Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Солнцев жестко осадил собравшуюся на Евровидение Бузову  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
8

Шоумен откровенно посмеялся над заявлением начинающей певицы о ее намерении представлять Россию на вокальном соревновании.
Звезда «Дома-2» Ольга Бузова, которая решила, что она знатная певица, недавно заявила, что в следующем году представлять Россию на Евровидении должна именно она, так как у нее есть необходимый сценический опыт.
Однако коллеги теледивы по скандальной телестройке жестко высмеяли артистку. Рустам Солнцев известен своими ироничными высказываниями. Разумеется, смелое заявление Бузовой не могло пройти мимо его внимания.
На своей страничке в соцсети он опубликовал видеообращение к Ольге. Он поинтересовался, кому приходят в голову подобные «гениальные» идеи – ей или пиарщику. Если последнему, то, по мнению шоумена, тот просто подставляет свою клиентку. «Но почему он тебе не объяснил, что на Евровидении поют? Поют своим голосом, без фонограммы, хайпа, фейка. Ты не поешь. Ты – Оля Бузова», – поглумился он над «королевой фанеры».
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, что после того, как Юлия Самойлова потерпела фиаско, не войдя в финал, Ольга Бузова назвала ее слабой участницей, так как та забыла слова, не попадала в ноты и запамятовала слова песни. Звезда «Дома-2» самонадеянно решила, что сможет выступить лучше, и выдвинула свою кандидатуру на следующий год, пишет сайт Dni.ru.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Молодец Солнцев!!! Если бы не он, вообще не знаю как бы решения принимались ... Он  всем рулит!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Молодец Солнцев!!! Если бы не он, вообще не знаю как бы решения принимались ... Он  всем рулит!!!

Ага... Срусь Питарович - впереди планеты всей... на своем мотике...  :laughy:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ой,да пусть едет! Какой пан,такой и жупан!(как говорит моя кума) Пусть это чучело получит крайнее место сзади,нафиг нам деньги тратить,педиков всяких принимать! :happens: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
правда под видео он подписал: СРАЗУ, ДЛЯ ПРИМИТИВНЫХ ЖАБ,ОБЪЯСНЯЮ-ЭТОТ ПОСТ ,САТИРИЧЕСКАЯ ЗАРИСОВКА ,ЕСЛИ БОЖЕНЬКА ВАС МИЛОВАЛ И ОБДЕЛИЛ ВООБРАЖЕНИЕМ-ДУЙТЕ ОТЪСЕДОВА К @Б@Н@ МАТРЕНЕ ..😂😂😂Моя любимка ❤️🤪 Буз @buzova86 собралась на евровидение.. я за!!!💪😜🤭🤪
дык, хде правда то, брат? ох, и скользкий тип..... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 49.