Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец о покупке таунхауса: «Отдали всего 7 миллионов!» (Дом 2 новости) от kleo 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от ГРУНЕЧКА 3. Притча: Медведь и бревно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Собаки, думающие что хорошо спрятались… (В мире животных) от Дышите Глубже 5. Благодарность организма на регулярные тренировки (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 6. Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться (Дом 2 новости) от julianna

Гобозов - Люблю её  (Прочитано 357 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Гобозов - Люблю её
« : 17 Май 2018, 15:58 »
4
АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ

Люблю ее

Я очень рад , что поехал на остров с Олей т.к. считаю, что проверять чувства на расстоянии - это не правильно, и проблемы бы просто замялись, а в накопительном эффекте являлись бы гранатой, которая разлетится в разные стороны . Я люблю Олю и буду делать первые шаги в примирении, как собственно делал всегда . Я ищу способы как достучаться до нее и стараюсь, чтобы наши отношения были максимально приближены к идеальным. А это, в первую очередь, уважение и понимание. Сделаю все, чтобы так оно и было

Гобозов не простил Зиновьеву !

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:27
от Liomy
Ответов: 2
Просмотров: 269
Гобозов опять промахнулся ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2018, 21:56
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 884
Гобозов Я ценю каждое мнение и уважаю!

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 22:17
от Drazena
Ответов: 5
Просмотров: 360
Гобозов-то как изменился

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 19:08
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 1145
Йёся - Я люблю ее

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Май 2018, 21:35
от телепузик
Ответов: 10
Просмотров: 598

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 43.