабилитации следят 15 специалистов-медиков.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень жаль, автогонщик он легендарный, конечно. O:-) Пусть восстанавливается скорее!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Печально. Но лучше, скорее всего, не будет.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это такой страшный поворот судьбы..быть лучшим гонщиком в мире, и разбиться, катаясь на лыжах.  Мне его жалко очень.  И никакие врачи , пожалуй, уже не помогут. За столько лет... только чудо если случится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271106
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486850
Не люблю его. Но пусть выздоравливает!


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Это такой страшный поворот судьбы..быть лучшим гонщиком в мире, и разбиться, катаясь на лыжах.  Мне его жалко очень.  И никакие врачи , пожалуй, уже не помогут. За столько лет... только чудо если случится.
То же самое хотела написать про судьбу  :flower3: Очень жаль  :( Человек легенда  :dart:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Очень жаль.
Конечно, пусть выздоравливает, но уже столько лет прошло и всё без улучшения.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67050
 Какая все таки жизнь не предсказуемая штука.Было у человека все, и слава, и богатство, но в один миг не стало здоровья.И теперь все остальное  стало без надобности.


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Похожая история случилась с одним моим другом Мартином. Все имел о чем можно было мечтать. Его папа 25 лет был обербургомистер г.Шпайер, о нем в немецкой википедии написано. Мартин владел шикарным рестораном в центре Шпайера, был председатель местной политической партии, ну и конечно ездил на крутой тачке, имел женщин. И вот в один момент он все потерял...С ним случился инсульт, после которого он с трудом говорит, читает плохо, писать больше не может. Память частично потеряна. После болезни по его вине было ДТП и у него навсегда отобрали права. Три года он восстанавливается и все никак. Огромные деньги не в состоянии помочь вернуть здоровье. Вот, что оказывается ценное в жизни -здоровье! И конечно  близкие люди, которые рядом с нами и готовые помочь в трудную минуту. А у него нет ни жены, ни детей, все пропукал в свое время. Я ему так и сказала при встречи. Всегда за все приходится платить

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169924
А меня поражает, что человек миллион раз рисковал получить такую травму на так сказать -работе, а получил на отдыхе((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Как жаль... легендарный гонщик был...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61666
  • Карма: 242107
терпения близким! облегчения самому... O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
А меня поражает, что человек миллион раз рисковал получить такую травму на так сказать -работе, а получил на отдыхе((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот и я каждый раз об этом думаю, когда о нём читаю! Столько раз ходить по краю и в итоге несчастье случилось тогда, когда никто не ожидал :(

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А меня поражает, что человек миллион раз рисковал получить такую травму на так сказать -работе, а получил на отдыхе((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пути Господни неисповедимы  O:-) В том то и дело....что нет одной схемы....одного  лекала  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Похожая история случилась с одним моим другом Мартином. Все имел о чем можно было мечтать. Его папа 25 лет был обербургомистер г.Шпайер, о нем в немецкой википедии написано. Мартин владел шикарным рестораном в центре Шпайера, был председатель местной политической партии, ну и конечно ездил на крутой тачке, имел женщин. И вот в один момент он все потерял...С ним случился инсульт, после которого он с трудом говорит, читает плохо, писать больше не может. Память частично потеряна. После болезни по его вине было ДТП и у него навсегда отобрали права. Три года он восстанавливается и все никак. Огромные деньги не в состоянии помочь вернуть здоровье. Вот, что оказывается ценное в жизни -здоровье! И конечно  близкие люди, которые рядом с нами и готовые помочь в трудную минуту. А у него нет ни жены, ни детей, все пропукал в свое время. Я ему так и сказала при встречи. Всегда за все приходится платить

От инсульта типо восстанавливаются.   И лучшие клиники в ЕС как бы.   
В чем проблема если они могут оплачивать лечение?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.