Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете..  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563151
6
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина ответила хейтерам, раскритиковавшим снимок детей в инстаграме. Накануне звезда опубликовала фотографию с 10-летия подруги ее дочери Маруси.

В комментариях фолловеры резко высказались в адрес девочек. Телеведущая закрыла комментарии к посту и заблокировала наиболее активных пользователей.

«Интернет развязал руки бабам с грязными ртами»


«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания, хотя бы в виде штрафа, за грязный язык людей в интернете!!! И эта безнаказанность дает вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток. Читая комменты под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть!!! Правильно, что в некоторых странах, ты не то чтобы фото не можешь сделать без разрешения, так ты ещё и штраф заплатишь за грязный рот!» - написала Бородина.
По мнению Ксении, женщины, которые столь резко высказываются в сети, несчастны в реальной жизни: «Интернет развязал руки многим бабам, именно подчеркну Бабам, с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь в интернете, типа разряжаясь таким образом. Тронуть ребенка на фото - это прям дно, товарищи».
- "....Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете!!! И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Читая комменты под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда((( какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть!!! Правильно , что в некоторых странах, ты не то чтобы фото не можешь сделать без разрешения, так ты ещё и штраф заплатишь за грязный рот!! А у нас к сожалению безнаказанность , поэтому интернет развязал руки многим бабам,именно подчеркну Бабам, с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь в интернете, типа разряжаясь таким образом🤦‍♀️🤦‍♀️ тронуть ребёнка на фото, это прям дно товарищи(( я бы не только штраф, я бы просто закрывала таких, хоть на 10 суток, чтобы желание отбивалось лить говно на людей, тем более на детей!! «Счастливые Мамы» да никогда так Счастливые люди не выглядят!!! Вы несчастные Мамы и пытаетесь изобразить из себя хоть что-то, но увы и ах(( дно!!! Я вешая фотки даже на секунду не могла подумать, что вместо поздравлений , я буду читать эту грязь. Мне позвонила подруга и сказала , какой ужас , что творится с людьми, я даже не поняла о чем речь, мы прыгали на др с детками!! Стыдно за такое общество, стыдно за людей в целом, стыдно за такие жалкие души((( на фото малая часть «красоты и идеала» ... все в блоке, жаль нет сил , ещё кто лайкал говно комменты в блок кинуть, мерзость(((..." К.Бородина
«Мне интересно, что думает народ»
Однако отказываться от ведения блога Ксения не намерена: «Я за общение с людьми, иначе какой тогда смысл вообще вести блог? Знаю, большинство знаменитостей даже не читают, что им пишут фолловеры, занимаются исключительно самолюбованием: повесили фото и на этом все».
«А мне интересно, что думает народ, и, если я не согласна с его точкой зрения, готова вступить в диалог. В моем инстаграме, как в любой семье, есть и похвалы, и ссоры. Такая веселая у нас жизнь!» - поделилась Ксения со «СтарХитом».​

Автор: Маргарита Титова

источник https://www.anews.com/p/89416194-kseniya-borodina-ustroila-skandal-obidevshis-na-kommentarii-v-internete/
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 07:21 от Кактус »


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не нравится? Не ставь фото своих детей! Не всем  оне могут нравиться!  Иногда очень страшные!


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Баба с грязным языком это она сама , регулярно собачится с подписчицами , счастливая мама и жена  :shock: нефиг чужих детей выставлять , да и своих тоже . А то по легкому бабки ребенком рубить она молодец а обратную сторону медали умная  :facepalm: борода не воспринимает .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45165
  • Карма: 143918


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Чужие дети не должны всем нравиться. С чего она взяла, что люди обязаны восхищаться? Фотка и правда не очень...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Баба с грязным языком это она сама , регулярно собачится с подписчицами , счастливая мама и жена  :shock: нефиг чужих детей выставлять , да и своих тоже . А то по легкому бабки ребенком рубить она молодец а обратную сторону медали умная  :facepalm: борода не воспринимает .
Вот именно - уж при её то работе, казалось бы должна быть сыта по горло скандалами и грязью , ан нет - в инсте неустанно срачится хабалка  O:-)

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24270
А нефиг выставлять- тогда и негатива не придётся читать... впрочем, как и позитива...
Личные фото вообще лучше держать при себе, тогда и люди будут держать своё мнение при себе- что уж возмущаться?


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А я вот не пойму, столько лет в шоу-бизнесе, пора привыкнуть, что действительно среди комментаторов очень много неадекватных людей, так не реагируй. За столько лет могла бы в легкую различать грязные рты.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
фотка неудачная получилась  :happens:

 к таким нарядным платьям, такая ужасная обувь. Одна вообще босиком  O:-) И улыбка самой длинненькой девочки совсем не обворожительна. А у Маруси такие круги под глазамииииии  :blink:. и лиф платья подвернулся неудачно  :xixixi: , как будто кусок памперса из пояса торчит.  :hihihihi: Понимаю, что любительское фото, но действительно фото ужасное вышло  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 17:10 от koza-dereza »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я вот не пойму, столько лет в шоу-бизнесе, пора привыкнуть, что действительно среди комментаторов очень много неадекватных людей, так не реагируй. За столько лет могла бы в легкую различать грязные рты.
Там у самой рот - мама не горюй. Хабалища ещё та.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
фотка неудачная получилась  :happens:

 к таким нарядным платьям, такая ужасная обувь. Одна вообще босиком  O:-) И улыбка самой длинненькой девочки совсем не обворожительна. А у Маруси такие круги под глазамииииии  :blink:. Понимаю, что любительское фото, но действительно фото ужасное вышло  :hihihihi:
от слова ОЧЕНЬ...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Там у самой рот - мама не горюй. Хабалища ещё та.
а как те размер ласты ноги? Шура Карякина завидывать будет! А заодно и блИстяшшим кедам младшей Бороды...
Ну а "хабалищу" - само собой

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226934
Согласна с мнением - не хочет негатива, не надо выставлять фотки на всеобщее обозрение.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Это про нее. Еле, еле от  10 собак  отгавкалась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 60.