Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Деньги, Деньги. Все денег хотят.  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
12
Какой там "Построй свою любовь" все только денег хотят. И главное, не знают сколько, чем больше, тем лучше.
Зачем приходят парни, мне не понять, я технарь по складу ума и образованию, и молодёжь вокруг хорошо зарабатывает на компьютерных технологиях и родственниках на подобных проектах позорить не будет.
Но вот барышни. Хотят быть то ли Золушками, то ли Ассоль, то ли героинями "Ямы" Куприна, падшими женщинами, ставшими на путь исправления.
И зачем гнобить Шеву, если она хочет одного, найти мужика, кто будет кормить её и её дочь?
 Вы её зачем её на проект брали?
Вы забыли, что БрЭнд Рапунцель все деньги до копеечки из ДимАчки выжала? Почему спрашиваете, что он за дочь подарил?
За Тею Бородиной  40 овец пригнали? Где содержатся? Хотелось бы поглядеть.
Майка хотела, чтоб Поддон стирая коленки в кровь полз к ней на лобное?
 А когда она на весь бывший Союз кричала, что у неё проблемы с деторождением, она о чём думала?
 Где была её умная МаМайка? "Ниже пояса всё в порядке". Опять эфиры, опять деньги?
 Нашёлся похоже умный человек, объяснил, что Трегубенко гражданство сделал КОРОТКОВ.
И пошли Майка с МаМайкой лесом.
 Итак. Я технарь. Я всё считаю. Моей дочери 30. Она не смотрит Дом 2. У неё второй муж, она работает в сфере компьютерных технологий, получает 250 000 рублей. Может не надо родных позорить за деньги? Деньги просруться, позор останется.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 23:29 от Ирина53 »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Деньги просруться, позор останется.
Ирина53:flower3: :D :D На дурку стекаются только отбросы, как грят орки - определенный(чмошный) слой общества... и чем позорней, тем для них лучше... шоу ведь :happens: Есть малый процент, кто по дурости надеятся найти себе пару(заодно и посветить на экране) :xixixi: Но и их перемалывает мясорубка-стройка века Д-2 и выплевывает без сожаления.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Деньги...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.