Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Аня Кручинина. Ну, погнали, надеюсь вам будет интересно))  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Аня Кручинина

Ну, погнали, надеюсь вам будет интересно))

⚫Как вы ходили в туалет и душ, если повсюду камеры?
Ну, во-первых, камеры направлены вверх, когда в уборной нет съёмки. А, во-вторых, есть такое понятие как поток. И на поляне может быть одновременно 2 потока. Т.е. Если снимают в женской спальне разговор и на улице тет-а-тет то другие камеры не работают. Да и никому не интересно смотреть как вы моетесь или ходите в туалет 🙈
⚫Любила ли Андрея И общаетесь ли?
Это было что-то такое первое, взрослое и очень тяжелое. Наверное это была любовь, но кто его знает как я буду думать лет через 10. Сейчас мы не общаемся, у него своя жизнь, у меня своя жизнь.
⚫Есть ли желание вернуться?
Придя во второй раз с Максом, я поняла, что это совсем не мое место и мне там очень тяжело. Там я превращаюсь в загнанного котёнка, мне не нравится такой быть. Поэтому возвращаться я не хочу.
⚫Сколько платили?
Оформление официальное. Испытательный срок 101день(многих невыгодных проекту выгоняли за ерунду на 100ый день), потом платят около 70тр. за этот период и далее 30тр в месяц. Чем больше у тебя эфиров, тем больше у тебя зарплата. У старичков ЗП 150тр В мои времена мы очень хорошо зарабатывали на рекламе в инсте, сейчас Инстаграм отдаётся агенству и участники не получают денег с рекламы.
⚫С кем общаешься из бывших?
Сейчас общаюсь постольку поскольку. Якунина, Кудимова, Охулкова, те девочки за жизнью которых я слежу и иногда мы списываемся. Но чтоб прям дружить - ни с кем.


Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Аннютка,не раскисай,у тебя еще все в переди.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Радуйся, что бог отвел от лысого, крючконосого ловеласа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 809
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 184
Просмотров: 3456
Последний ответ Сегодня в 01:45
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1032
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.