Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша

Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки
В новом ролик про разводы в Америке, про самые дурацкие понты в России, о том как ведущий МУЗ-ТВ попал в вытрезвитель и про отношение мужчин к содержанкам.

__
Нашла для себя что-то интересное? Поделись видео с подругами.

Хочешь, чтобы я рассказала о другой теме? Напиши свой вопрос в комментариях к видео.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
Я плачу с неё 😂 Пустая , примитивная швабра .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
В Москве понты устала колотить,
И в содержанки брать никто не хочет.
Хотела мерикашек разводить,
Но вот на лежаке торчу я в Сочи!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
Об чём....пи****ит ОбдолбанаЯ?!! Моих нервоФ и смелости не хватает на просмотр!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
А я угорала с монумента мамы ! :DСидит , жрет везде с каменной рожей!  :Dвот ведь, это тебе не фотка, которую можно отфотожопить, против видео не попрешь!там тебе и шея, и все ее 56, да что там! На все 60 годков тянет!  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Об чём....пи****ит ОбдолбанаЯ?!! Моих нервоФ и смелости не хватает на просмотр!!! O:-) :xixixi:
:blink: придурок в очках... ивашенко.. сплошной мат перемат :med:
а Элианус об него ажж кулебякой треЦЦо, слушая как он в вытрезвитель что ль попал :D :D
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 14:31 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А я угорала с монумента мамы ! :DСидит , жрет везде с каменной рожей!  :Dвот ведь, это тебе не фотка, которую можно отфотожопить, против видео не попрешь!там тебе и шея, и все ее 56, да что там! На все 60 годков тянет!  :laughy:
Ну, че у так- раскрашена мамО на 35 без фотожопу жеж...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Об чём....пи****ит ОбдолбанаЯ?!! Моих нервоФ и смелости не хватает на просмотр!!! O:-) :xixixi:
glasha, Да не очем, как обычно, пустомеля мечтает чтоб хоть кто-то  взял замуж, а когда опомнится и выбросит ее за ворота , ей хоть что то перепало. И как всегда , бездомная семья побираются по кафе,кто что подаст. Елене например, перепала солянка. Сидела на краешке стола, и согнувшись над тарелкой метала за обе щеки.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
дура Элька,чёуж,жалкая фишка для подписоты,чтоб рекламой кормиться.......вообще не понимаю,сделали бы наши думовцы мониторинг и налоги на рекламу в инста,чем пенсов и малоимущих прессовать,имхо O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я плачу с неё 😂 Пустая , примитивная швабра .
мадамочка:flower3: :laughy: и дружбаны под стать... быдло-алкаши :palcy: Бегает Элианус с этой палкой, а чЛена за ней семенит с ковриком-скаткой подмышкой.. как камеру ей выбирают :D :D На удивление фотка в старттопике - прям  :268: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я угорала с монумента мамы ! :D Сидит , жрет везде с каменной рожей! ...это тебе не фотка, которую можно отфотожопить, против видео не попрешь! там тебе и шея, и все ее 56, да что там! На все 60 годков тянет!  :laughy:
Анна84:xixixi: O:-) Скукожилась над тарелкой.. челюстями слева-направо писчу перетирает аки бычара :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Почитала комменты, решила посмотреть  :facepalm: на куй я это сделала? Мои глаза и мозг теперь со мной в ссоре  :laughy: если бы не текст на видео, я б вообще не поняла, о чем элька говорит. А боцман? Ужас! Та ещё крЫсотка  :xixixi: а ведь её фанаты называют красивой, стильной женщиной  :opponents:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Анна84:xixixi: O:-) Скукожилась над тарелкой.. челюстями слева-направо писчу перетирает аки бычара :laughy:

Зато доне ,не пожалела куртейку  O:-) Безумный рептилоид в горы  заснеженные,приволокся с сисьгаме на голо  :durdom1: чумички позорные,курточка болоньевая и та,одна на двоих  :facepalm:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21787
А желтенькую курточку на ходу переодевают мама с дочей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.