Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Больной раком Иосиф Кобзон впал в кому  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
Сообщается о резком ухудшении состояния известного певца. Медики подключили Иосифа Кобзона к аппарату искусственной вентиляции легких. Известный исполнитель был госпитализирован на этой неделе. В клинику его доставили на каталке.

На информационных лентах в эту субботу стали появляться тревожные сообщения о состоянии известного певца, депутата Госдумы Иосифа Кобзона. На этой неделе 80-летний исполнитель был госпитализирован в клинику в тяжелом состоянии. По данным информагентств, этой ночью Иосифу Кобзону стало хуже. Он впал в кому. Врачи подключили своего именитого пациента к аппарату искусственной вентиляции легких.

Стоит отметить, что новости о том, что Иосиф Кобзон находится в тяжелейшем состоянии, появлялись на протяжении всей последней недели. Подчеркивалось, что всенародный любимец слег, он не может самостоятельно передвигаться, и в клинику его пришлось доставлять на специальной каталке.

Супруга певца и депутата Нелли Кобзон отказывалась комментировать слухи о состоянии здоровья мужа, заявив журналистам, что не будет отвечать на вопросы о самочувствии супруга. Дозвониться до самого вокалиста, по понятным причинам, было невозможно.

Источник из окружения звезды все же подтвердил прессе, что Кобзон находится в больнице, где проходит очередной курс химиотерапии.

Известно, что на протяжении многих лет Иосиф Давыдович борется с онкологией. Не так давно в интервью одному из телевизионных шоу певец откровенно рассказал о самых тяжелых минутах, которых ему пришлось пережить на этом сложном пути.

«Когда мне поставили этот диагноз, я не панически принял этот приговор, — поведал Иосиф Давыдович. — Я думал, как Нелли сообщить, что у меня неизлечимая болезнь.

Когда мы вышли с доктором, я пытался улыбнуться, а она говорит: «Ну что, папулик?» «Куколка, моя. У меня рак», — ответил ей. Я думал, сейчас будет истерика, она упадет в обморок. А она говорит: « Ну что же, будем лечить». Это тяжелое состояние. Когда я находился в палате, думал, смогу ли выйти на сцену, смогу ли петь. Если нет — то бессмысленно просыпаться. Самое главное для больного человека, даже если он знает о безысходности, не терять присутствие духа, помогать самому себе».



из сети


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ни куда он не впадал


Сестра Кобзона опровергла слухи о коме певца
28 июля 2018, 11:43
Василиса Андреева, Маргарита Маслова
СМИ сообщили, что народный артист СССР и депутат Иосиф Кобзон впал в кому. Якобы его состояние резко ухудшилось в ночь на 28 июля. Сестра Кобзона Гелена опровергла «360» данную информацию.

«Слава Богу все хорошо. Он находится на плановом лечении. Какая кома, вы что?» — сказала Гелена.

Кобзон находится в реанимации в отделении нейрохирургии в одном из столичных медучреждений с 20 июля. ?????????????????

Проблемы со здоровьем у депутата Госдумы начались в 2001 году. В 2004 году врачи диагностировали у Кобзона онкологическое заболевание, после чего он перенес первую операцию, в 2009 году ему сделали вторую операцию.


-----------------------------


«Никакой реанимации»: пресс‐секретарь Кобзона рассказала о плановом лечении
27 июля 2018, 11:03
Анна Вагнер, Наза Салех Захи
Артист и депутат Госдумы Иосиф Кобзон находится в больнице на плановом лечении. В реанимацию он не попадал. Об этом «360» сообщила его пресс‐секретарь Варвара Виноградова.

    Он на плановом лечении, нет никакой реанимации, никакой критичности нет. Ничего нового, не волнуйтесь
    Варвара Виноградова.

Последние несколько дней в российских СМИ стали появляться публикации о плохом самочувствии народного артиста СССР. Так, сообщалось о стабильно тяжелом состоянии Иосифа Давыдовича




 :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ни куда он не впадал


Сестра Кобзона опровергла слухи о коме певца
28 июля 2018, 11:43
Василиса Андреева, Маргарита Маслова
СМИ сообщили, что народный артист СССР и депутат Иосиф Кобзон впал в кому. Якобы его состояние резко ухудшилось в ночь на 28 июля. Сестра Кобзона Гелена опровергла «360» данную информацию.

«Слава Богу все хорошо. Он находится на плановом лечении. Какая кома, вы что?» — сказала Гелена.

Кобзон находится в реанимации в отделении нейрохирургии в одном из столичных медучреждений с 20 июля. ?????????????????

Проблемы со здоровьем у депутата Госдумы начались в 2001 году. В 2004 году врачи диагностировали у Кобзона онкологическое заболевание, после чего он перенес первую операцию, в 2009 году ему сделали вторую операцию.


-----------------------------


«Никакой реанимации»: пресс‐секретарь Кобзона рассказала о плановом лечении
27 июля 2018, 11:03
Анна Вагнер, Наза Салех Захи
Артист и депутат Госдумы Иосиф Кобзон находится в больнице на плановом лечении. В реанимацию он не попадал. Об этом «360» сообщила его пресс‐секретарь Варвара Виноградова.

    Он на плановом лечении, нет никакой реанимации, никакой критичности нет. Ничего нового, не волнуйтесь
    Варвара Виноградова.

Последние несколько дней в российских СМИ стали появляться публикации о плохом самочувствии народного артиста СССР. Так, сообщалось о стабильно тяжелом состоянии Иосифа Давыдовича




 :flower3: :flower3:


Да всё равно, впал , невпал ..
Он уже себя показал проголосовав за обнищание населения ..А также Боярский , Роднина и другая мраз ь жополизы Кремля


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да всё равно, впал , невпал ..
Он уже себя показал проголосовав за обнищание населения ..А также Боярский , Роднина и другая мраз ь жополизы Кремля

в таком случае, они давно в коме :xixixi:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44857
Похоже уходит... Одно то,  как он в НотрДам пошел и детей выводил за это ему все прощается . И певец хороший .


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 19606
Да всё равно, впал , невпал ..
Он уже себя показал проголосовав за обнищание населения ..А также Боярский , Роднина и другая мраз ь жополизы Кремля
Обнищание населения? Ты зачем здесь?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
По ходу уходит. Да.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сильный Кобзон. Переживет и это.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сестра правды не скажет....зачем это....?

....жалко его все равно,как бы то ни было.....

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне пофиг, папа в прошлом году ушел, маме 92, своих бы вытянуть...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Похоже уходит... Одно то,  как он в НотрДам пошел и детей выводил за это ему все прощается . И певец хороший .
Это да!!!!! Это уважении на всегда .! Спасибо ему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
Да всё равно, впал , невпал ..
Он уже себя показал проголосовав за обнищание населения ..А также Боярский , Роднина и другая мраз ь жополизы Кремля
мне тоже. гадом напоследок себя показал. Никогда не думала, что про Кобзона такое напишу
« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 23:00 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне тоже. гадом напоследок себя показал. Никогда не думала, что про Кобзона такое напишу

Чупик! оно тебе надо?
я и новости о нём таскать не хотела
поёт говорят хорошо, только кому поёт?
надеюсь, ты меня поняла :flower3: :flower3:
а так то он вообще не нравился никогда
как тот еврей у болота с тонущей дочерью

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 23:15 от Планета Шелезяка »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
Чупик! оно тебе надо?
я и новости о нём таскать не хотела
поёт говорят хорошо, только кому поёт?
надеюсь, ты меня поняла :flower3: :flower3:
а так то он вообще не нравился никогда
как тот еврей у болота с тонущей дочерью
поняла :flower3: :flower3: :flower3:. мне про Ленина песня нравилась.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.