24 Мая 2024, 12:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Тема: Кейт Уинслет осудила коллег за "голые" наряды.  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2018, 00:23
Прочитано 2185 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

9
Кейт призналась, что не понимает женщин, которые обнаженным телом пытаются привлечь к себе внимание:
"Чувствую себя некомфортно, когда вижу женщин, которые явно заставляют на себя смотреть, используя для этого неправильные средства…Что касается меня, мне совершенно не интересно, смотрят на меня или нет."

Кейт добавила, что её мама всегда просила её не привлекать внимание одеждой.
"Мама всегда говорила, что терпеть не может показуху, и просила не надевать одежду, которая создана для привлечения внимания."

Ранее Кейт рассказывала, что будет сниматься до 90 лет, ведь сейчас в зрелом возрасте роли намного интереснее:
"Я не против того, что мне сейчас 42, а не 22. Я честно, не буду рассматривать сценарии, где главное требование — хорошо смотреться в кадре. Я люблю играть женщин, которые "изнашиваются" из-за жизненного опыта. Я не хочу быть актрисой, которая выиграла "Оскар", а затем исчезла с лица Земли."









09 Мая 2018, 10:44
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


09 Мая 2018, 10:46
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



09 Мая 2018, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, посмотрев на эти "голые" наряды, я согласна с Кейт. Дамы не знают меры. Это уже просто вульгарно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: