Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Нужно Ваше мнение...  (Прочитано 15868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59568
35
Девочки, хочу узнать Ваше мнение о дружбе с гражданином США.
Короч, познакомилась я на сайте с дядей оттудова, он военный, вдовец, дочу 17 лет имеет и вроде разумные вещи пишет..
У меня таких знакомств еще не было, как думаете это развод?, но тогда для каких целей? ниченипанимаю, делитесь своими мыслями.... как общаться если под рукой нет онлайн переводчика..
Одним словом делитесь опытом, советов не надо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #1 : 23 Апреля 2018, 19:14 »
по-моему непредсказуемо.у подруги разведённая сестра так замуж вышла. и дочку 14 летнюю с собой взяла. уже лет 20 живут. штат только слишком жаркий .пустынный.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482699
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #2 : 23 Апреля 2018, 19:16 »
Язык учить, наверное.  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #3 : 23 Апреля 2018, 19:18 »
Может развод ..а может и нет..Многие знакомятся и замуж выходят..Пока денег не просит..опасаться вроде нечего...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #4 : 23 Апреля 2018, 19:21 »
Короч, познакомилась я на сайте с дядей оттудова, он военный, вдовец, дочу 17 лет имеет и вроде разумные вещи пишет..
Таких военных вдовцов как-то по ТВ показывали...в рубрике обманутых женщин.
Потом начинаются басни по наследство и деньги, которые отправляются в какую-то Африку, а сам "вдовец" таки мечтает о жизни с русской женщиной в своем домике где-нибудь под Саратовом  O:-)

Масяня 202, будьте осторожны :flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79935
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #5 : 23 Апреля 2018, 19:27 »
Если у Вас сомнения - почитайте ссылка. и ссылка. Если прямых разводов нет, то почему не пообщаться?    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168856
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #6 : 23 Апреля 2018, 19:29 »
Бывшая жена близняшки моего мужа уехала в Канаду-проклинает всё на свете(( Ну и возраст имеет значение-я так думаю! Ей было 52!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #7 : 23 Апреля 2018, 19:29 »
Моя бывшая однокурсница так вышла замуж - вроде бы, именно в интернете познакомилась. Я сама с ней не общаюсь, но от её подруги слышала, что всё хорошо, она счастлива. Но язык, конечно, необходим. Если Вы английским не владеете, попросите кого-нибудь помочь - кого угодно, хоть родственника, хоть соседа. Молодые многие знают язык неплохо. Конечно, "развод" полностью исключить нельзя, но есть реальные случаи удачных знакомств. Так что рискните - иной раз риск и правда благородное дело! :flower3:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67009
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #8 : 23 Апреля 2018, 19:30 »
Масяня 202 бдите.  Сейчас столько аферистов развелось. Пока денег не просит можно с ним пофлиртовать.А как только о деньгах запоет гоните его к бебеней матери. Если в гости,  то пусть он к вам едет, только за свой счет. И с билетом на обратный вылет.Чтоб не пришлось вам ему билет покупать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #9 : 23 Апреля 2018, 19:35 »
А моя знакомая вышла так за француза ( под 50 ей было), счастлива, как никогда в жизни! Держат семейный ресторанчик и сплошная любовь.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59568
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #10 : 23 Апреля 2018, 19:36 »
подруга, собака-кусака, mellorn, Планета Шелезяка:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Девочки, спасибо за мнение и поддержку!! :lasso:
У меня самой какие то двоякие чуйства относительно его писем.. Странно что парню 57 лет а дочери всего 17..:(( Жена была родом из России, но пишет письма с переводчиком(может писать по русски не умеет), сам собирается уже приехать что бы встретиться.., я ему отвечаю что приезжать так скоро не стОит, надо пообщаться по средствам переписки..
Я то дама со взбрыком, только почувствую ложь или фальшь, общение сразу прекращаю..
Написала ему свои вопросы, не знаю чего отпишет...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59568
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #11 : 23 Апреля 2018, 19:40 »
Ева вечер, Татьяна, ЗАГАДКА:lol:Ленуша, Какие Вы все замечательные!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Честно сказать, боялась писАть об этом, т.к. простебать афтара СТ у нас как будь здоров..
Думала о том что если про деньги тему запоет, то я конешна ему больше писАть не стану, но пока только о себе и о работе...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 19:48 от Масяня 202 »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #12 : 23 Апреля 2018, 19:42 »
Масяня 202, главное деньги не шлите  :flower3:
Хотя дамы уверяют что окручивают хорошо, что сами себя не помнят.
Посмотрите на Ютуб, там много таких передач и все истории как одна O:-)

Бдительность наше все  :molotok:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #13 : 23 Апреля 2018, 19:45 »
Масяня 202, Вот и переписывайтесь..А насчет приезда говорите,что еще пока не готовы...Если мошенник ..быстро сольется... А если с намерениями... то продолжит общение..А вдруг это Ваша судьба...кто знает...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нужно Ваше мнение...
« Ответ #14 : 23 Апреля 2018, 19:47 »
А видеообщение практикуете?
Если, язык не знаете, то в том же скайпе есть встроенный синхронный переводчик.
Пообщаться глубже. Вопросы позадавать. Прощупать, в общем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.