Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Как перестать смотреть Дом 2?  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
9
Я с самого начала смотрю Дом 2. Ну так уж сложилось по жизненным обстоятельствам, надо было отвлекаться от собственной жизни. Хотела бросить, но не получалось. А вот теперь поняла, это как бросить курить, можно сразу, а можно постепенно.
Сначала был Черкасов с КВНом для детского сада, затем "Сплетницы", "Прожектор Перис Хилтон" женского разлива? "Пламя любви" ну это "Окна" в профиль и пожиже. Но сегодня был край, в утреннем проговорились, что мы будем смотреть на Жирно, пока она не похудеет.
Мол де множество полных девушек пойдут стройными рядами за Жирно в тренажёрные залы и в магазины за арахисовой пастой и авакадо.
Смотреть на похудение мошенницы, матершинницы, водрузившей на себя корону, за деньги? Вес большой, это будет долго, очень долго.
В то время, как я каждый четверг перевожу маленькие деньги на лечение детей, я больше не могу.
У этих людей отличные от меня моральные принципы.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Смотрели всей семьёй, когда только открылся этот проект.
Уже много лет не смотрим это гоМнище.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Как перестать смотреть Дом 2?
Легко! Просто раз и точка.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я года два назад очень сильно заболела гриппом - ни есть , ни пить не могла, шум малейший раздражал, поэтому и телик не включала, отвернуло от курения - противно было всё !!!  Выздоровела аппетит вернулся, а к курению и дурке отвращение не прошло  :happens: но, если вернётся на проект моя любимка ГОВна, то , возможно,  снова смотреть начну  :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Моя мама смотрела года 2,но когда квартиру выиграла Солнце,она буквально сразу прекратила смотреть(Солнце ей не нравилась,она считала это несправедливым).

Ну А меня Гобозовы отвернули от проекта.Раньше Смотрела про молодых,а тут такие тяжёлые коммунальные склоки пошли. Мне это не надо было совсем.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Как перестать смотреть Дом 2?
только один способ - не смотреть и все.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Иногда смотрю, но зависимости нет.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мне дорого свое время.  Два часа (или сколько)  тратить на шаболд,  дебилов и ховняный сценарий,  ну уж нет.  Лучше лишний часик детям уделить,  чтению,  мужу наконец. 


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Чаще слушаю одним ухом, редко, когда что-то заинтересует, смотрю. Новеньких совсем не знаю.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сначала смотрела, потом просто слушала, а потом поняла, что не понимаю, кто из них кто и что они там все делают. Стало неинтересно и больше уже не включала.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я с самого начала смотрю Дом 2. Ну так уж сложилось по жизненным обстоятельствам, надо было отвлекаться от собственной жизни. Хотела бросить, но не получалось. А вот теперь поняла, это как бросить курить, можно сразу, а можно постепенно.
Сначала был Черкасов с КВНом для детского сада, затем "Сплетницы", "Прожектор Перис Хилтон" женского разлива? "Пламя любви" ну это "Окна" в профиль и пожиже. Но сегодня был край, в утреннем проговорились, что мы будем смотреть на Жирно, пока она не похудеет.
Мол де множество полных девушек пойдут стройными рядами за Жирно в тренажёрные залы и в магазины за арахисовой пастой и авакадо.
Смотреть на похудение мошенницы, матершинницы, водрузившей на себя корону, за деньги? Вес большой, это будет долго, очень долго.
В то время, как я каждый четверг перевожу маленькие деньги на лечение детей, я больше не могу.
У этих людей отличные от меня моральные принципы.
Ирина53 ,не смотреть дом2 очень легко-нужно пересесть на Колючку!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Примерно 3-и года назад, была показана одна сцена в Дурке, которая меня напрочь отвратила от этого ШОУ. Неприятно осознавать,... каким быдлом тебя считает руководство проекта,... рассчитывая на то, что ты и это "проглотишь"... будешь пережёвывать, смаковать и обсуждать откровенную пошлость...
Вообщем один раз и как отрезало... :happens:
 :smile: Но если бабуля вернётся... я за себя не ручаюсь... Любимка жеж...  :wub: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень просто ...не  смотреть ...Тем более там давно не на что смотреть...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Очень просто ...не  смотреть ...Тем более там давно не на что смотреть...
абсолютно нечего ,не понимаю как можно зависеть от дурки. Слушать дебилов невозможно, а уж смотреть ....... :happens:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А меня Гобозовы отвернули от проекта.Раньше Смотрела про молодых,а тут такие тяжёлые коммунальные склоки пошли. Мне это не надо было совсем.
Аж до хронометража каждого шага Альки не надо!!!))))))))))))))))  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2177
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.