Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы  (Прочитано 9734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
22
Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы


Очередное видео от владельцев отеля, которые потрошат чемодан нашего туриста и вынимают из него всё, что можно было вывезти — тапочки, полотенца, наволочки, чай с обеда и даже тарелки!

В прошлом году в июне уже было подобное видео с  молодыми людьми и кучей рулонов туалетной бумаги и бесплатного алкоголя из бара... В этот раз дама в возрасте решила привезти на Родину  памятных ништяков

(кликните для показа/скрытия)


Я всё понимаю — женщина наверняка из регионов, она накопила на эту поездку, почему бы не прихватит с собой «небольшой презент от Мадам Грицацуевой», но  зачем туалетную бумагу-то брать?

И самое обидное, что люди-то наверняка не бедствуют, раз накопили на отдых за границей, то есть , ну не нужны им дома эти ворованные тарелки и десяток тапочек,  не нужны! Зато теперь они герои вот таких видео, которые турки с удовольствием снимают, чтобы другим неповадно было, но как показывает практика это не действует...

Что ими всеми движет, когда они тырят ненужное копеечное барахло из турецких отелей?

Из сети


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы
Любители халявы сами себя унижают и позорят нормальных российских туристов. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Никогда такого  раньше не было и вот опять (с)  :D


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Хоспадя- позорище какое!! И с одной и с другой стороны....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486033
Фубля. Это и есть нищеброды, независимо от доходов.


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Даже не могу представить, чтобы ко мне подошли и попросили открыть чемодан.. ( Я ничего не беру из гостиниц - хотя очень бы хотелось бумагу туалетную взять- у нас -то ее нет)) Просто сам факт...

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Им что на поездку всем колхозом собирали? Какая стыдоба. И сидит спорит "бедолага".

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730978
девчонки, вот вы как хотите, но я вам скажу! если будете в китае и вам будут класть брусочки мыла, тырьте их прямо все до одного!  O:-)
ибо ничто так не отстирает белье, как эти брусочки. я уже года 4 в китае не была, до сих пор пользуюсь.  :268:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730978
раньше покупала амвей превью, стоит до хрена, тратится быстро, эффект - 50%. китайское отстирывает ВСЁ!  :268:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Во как!! Как раз в ГУАНЧЖОУ собралась на выставку. Надо посмотреть

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180259
Им что на поездку всем колхозом собирали? Какая стыдоба. И сидит спорит "бедолага".
А где у нас в России говорят ШО, вместо ЧТО?  Это точно, русская, а не из соседних республик? :blink:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Говорок явно не российский  O:-) А для них все русские, кто русские слова произносит.
Позорище!  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
девчонки, вот вы как хотите, но я вам скажу! если будете в китае и вам будут класть брусочки мыла, тырьте их прямо все до одного!  O:-)
ибо ничто так не отстирает белье, как эти брусочки. я уже года 4 в китае не была, до сих пор пользуюсь.  :268:
:xixixi:  :applo2:
Моя ж ты любительница ( хоть не профессионал) халявы  :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730978
Во как!! Как раз в ГУАНЧЖОУ собралась на выставку. Надо посмотреть
я развожу водой в банке, закрываю, стоит, ждет, хранится сколько угодно в таком виде. перед стиркой кисточкой намазываю проблемные места, минут через 15 стираю в машинке. жирные, винные, травяные пятна, белок -все отстирывает.  O:-)

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Век живи- век учись! Попробую- спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.