Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью...  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567011
6
Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью...
[/color]
Флоранс клянется вечно любить скончавшегося мужа.
прошло уже полгода. Для всех, кто был близок с певцом, его уход стал большой трагедией. Многие даже спустя шесть месяцев до сих пор не могут смириться со случившимся. Особенно тяжело переживает его кончину Флоранс, вдова Народного артиста. Она часто публикует его старые фото и рассказывает в соцсети о том, как ей тяжело живется без любимого.
«Прошло уже шесть месяцев с тех пор, как ты ушел. Всё еще очень трудно думать об этом. Мне так тебя не хватает, Дима! Я буду любить тебя вечно», — недавно написала Флоренс.

Жена скончавшегося Хворостовского признается, что до сих пор не может слушать его голос в записи. С тех пор, как его не стало, Флоранс не смогла заставить себя прослушать ни одну арию в исполнении Дмитрия... В апреле она с детьми: Ниной и Максимом побывала в Москве для того, чтобы навестить могилу любимого.

Не может поверить в смерть артиста, кстати, и его близкая подруга Анна Нетребко. Недавно она показала последнее совместное фото с Дмитрием. Сделано она было в Торонто во время их совместного концерта. «В этот день год назад мы пели наш концерт с Димой в Торонто... увы, последний», — поделилась недавно Анна.
Именем Хворостовского назвали артистическую в центре Москвы :flower3: :flower3:


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
не к почтальону,просто не совсем поняла, что назвали
артистическая
ТолкованиеПеревод
артистическая
АРТИСТИЧЕСКАЯ ой, ж. artiste m. Помещение для артистов, участников какого-л. спектакля или концерта. БАС-2. В артистическую то и дело стучатся, но ко мне никому не попасть. Н. Плевицкая Мой путь. // Москва 1993 11 125.
Имя Дмитрия Хворостовского теперь будет носить артистическая в столичном театре «Геликон-опера».

как то маловато для такого прекрасного артиста

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567011
Именем Хворостовского назвали артистическую в центре Москвы
Имя Дмитрия Хворостовского теперь будет носить артистическая в столичном театре «Геликон-опера». С этой труппой и особенно с создателем и худруком Дмитрием Бертманом великого певца связывали особо теплые отношения. В частности, Хворостовский пел на церемонии открытия театра после реконструкции: 31 октября 2015 года певец специально прилетел в Москву, чтобы вместе с геликоновцами открыть первую страницу летописи новой истории театра. А совместная постановка оперы Антона Рубинштейна «Демон» в 2015 году стала последней оперной работой Хворостовского в Москве. К третьей годовщине премьеры «Демона» в Концертном зале имени П.И. Чайковского и приурочено открытие артистической.

В «Геликон-опере» есть прекрасная традиция: в память о друзьях театра, выдающихся артистах, музыкантах и дирижерах, называть театральные артистические их именами. Хворостовский  был для «Геликон-оперы» не просто выдающимся Артистом, а другом и полноправным членом труппы.



«Дима — это человек-праздник. Он одним своим присутствием в жизни создавал для всех ощущение радости и счастья. Человек, который не знал, что такое депрессия. Человек, который всегда был другом для всех, с кем общался, — рассказал о нем художественный руководитель «Геликон-оперы» Дмитрий Бертман. — В память о Друге наш театр открывает артистическую. Это значит, что Дима всегда будет с нами на зримом, осязаемом уровне. Это будет особенное место, где каждый сможет почувствовать силу таланта Дмитрия, обаяние его личности, где мы будем продолжать творить искусство, поддерживаемые светлой памятью о нем».

Read more: ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567011
не к почтальону,просто не совсем поняла, что назвали
артистическая
ТолкованиеПеревод
артистическая
АРТИСТИЧЕСКАЯ ой, ж. artiste m. Помещение для артистов, участников какого-л. спектакля или концерта. БАС-2. В артистическую то и дело стучатся, но ко мне никому не попасть. Н. Плевицкая Мой путь. // Москва 1993 11 125.
Имя Дмитрия Хворостовского теперь будет носить артистическая в столичном театре «Геликон-опера».

как то маловато для такого прекрасного артиста
Akula :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567011


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Могучий мужик был... И богатый, и Богом поцелованный - а и его забрали. Как бабушка говорила - хорошие там тоже нужны. После такого никто уже не покажется ей, наверное.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
как то маловато для такого прекрасного артиста
Она сказала, что хотят какой то конкурс назвать в его честь

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Первая приличная тема у Малахова за последнее время....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.