Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

МарЫна  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
marina_afrika
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем 🙈
Живи и радуйся 😇
Какой ваш любимый час из 24 часов ? .
.
Моё самоё любимое время это ночь после 12, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️ но это время мне нравится больше всего 🙈 Вообщем, мой самый любимый и продуктивный период времени ⏰ - это ночь после 12 🌙 и раннее утро до 10-11 утра ☀ Я люблю поздно ложиться и рано вставать ☺ и так кстати было всегда 😎 А что скажите вы ? .


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
МарЫна
« Ответ #1 : 22 Мая 2018, 16:10 »
А я вот не люблю рабочее время.  :( Тратишь его на чужого дядю в душном офисе, отдавая знания и опыт за достаточно скромную ЗП. Одна радость - коллектив в которм приходится работать 5/2 или 2/2.
Но для МаРЫЛО ночное время - несомненно продуктивное, рабочее. Работает с клментами не закрывая рта и не сдвигая ног. Шл*ха на выезде по вызову сутенера это называется .  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
МарЫна
« Ответ #2 : 22 Мая 2018, 17:49 »
Маринка - на сегодня лучшее, что есть на проекте
Может потому, что ей повезло с семьей. Родилась в Москве, в полной семье, всегда жили обеспеченно, дали хорошее образование и много любви. Девочка воспитанная  и красивая. Недостатка в поклонниках никогда не было и не будет. Она не рвется замуж, потому что всегда жила хорошо и не видит смысла менять свою хорошую жизнь на жизнь похуже. Обеспеченных мужчин немного, за них идет драчка, велик шанс остаться матерью одиночкой с алиментами, которых почти всегда недостаточно для покрытия всех расходов на ребенка. И не факт, что ребенок воспитанной матерью одиночкой принесет счастье, а не горе. Мы сейчас пожинаем плоды такого воспитания мальчишек. Хорошо, если котеночек живет с мамой и  о личной жизни  не помышляет, но чаще ведь женятся и ломают жизнь хорошим девчонкам, убивая надежду иметь нормальную счастливую семью и плодя новое поколение матерей одиночек и котеночков.
А у Маринки всегда будет все хорошо.  Вот сбылась её мечта стать ведущей. Думаю и другие её  мечты сбудутся. Желаю ей счастья и удачи.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
МарЫна
« Ответ #3 : 22 Мая 2018, 18:05 »
дали хорошее образование и много любви
Может что-то давали, но она НИЧЕГО не взяла. В чем неоднократно убеждались зрители во время так называемых интеллектуальных конкурсов. Тупа деушка безгранично, даже в пределах школьной программы и абсолютно не самостоятельна, как рыба-прилипала.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
МарЫна
« Ответ #4 : 22 Мая 2018, 19:05 »
..."и раннее утро до 10-11 утра"...
хера се раннее утро...у мну уж вся зопа в мыле... :gigigi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
МарЫна
« Ответ #5 : 22 Мая 2018, 21:52 »
Цитировать (выделенное)
дали хорошее образование
Дали не образование, а дали диплом.... того ВуЗа, в котором дед преподавал. Он такими "филькиными грамотами" одарил всех своих высерышей и высерышей высерышей. Деда за это под суд отдать! Столько кулифеевских бездарей чужие места занимали, а полученными дипломами теперь жирные зады подтирают!
Знаний у тупоголовой шл*хи - ноль, грамотномть, как у первоклассника. Интеллектом и кругозором даже не пахнет . Двух слов связать не может - настоящее мычало! У Эллочки-людоедки словарного запаса гораздо больше, чем у этой "воспитанной" 31- летней "девочки". "Блин", "да", "Рома, ты это  серьезно?". Что она еще говорит, какие фразы еще из себя выдавливает?? даже не припомню.... :xixixi: Ах, да, пару дней назад, будучи ведущей ляпнула вместо "статусная" "статная" - она даже значений этих слов не понимает!!!  "Хочу понять ОДНОГО" вместо "одно". Это просто ОПЗОР, что необразованный малолетка КаПАКЛЯ ей замечения по поводу ее тупости делает. Прямым текстом!
А 4 года назад даже ЗАДОЙНОВ на стройке говорил, что она настолько тупа и амебна, что даже поговорить с ней не о чем!!! Задойнов!  :facepalm:
Цитировать (выделенное)
много любви
и снова поспорю! Матанька там ВСЕГДА была занята только собой. Это не секрет, это она сама в ПЭ говорила. Длч нее дети всегда на втором плане. Сперва себе - потом объедки детям. МаРЫЛУ  стригла под мальчика - это тоже не секрет. Дома вкуса домашней еды не знают. Ни уюта, ни комфорта.  ДР тупишке отмечли, 30летие, на столе ни сервировки, ни посуды. Только покупные салаты в пластиковых контейнерах. Жуть!
Поэто ватноголовая шл*ха и таскается по гостиницам, да съемным хатам, годами живет на казенщине, что дома нет тепла и любви. Поэтому она и сама не способна любить. Ко всем у нее абсолютно потребительское отношение. Она как клещ-перезит, сидит и сосет пока есть выгода. Как только интерес пропадает с легкостью предает друзейЮ подругЮ трахарей и пр.
Цитировать (выделенное)
велик шанс остаться матерью одиночкой
У нее есть огромный шанс вообще не родить. 4й десяток разменяла как-никак. а перспектив разумных нет.
Без фотошопа уже обойтись не может. Обколотая вся. Уже нити вставляет, скоро подтягиваться и урезаться будет. Стареет великовозрастная девочка со страшной скоростью. И если в 20 себе мужика нормального не нашла, то в таком физическом состоянии, как сейчас (а дальше будет все хуже), шансов гораздо меньше. Тут уж не до жиру!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
МарЫна
« Ответ #6 : 22 Мая 2018, 22:13 »
Ginger, не всем надо рожать
ребенок должен быть желанным, нет желания иметь ребенка - не надо рожать
есть много женщин, которые не рожали, но вполне довольны своей жизнью, и наоборот, есть такие дети, что с матерями судятся или годами не общаются
Не надо всех под одну гребенку
А Маринка мне очень симпатична именно её отношением к родителям - они для неё действительно лучшие. Мало мам которые могут похвастаться такой дружбой со взрослыми детьми, как ТВ. Хотя Маринка позиционирует себя как папина дочка.
Что касается еды на столе, может и правильно, что стол полупустой - отцу Маришки надо сбросить 20 кг, а это очень сложно когда человек любит готовить и вкусно готовит. Может семья его поддерживает. Считается, что для здоровья лишний вес очень вреден, и для сердца, и для сосудов.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
МарЫна
« Ответ #7 : 22 Мая 2018, 22:35 »
Ginger, не всем надо рожать
ребенок должен быть желанным, нет желания иметь ребенка - не надо рожать
есть много женщин, которые не рожали, но вполне довольны своей жизнью, и наоборот, есть такие дети, что с матерями судятся или годами не общаются
Не надо всех под одну гребенку
А Маринка мне очень симпатична именно её отношением к родителям - они для неё действительно лучшие. Мало мам которые могут похвастаться такой дружбой со взрослыми детьми, как ТВ. Хотя Маринка позиционирует себя как папина дочка.
Что касается еды на столе, может и правильно, что стол полупустой - отцу Маришки надо сбросить 20 кг, а это очень сложно когда человек любит готовить и вкусно готовит. Может семья его поддерживает. Считается, что для здоровья лишний вес очень вреден, и для сердца, и для сосудов.

ирусичка15, я помню, как на кухне в ВИПе МаРЫЛО орало на мать "ты дура"... это нормальные отношения?
Когда отец загремел в больницу пару лет назад с микроинсультом, она со спокойной душой на отсров с Чуем улетела. Пару недель назад паоолень снова в больницу попал с сердечным приступом - а она на шоу в конкурсе кувыркалась
Ничего не скажешь: высокие семейные отношения! Глубокая любовь к родителям и к отцу особенно!
А вот про то, что не всем надо рожать - СОГЛАШУСЬ!!!
Ну что эта умственно отсталая лепеха может ребенку дать? Любовь? Нет! Знания? нет! Ребенок требует внимания, время, ласку, любовь - а это холодное расчетливое самовлюбленное бревно  всего этого дать другому человеку не в состоянии. Согласна - таким как МаРЫЛО детей иметь нельзя! Не вижу в ней матери... В Рапунщели больше материнского, чем в этой лепехе..
Про стол: не ДР приехал дед, сестра, пригласили Рому Ну можно же было переложить купленные салаты в салатники? Ну можно же было нарезать торт и дать вилочки или чайные ложки, а не есть его из коробуи столовой ложкой? Это я к тому, что не умеют праздновать, не уважают гостей, нет культуры, нет традиций....
А папе не откаываться от еды, а от алкоголя нужно! Очень много он пьет! В одно рыло бутылку водки, пару бутылок вина, плюс какой-то ликер! Это в его то возрасте, и пробемах со здоровьем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.