Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Ещё раз о Самойловой. Вчерашнее.  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
15
Лоза: «Юлию Самойлову используют. Это диверсия против страны»



В финале «Евровидения», которое состоится сегодня, 10 мая, российской певице Юлии Самойловой прочат место во второй десятке. Таков вердикт музыкальных критиков, опрошенных «URA.RU»: отправлять певицу на конкурс снова было ошибкой — изменились политические реалии.

В нынешнем году в «Евровидении» принимают участие 43 страны, включая Россию, которая вернулась на конкурс после годового перерыва. Россию на конкурсе представляет певица Юлия Самойлова с композицией I Won’t Break («Я не сломаюсь»). Напомним, она была отобрана «Первым каналом» для участия в «Евровидении» еще в прошлом году. Однако тогда Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд в страну из-за ее выступления в Крыму в 2015 году, России пришлось пропустить «Евровидение-2017».

Изначально выдвижение инвалида-колясочника Юлии Самойловой для участия в конкурсе «Евровидение» было «политической акцией», что в корне неверно, утверждает в разговоре с «URA.RU» музыкальный критик Сергей Соседов. «Но Юля едет на „Евровидение“ с ужасной песней. Она совсем не хитовая, не выигрышная, не запоминается. Вся песня — это две-три ноты. Простите, но там нечего петь. Она и не поет, а фактически три минуты разговаривает, — заявил Соседов. — В лучшем случае Самойлова попадет во вторую десятку».

Композитор Юрий Лоза называет «Евровидение» не иначе как «британским междусобойчиком». «Мы не показываем свою культуру, наоборот! Демонстрируем, что у нас ничего нет — покупаем в Америке какую-то песню за миллион, заказываем у французов костюмы. А сами предстаем в роли бездарей, которые умеют только качать нефть и пилить бабло», — заявил он «URA.RU».

По его словам, «Евровидение» превратилось «исключительно в бизнес и политику», поэтому Юлию Самойлову могли отчасти использовать. «Отправлять Самойлову с какой-то непонятной песней на этот конкурс я считаю настоящей диверсией против России и всей российской культуры», — сказал Лоза. Он уточнил, что его песни «поют американцы», однако к нему никто не обратился с предложением написать хит для европейского конкурса.

По мнению руководителя агентства «Социальные коммуникации» Ильи Паймушкина, Юлия Самойлова с самого начала была идеологическим проектом власти. «Он [проект] был придуман при проведении „Евровидения“ на Украине и автоматически передвинулся на этот год. И это вовсе не проект, поддержанный жителями нашей страны. Когда в „Евровидении“ участвовала группа „Тату“, она была очень популярна в России и за нее болело большое количество людей. Юля Самойлова не имеет даже доли успеха топовых исполнителей российской эстрады и широкого круга поклонников. Поэтому принцип участия в конкурсе не совсем понятен обычному обывателю», — пояснил собеседник «URA.RU».

По его словам, нужно пробовать, экспериментировать, выставлять новых исполнителей: «Есть масса талантливых ребят из проекта „Голос“, есть исполнители, которые нравятся молодежи. Думаю, ту же Ольгу Бузову как эксперимент, поддержало бы гораздо больше молодых ребят».

************


Мила
Все правильно , показываем свою несостоятельность , безграмотность , мол посмотрите какие мы милосердные. Кому это нужно . Нужно давать дорогу таланту, а не политическим приоритетам ...и так во всех сферах - производство все пришло в упадок, нищенские пенсии, зарплаты в конвертах ...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Вынуждена согласиться с Лозой ! И .вообще .почему наши исполнители ДОЛЖНЫ петь на английском ,у нас масса очень приличных песен с замечательной мелодией ! Так нет же .прогибаемся ! Фуу.... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лоза прав.
 ИМХО


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
и как альтернатива-ОБузова. Не смех, а Гомерический хохот. Чтобы еще больше опустиь страну, послать абсолютно безголосую дурилку.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
согласна. Еще год назад, когда ее собирались отправить на Украину, я высказалась практически так же. Но тогда мне было ее жаль и я переживала, что позволив себя втянуть в эти политические мерзкие игрища, Самойлова потеряет главное - крупицы своего здоровья и уважение многих. Ну в общем так и произошло.
 Только сегодня мне ее не жаль: чего хотела, то и получила.
Мечту инвалидки-колясочницы исполнили. прокатили ее с предконкурсным чёсом по всей гейропе, раздулии скандал с посещением в амстердаме музея восковых фигур, свозили за счет гос.бюджета на ЕВ. Посидела на горе говна и оказалась в этом же самом говне. Провал. ожидаемый! Не в гейропе надо надеяться на подачки и милость.
 Какого фуя ее отправили? кому нужен был это позор и унижение?  :facepalm: что за тупоголовость у оргов???


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я вчера не смотрела, чем там кончился полуфинал?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Ginger, сегодня выступал Аксюта, сказал, что виноват в этом провале, посыпал голову пеплом и пошел ,наверное ,премиальные получать.  :bnu:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 21:09 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ginger, сегодня выступал Аксюта, сказал, что виноват в этом позоре, посыпал голову пеплом и пошел ,наверное ,премиальные получать.  :bnu:
от молодец! ну хоть согласился, что опозорились :opponents: :opponents:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Да ладно! Какие высокопарные слова - поражение, диверсия против России... Как будто корову проиграли  :xixixi: :xixixi: Ничего страшного не случилось, и не такие как Юля не выходили в финал... Это просто концерт исполнителей из разных стран, и все! Свозили Юльку, исполнили её мечту. При других обстоятельствах ей бы никогда не пробиться на этот конкурс.

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Да простит меня господь, но это было отвратное зрелище

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лоза говна переел- предлагать бузову? Она по его мнению петь может?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.