Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Купин Есть только два исхода — плохой или хороший  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Когда мы узнали эту новость, были очень удивлены, что нас хотят разделить. Майя очень много в этот день плакала. Я еще ни разу не видела, чтобы она так сильно рыдала! У нее была истерика, и я даже не мог ее успокоить.
Изначально я это все воспринял как шутку и думал, что нас хотят проверить и таким образом помирить. Конечно, это ситуация нас сблизила, и мы помирились. Мы не хотим разлучаться, разъезжаться.
Боюсь, если нас разделят, эта ситуация только усугубит наши отношения. Неизвестно, что будет на расстоянии, когда у нас есть столько нерешенных проблем. Мы ведь так много ссоримся и ругаемся в последние пару месяцев. Либо Остров окончательно наши отношения разрушит, либо это нас сплотит, и все будет идеально. Тут только два исхода — плохой или хороший.
Автор: Алексей Купин


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
есть и третий вариант - ничего не поменяется

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 284887
А я четвертый знаю! Взялись за ручки и за ворота! Решать свои проблемы и не зависить от чьих- то сценариев. Но мне кажется, что Купин рассматривает для себя один вариант-- расстаться с Майкой и переложить при этом вину на кого- то.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уехала вечная невеста на шишелы?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Он надеется, что её сколопендры сожрут? Так не сожрут, они родственников не едят. :xixixi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Для Купина хороший вариант- разлука с Майкой, причем навсегда. Хотя и для Майки это лучший исход, найдет себе другого. А если честно, не понимаю мать Майки. Не получается у Майки затащить Купина в ЗАГС, девка страдает, рыдает и прочее. Ну почему мать ее не заберет со "стройки", зачем позволяет дочке позориться ,  испытать горечь оттого, что жених даже не пытается скрыть радость от разлуки с ней и еще больше рад тому, что свадьба откладывается, если не отменяется вовсе. Дочку бы пожалела, ведь у той и так куча комплексов, а тут новые в двери стучат.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Это Купина надо на шишелы, а Майке здесь жертву подогнать, чтоб забылась побыстрее. Двух зайцев убить можно: и Купин соскочит, и Майка утешится. Или Сичкаря с Майкой на шишелы пусть шлют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.