Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Лена Миро/Не дала!  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Всё-таки женщин я обожаю. Что -- пацаны? Тупые, неинтересные, без грамма фантазии и не жгут. А вот самки человека -- до слёз, бывает, ржу-ни-магу.

В общем, Тина Канделаки -- прекрасная женщина. Ходит в спортзал, деньги на ТВ пилит. Казалось бы, ну что ей комплексовать? Пришла к успеху, не насосала -- живи и радуйся!

Но, как и у каждой самки, у Тины есть комплексы. А что женщина делает, когда комплексы прут из неё наружу?

Вариантов, зайки, как вы знаете, всего два.


Вариант первый -- это когда дала, а потом сказала, что у него -- маленький. Вяленький, не стоит, а то, что жила с ним пять лет, так это как бы и не считается.

Вариант два больше подходит тем, кого не запалили в сожительстве, но самооценку поднять хочется. Вишь, какие люди на меня, дорогой, клюют и хотят?

А я -- не дала!

Тина Канделаки заявила, что не дала Брюсу Уиллису.

Выступая на каком-то форуме спикером, Тина рассказала свою историю. Брюс Уиллис её хотел, звал в романтические дали и кущи, а она ему -- нет, Брюс, никак не могу.

Впрочем, лучше дам слово самой женщине-Канделаки:
Мне каждый день от него звонили, сообщали о том, что Уиллис озвучивает какой-то мультик, где играет зайчика. Мы с моим продюсером решили, что участвуем в программе "Розыгрыш" на Первом канале.

Я стою. Жду. Приезжает машина. Из неё выходит человек. Вижу, что это не Нагиев. Человек подходит ко мне и говорит: "Hi, Tina. How are you? И я понимаю, что это действительно живой Уиллис! И он знает, как меня зовут! Я была в шоке.

Через несколько дней мне снова позвонили и сказали, что Уиллис хочет со мной попрощаться. Я вновь приехала на встречу. Он вышел ко мне. И сказал: "Поехали со мной!" Разумеется, я никуда не поехала. У меня здесь своя жизнь.



Поехали со мной, дарлинг! Нет, дорогой, у меня тут своя жизнь...

Ну, пипец, короче. Как в любовном романе. В дешёвом любовном романе о влажных фантазиях.
В общем, я что сказать-то хотела? Я тоже ведь не дала! Ни Брюсу Уиллису, ни даже Рамзану Кадырову! А ты, Тина, только голливудской звезде отказала?

А кому отказали вы, зайки? Пацаны, присоединяйтесь тоже и рассказывайте, отказывали ли вы кому-нибудь? Кому?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена Миро/Не дала!
« Ответ #1 : 26 Апреля 2018, 19:20 »
А у Ленки Брюс с Рамзаном просили? Звали во влажные дали и кущи, а она им такая - Не пойду!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Лена Миро/Не дала!
« Ответ #2 : 26 Апреля 2018, 19:34 »
Может он просто предложил ее подвезти, а теперь спроси его, даже и не вспомнит, кто такой этот Канделаки... O:-)


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Лена Миро/Не дала!
« Ответ #3 : 26 Апреля 2018, 20:05 »
История, которую не любит вспоминать Тина Канделаки

Блог «Король и Шут» вспоминает историю 10-летней давнсти, которая многое расскажет о становлении карьеры Канделаки и ее профессиональных качествах.

«История с аварией в Ницце, в которой разбился олигарх и депутат Госдумы Сулейман Керимов, получила скандальное продолжение. Выяснилось, что бизнесмен получил сильнейшие ожоги, закрыв своим телом ведущую телеканала СТС Тину Канделаки. Муж Тины Канделаки, предприниматель Андрей Кондрахин, подтвердил, что его жена все-таки находилась в Ницце. «Тина была во Франции с Сулейманом, – откровенно признался Кондрахин. – Но это не значит, что моя жена была в этой злополучной машине. В то время, когда это произошло, Тина находилась в аэропорту». Но сама Тина, как ни странно, начала опровергать слова своего мужа.
...
Коллега Канделаки по телеканалу СТС на условиях анонимности рассказала, что близкие отношения Тины с олигархом длятся уже несколько месяцев. «Андрей уже давно в курсе и довольно спокойно относится к похождениям своей жены, – рассказала она. – А Роднянский только рад такому повороту в личной жизни телеведущей. Это ведь помогло телеканалу СТС получить сразу несколько премий «Тэфи»!»

27.11.2006, «Твой день»

«У Сулеймана Керимова обожжено до 70% кожного покрова, включая лицо, торс, бедра и руки. Его спутницу издание именует как «31-летнюю Тинатин Канделаки», которая отделалась легкими ожогами на лице, бедрах и руках. После аварии Керимов на вертолете был доставлен в Марсель, в то время как его спутнице была оказана помощь в ниццской больнице Сан-Рош. Как сообщается, уже вечером в воскресенье она улетела в Москву.

Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 361
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1288
Лена Миро/Не дала!
« Ответ #4 : 26 Апреля 2018, 21:20 »
"Отказал? Жанне Фриске? Ну ты и *удак!" (с) О чем говорят мужчины
Вот единственное, что вспоминается, когда читаешь такие новости из серии "одна бабка сказала".


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лена Миро/Не дала!
« Ответ #5 : 26 Апреля 2018, 22:08 »




В общем, я что сказать-то хотела? Я тоже ведь не дала! Ни Брюсу Уиллису, ни даже Рамзану Кадырову!



В смысле, Ленка не дала ни одному-ни другому, потому что не просили?  :laughy: ну да, бывает)) Зато вон кому повезло))))




А всё патамушта Мирошка добрая - никто не давал, а она вон даже замуж за головастика вышла, ага  :hihihih

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Лена Миро/Не дала!
« Ответ #6 : 26 Апреля 2018, 22:20 »
"Отказал? Жанне Фриске? Ну ты и *удак!" (с) О чем говорят мужчины
Вот единственное, что вспоминается, когда читаешь такие новости из серии "одна бабка сказала".
+100500  :flower3: :flower3: :flower3:
Тоже вспомнила этот эпизод...
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 50.