Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

КолобоГ (Спиричуэл, на сей раз для себя любимой)  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
28
Дед ушёл на покос, а Бабка дома осталась. Надо было приготовить что-то простое, но калорийное. Яйца уже поперёк горла, например. Но и их надо использовать тем не менее. Бабка вздохнула и полезла в мучной ларь. Если как следует поскрести и помести по дну, пара стаканов муки наберётся. Замесила она тесто на яйцах, той сметане, что Кошка не успела стащить, и сахаре. Вымесила, слепила булку в виде шара диаметром с футбольный мяч и поставила в печь. И пошла утренний эфир Дом2 смотреть. И засмотрелась, как на грех. Встрепенулась, когда от печки гарью потянуло.

- Ах ты, господи, чтоб этой Марге пусто было! Она жопой вертела, а у меня горе какое! - Бабка вынула из печи излишне смуглого Колобка, чертыхаясь и кроя его на чём свет стоит. Тот слушал, слушал, а потом не выдержал:

- Бабка! Окстись! Да, я тёмный. Ну и что? Расизм вся прогрессивная мировая общественность осуждает.
- Вот ещё умник выискался на мою голову! Поговори мне, головешка черножопая. Ладно, ступай на покос к деду, может, он с голодухи и с устатку тебя и съест. Грехи наши тяжкие...

Колобок выкатился из дверей избы и покатился в сторону заливных лугов. Дед сидел под новеньким стогом и пил самогон, закусывая огурцами, сорванными с утра с грядки. Увидев афроКолобка, он застыл с надкушенным огурцом во рту.

- Итицкая сила, это что за хрень черномазая пожаловала? Кто ты есть-то, сухарь горелый?
- Я Колобок, на сметане мешён, в печку сажён, вовремя не вытащен! Но я вкусный, правда! Угощайся.
- Да иди ты. Чёт апетит пропал совсем, да изжога от одного вида разыгралась. Ступай себе, может, какая бродячая собака с голодухи не откажется.
- Фашист!!! Ну и жри свои огурцы! - заорал невостребованный и у Деда Колобок. - Злые вы, уйду я от вас.
И покатился в сторону леса. Должны же где-то быть те, кто не посмотрит на него предвзято. Не может не быть.
Первым ему встретился Заяц. Убеждённый веган, между прочим. Он подёргал ноздрями, втягивая запах дымка от непонятного круглого и темноватого существа. С одной стороны, что-то знакомое в запахе присутствует, типа хлебной корки, но в то же время как будто и угольками тянет...
- Заяц, чего застыл? Колобок я, хлеб такой круглый. Любишь хлеб?
- Хлеб-то я люблю, да что-то ты, братец, какой-то больно чёрный.
- Ты глянь, и этот туда же! Я просто другой, понимаешь? Другой, не хуже и не лучше. Это такой новый вид температурной обработки, от бактерий. Ну, созрел? Лопай давай, налетай, приятного аппетита, благодарить не надо.
Но Заяц демонстративно отвернулся и, достав из кармана морковку, начал её сосредоточенно грызть. Тем самым показывая, что разговор закончен.
Колобок пошёл дальше в чащу. Птицы при виде его тревожно замолкали, комары переставали звенеть, и даже листва как будто шуршала тише. Тут из-за дерева показались Волк и Медведь, два дружбана неразлей-вода.
- Опа! Косолапый, ты глянь, чё за прикол? Ну и чурка!
- Серый, я фиг его знает, но ему по любасу надо рыло начистить!
Рыло не начистили, зато долго играли Колобком в футбол, то загоняя его в заросли крапивы, то роняя в ручей. Устали и пошли смотреть матч Спартак-Локомотив, а изрядно помятый Колобок остался почёсывать намятые бока.
- Скинхеды чёртовы! Хорошо ещё, бейсбольных бит у них не было!

Охая и кряхтя, еле-еле катился Колобок, и выкатился на полянку. Там, под корнями старой сосны,была нора Лисы. Лиса по случаю хорошей погоды грелась на солнышке у входа.
- Привет, Лиса, - обречённо поздоровался Колобок, не поднимая глаз. Ничего хорошего он уже не ждал. А зря. Лиса, как известно из русских сказок, хитрее и умнее всех зверей, вместе взятых.
- Ёу, нигер! Откуда путь держишь?
- Да из деревни, от Деда с Бабкой...
- Как там Ряба поживает? - спросила Лиса, облизнувшись.
- Да ничего. Только каждое яйцо внимательно так проверяет почему-то.
- Да? Ну ладно,я что сказать-то хочу. Не хочешь ли совместный бизнес замутить? Я хотела как раз пекарню открыть, а ты будешь мой как бы заграничный партнёр. Как бы поставщик всякой африканской экзотики. Плодов хлебного дерева, семян чиа, ну посмотрим в Интернете, что там ещё растёт. У меня этот хлеб с руками оторвут!

И оторвали. И до сих пор отрывают. А КолобоГ (его теперь так зовут) разбогател и очень уважаемым стал. А думать надо, а не презирать тех, у кого цвет кожи темноват.

« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 21:45 от собака-кусака »


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
собака-кусака,   :268:
а где трэш, хоррор, скины выписаны слабовато  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
собака-кусака,   :268:
а где трэш, хоррор, скины выписаны слабовато  :xixixi:
Не мой это стиль, если честно. Как умею, так и пою.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, наташ! Вот честно.  :flower3: блестяще.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
собака-кусака,   :laughy:  афроколобок...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
собака-кусака, наташ! Вот честно.  :flower3: блестяще.
Ну сойдёт. Спасибо!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой, а мне оч.понравилось. Сидю, читаю, улыбаюсь))) Спасибо,собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3: :love005:
А мораль особенно  :268: :applo2:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Пой почаще, плиз  :lasso:
Постараюсь. Но вдохновение дело такое...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
собака-кусака,   :laughy:  афроколобок...
И? Штоле расистка? *подозрительно*

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И? Штоле расистка? *подозрительно*
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у нас на колючке таких не водится

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у нас на колючке таких не водится
Ага! Мне говорили.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Спасибо, Диша!
тебе спасиб, что такая умничка  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.