Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется!  (Прочитано 6632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
60
Колючки,поделитесь хорошими новостями и событиями ! Хоть порадуюсь за людей, у меня сейчас период такой..но надо надеется на хорошее  :flower3: :flower3: :flower3: бывало и хуже..знаю и это все пройдет..


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Премию сегодня дали - хорошая новость?  :rolleyes:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Весна. Тепло. Новые надежды. Скоро на море. Понемногу занимаюсь спортом (надо и оживать, и похудеть!)
Старшая дочь очень счастлива *а значит и я*, младшая вроде бы не очень нервничает перед ЕГЭ *а значит и я спокойна*. С мужем хорошо ладим и не скучаем.
Простенько, но как есть.
Натуля, желаю счастья, и чтобы проблемы поскорее разрешились  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Премию сегодня дали - хорошая новость?  :rolleyes:
Прекрасная новость  :cool:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Наташ,не грусти...  :kiss04:
Из хорошего-Полина в санатории с папой. У папы длинный отпуск в этом году.Поскольку мама работает у них,пришлось папе ехать.Зато научился косички заплетать дочке.Хорошая же новость?  O:-)
 :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Весна. Тепло. Новые надежды. Скоро на море. Понемногу занимаюсь спортом (надо и оживать, и похудеть!)
Старшая дочь очень счастлива *а значит и я*, младшая вроде бы не очень нервничает перед ЕГЭ *а значит и я спокойна*. С мужем хорошо ладим и не скучаем.
Простенько, но как есть.
Натуля, желаю счастья, и чтобы проблемы поскорее разрешились  :flower3:
И замечательно!!! Дай Бог,чтобы и дальше все так было!! :flower3:   :flower3: :flower3:
Не знаю, Наташ,как и чем все решится, раньше моложе была и терпелка другая была  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Колючки,поделитесь хорошими новостями и событиями ! Хоть порадуюсь за людей, у меня сейчас период такой..но надо надеется на хорошее  :flower3: :flower3: :flower3: бывало и хуже..знаю и это все пройдет..
сегодня купила кроссы ЭКО. вчера джинсы, именно такие, какие хотела. щас из парикмахерской... младшая кашляет, и на душе тревожно... все чередуется... Евусь выздоровеет и снова пойдет в садик... а обновы останутся... Может, как-то так?

Или так:
Замечено, когда на душе тяжело, даже далекие от церкви люди ищут в ней спасения: идут в храм, возжигают свечи, прикладываются к иконам, обращаются к их первообразам, моля о помощи. Надо только помнить при этом, что универсальной молитвы, чтобы избавиться от тяжести душевной, нет.

Наиболее часто молитвы возносят к Господу и Пресвятой Богородице. Мольба может быть изложена своими словами, исходящими из глубины истомленной души. Такая молитва наиболее искренна и потому наиболее действенна. Выглядеть она может примерно так:

Матерь Божья! Даруй мне силы одолеть мои печали. Не оставь меня с моими бедами и тяжкими думами наедине. Наставь на путь правый: не знаю, как жить дальше. Не дай сломаться, пошли силы устоять. Молю Тебя, Пречистая, помоги! Изболелась душа, не нахожу покоя. Наполни жизнь мою смыслом, а сердце – любовью. Аминь.

ссылка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Если честно,хорошего маловато,но я не отчаиваюсь. Хорошая новость?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Брату удачно сделали операцию, идет на поправку, все оказалось не так страшно, как считали и прогнозировали. В настоящий момент, это самая хорошая новость для всей нашей семьи. Пиденька :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Наташ,не грусти...  :kiss04:
Из хорошего-Полина в санатории с папой. У папы длинный отпуск в этом году.Поскольку мама работает у них,пришлось папе ехать.Зато научился косички заплетать дочке.Хорошая же новость?  O:-)
 :lasso: :lasso: :lasso:
Отличные новости!! Папа рядом ,Полюшка -просто очарование, да,еще и с косичками!! А Свету просто обожаю!!!И маму ее тоже  :smile:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Весна. Тепло. Новые надежды. Скоро на море. Понемногу занимаюсь спортом (надо и оживать, и похудеть!)
Старшая дочь очень счастлива *а значит и я*, младшая вроде бы не очень нервничает перед ЕГЭ *а значит и я спокойна*. С мужем хорошо ладим и не скучаем.
Простенько, но как есть.
Натуля, желаю счастья, и чтобы проблемы поскорее разрешились  :flower3:
С весной аналогично) Я наконец-то выпихнула себя в тренажёрку и перешла на ПП)
 Пидя,  не печальтесь  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
Пидя, , Солнышко, я не знаю что у тебя произошло, но раз написала, значит что то тревожит..
Знаешь, не знаю как на тебя подействует эта фраза, но мне когда очень тяжко, я всегда думаю: "люди жизни теряют, жилья лишаются и пр. ..."
Достань старый альбом с фотками и посмотри, или позвони подруге детства, уверена, настроение обязательно поднимется...  Не хандри!!! Мы рядом!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Пидя, Оооо,ещё хорошая новость-в Москве была недавно,с внуком виделась,он у меня красавчик и умница...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Пидюша,щас тебе понраится,Валенок как обычно приготовился уж,потом чот вспомнил и изгваздал мою любимую сумку  :facepalm: и решил что жизнь-то налаживается и поскрипим ещё  :rolleyes:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Если честно,хорошего маловато,но я не отчаиваюсь. Хорошая новость?
8
Стойкость духа -наше все!!! Вы-молодец!! :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.