Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Это месть! Я злопамятная!  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
Алиана Устиненко) / Это месть! Я злопамятная!
Все знают, что Элина – провокатор! Это из-за нее ушли Гусевы и Самсонов. Она должна сказать мне «спасибо» за то, что я разбила ей яйцо о голову! А то получила бы от Саши! (а я не хочу, чтобы он из-за этого ушел)
ссылка


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
поглядим...возможно. она вас всех троих "уйдет"....она для того там и находится, чтобы для оргов нужные провокации проводит в жизнь

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Руками Карякиной избавляются от пар,не хотят больше свадьбы оплачивать. Пынзари дорого обходятся, теперь орги не знают, как избавиться... А вот интересно, Венц бы женился, если на свои кровные?? :gigigi:.. Как это еще не додумались Корягу к Пынзарю направить+Дашкины истерики+скандалы+уход...А что, на новые сценарии особо никто не заморачивается. :xixixi: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
поглядим...возможно. она вас всех троих "уйдет"....она для того там и находится, чтобы для оргов нужные провокации проводит в жизнь
раскоряка может...она поняла..что сашка очень быстро заводиться..так что фейсом по жертвует.ради своей идиотской цели...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
яичные маски очень хороши для укрепления волос  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
.
То что разбила яйцо, то это, конечно, здорово!
Странно только почему Алиану раньше никак не тревожили провокации Карякиной и она очень хорошо с ней общалась, пока это не стало касаться ее лично.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
.
То что разбила яйцо, то это, конечно, здорово!
Странно только почему Алиану раньше никак не тревожили провокации Карякиной и она очень хорошо с ней общалась, пока это не стало касаться ее лично.


а мне кажется не очень здорово    :(  что это -просто разбила? надо было втереть в голову,а то неправильная маска получилась...заодно надо было наложить маску и на морду лица....для пущей убедительности  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Тупая пучеглазая овца напрасно лезет на рожон, Карякина может устроить ей "счастливую жизнь" на проекте и никакой Гобозов не поможет.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Много ума и не надо алианка(как раз для тебя) чтобы из- за спины свово дебида налететь на карояку и разбить о её бошку яйцо, а ты выйди с ней один на один с теми же яйцами и я на тебя потом поглядела бы, но, то что корякина от скуки разбила пару тани и артура, это правда..... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тупая пучеглазая овца напрасно лезет на рожон, Карякина может устроить ей "счастливую жизнь" на проекте и никакой Гобозов не поможет.
да ничего она не устроит.если орги рот заткнут..потому что габозовы проекту нужнее.чем эта раскоряка...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
яичные маски очень хороши для укрепления волос  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

это в смысле надо их положить на волосы))?? пойду жене скажу :laughy:

извините за пошлость))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
это в смысле надо их положить на волосы))?? пойду жене скажу :laughy:

извините за пошлость))


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: разницу чуешь между яйцами и яичками ??? Рецепт для жены :два яичных желтка (для точности поясняю-куриных!!!) +2 столовых ложки коньяка (водки)+2 столовых ложки раст.масла=втереть в кожу головы,укутать полотенцем волосы на 40 мин.и смыть-волосы укрепляются и оздоравливаются  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а ты чо подумал??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: разницу чуешь между яйцами и яичками ??? Рецепт для жены :два яичных желтка (для точности поясняю-куриных!!!) +2 столовых ложки коньяка (водки)+2 столовых ложки раст.масла=втереть в кожу головы,укутать полотенцем волосы на 40 мин.и смыть-волосы укрепляются и оздоравливаются  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а ты чо подумал??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

да вот как раз про куриные и подумал))  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
да вот как раз про куриные и подумал))  :laughy:


 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да вот как раз про куриные и подумал))  :laughy:
Ну вы даете ,я под сталом хихих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.