Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Это не правда и мне не приятно это слышать!  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Рапунцель:
Не переживаю перед голосованием , чему быть тому не миновать. Я устала быть виноватой всегда. Меня тыкают носом как маленькую девочку, как котенка, отчитывают и сравнивают. Говорят, что сестра лучше меня, мы плохие родители, ничего не делаем, маму позвали, чтобы она батрачила, стирала. Это не правда и мне не приятно это слышать! Я всегда по-доброму, по-хорошему и только с добрыми намерениями, что касается моей семьи, мамы, Алены. Когда Алене было плохо, я ее останавливала, просила маму переехать к нам обратно в дом. Я сестра, я роднюсь! Защищаю свою семью и мы самые лучшие родители. Нам на проекте достался не легкий путь, мы уже 4 года боремся за это место, но коллектив нас не принимает. Я просто спрашиваю, почему так не справедливо? Почему именно нас выставляют на вылет? Мы семья, а новенькие должны на нас равняться. Алена не хочет, чтобы я ушла, но в грубой форме кричит: - "притормози","приди в себя", "вы не звёзды". Гриценко называет себя топчиком, Черно считает себя королевой проекта, но я уже не брендю как раньше. Я нормальный приземленный человек и мне хочется такого же отношения. Мама говорит прислушаться и извиниться перед коллективом. Меня обидели! И мне надо идти извиняться? Мы показываем как должны строиться отношения, как создается семья, а они ставят нас на один уровень с Нонной. Ставьте нас тогда с другими участниками, чтобы было справедливо. Уходить так уходить по достоинству!

из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Переигрывает в последнее время. :happens:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
1-е...На обиженных воду возят... :smile:
2-е...Какие 4 года?  :neponimay:  хоть
попыталась бы посчитать...НЕУЧЬ! Тьфу!
3-е...Какого уважения требует сетевая
лядь прикрывающаяся младенцем? За
что уважать?
Обнаглели в конец! Голожопые бомжи!
Прежде чем рожать! надо почву подго-
товить, чтоб не побираться и не нищенст-
вовать. O:-)
Ничо! не хай! Пусть Лохопед Какникакыч
надвинет шляпу на глазенки, возьмет
Ваську на перевес и... на вокзал...поби-
раться...Если цыгане морду не набьют,
то на доширак хватит  :xixixi:  А там...
глядишь и снова в бордель примут...
ОРГи жалостливые...Дитятке пропасть
не дадут :happens:


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Уходить по достоинству... это как? :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Уходить по достоинству... это как? :laughy:


достойного  пинка  получить   :hihihihi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
ежишка, "2-е...Какие 4 года?"
Ну даже, если 4?! То, может быть хватит доить проект? Семью построили, ребенка родили - функцию выполнили.Пора на свои хлеба!
Так нет, все чего то требуют... Уважения и почитания...Блевать тянет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 50.