Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2)  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
24
Ударим авиапробегом по бездорожью! Или расцветай, под солнцем, Грузия моя!   

(Часть 2)




Спустя несколько часов, Ираклий Соломонович сидел в бизнесс классе,  вместе со своей будущей женой,  крепко прижимавшейся к его боку, всем своим трепетным и костлявым телом. Громкое и уверенное пение турбин боинга успокаивало и наводило на приятные мысли о буровых установках.

    - дорогой,  ты не против, я отлучусь на минуточку? - напевно , слегка шепеляво прозвучал нежный голос, - мне надо немного попудрить носик!
     - конечно, любимая! - ответил Ирик, - и покорно протянул пакетик с розовым порошком, в цепкие, длинные и костлявые пальчики невесты.

    С наигранным воодушевлением, Ираклий Соломонович, проводил взглядом Элину, идущую в туалет, и старательно вихляющую при этом, чахлым задом.
    Неожиданно, из сумочки Луи Виттон, небрежно брошенной на сиденье, раздался бравурный гимн государства Бельгии.  Как воспитанный человек, Ираклий не собирался шариться в чужих вещах, но негодующие взгляды других вип пассажиров, вынудили его вытащить телефон. На экране высветилась коренастая фигура моряка, одетого в тельняшку, при одном взгляде на которого, у Ирика невыносимо заломило в пояснице. Рядом с ней высветилось лицо маленькой девочки с мохнатыми бровями и тоненькими косичками. И подписью: мамулик и малыха. Потом по экрану побежали строки сообщения. Став невольным свидетелем разговора, побледневший Ираклий начал читать...

   Через 20 минут, в кабине боинга 737, раздавалась забойная музыка, и слышался звон бокалов. Счастливые пилоты,  вместе со стюардессами, пили шампанское, за здоровье  старого штурмана михалыча, по настоянию которого, в загашниках самолета всегда хранилось пара парашютов добротных, советских времен. В карманах летчиков приятно , и как то тяжело для пластика,  позвякивали кредитные карточки виза. Стюардессы, манко улыбаясь, пели "сатисфэкшн", прижимаясь крутыми бедрами, к тумблерам автопилота.  Борт 6969 твердо и уверенно летел в аэропорт прибытия.

    Где то далеко внизу, над полями Колхиды, расцветал белым одуванчиком,  купол одинокого парашютиста. Во все стороны от него, прыскали и разбегались по полям, прыткие контрабандисты, еле удерживая на спинах тяжелые мешки мандаринов.

    На побережье Черного моря, опустилась пологом темнота. Наступила южная ночь, наполненная цыканьем цикад и ритмичным звуком прибоя, прохладная и по весеннему зябкая.
   - ну что, доня? - перебивая шорох набежавшей волны, раздался голос с соседнего лежака.  В кромешной темноте , тускло светила лампочка охраны, в ресторане Парус, которую стали включать в последнее время почему то постояннно, - готовься! Говорят, Баку очень хорош в это время года. Моисей Бюльбюлевич Зарбалиев, известный и весьма уважаемый, в широких кругах, проктолог. Он посмотрел твое портфолио, ему понравилось, и он связался со мной. Завтра поставим банку из под Nlлевской жрачки побольше, насобираем тебе на билет, и полетишь. Смотри, больше не лажай! Малыхе нужен папа, а мне - большой пенсион!
     С соседнего шезлонга, в подтверждение, раздалось сонное бормотание: да, синосино надо...

      В далеком северном городе,  руки корректора набивали обьявление: в городскую поликлинику номер 15, города тюмени, требуется ресепшионист, без дефектов дикции. Требования: коммуникабельность и активная гражданская позиция.

   На небе равнодушно, как, поддельные бриллианты,  мерцали звезды.

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 15:00 от Шенлун »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
при одном взгляде на которого, у Ирика невыносимо заломило в пояснице.
Хорошо развито у мужика шестое чувство , не захотел в трусах свой позвоночник собирать,ушел по англицки- не прощаясь!  :xixixi:Шенлун, браво!  :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Шенлун,  ааааааааа! Машуля! Я твой фанаД!  :lasso3:  :love005:
Ирик то хоть не совсем обнищал, озолотив персонал взамен на парашют?  :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Шедеврально  :268: посмеялась от души так ....Браво  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Маха, прелессстно!  :applo2:
А про Баку будет? Ну пожалуйста!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун,  ааааааааа! Машуля! Я твой фанаД!    
Ирик то хоть не совсем обнищал, озолотив персонал взамен на парашют? 
Не, он парнишка богатый. Но... денег и нефти же мало не бывает, верно?  И его еврейские корни не хотели упускать такой шанс..  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маха, прелессстно! 
А про Баку будет? Ну пожалуйста!
Наташ!  Ну давай сначала дождемся хоть когда она сьездит!  :laughy: нам же все все принесут! Достоверно!
А мы что, мы исключительно с фактами работаем, нравится это кому то, или нет.  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Парит над Грузией орлом
Ираклий, избежавший бед...
Эблине, как всегда, облом.
Ну слава Б., что хеппи энд!

Шенлун  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Наташ!  Ну давай сначала дождемся хоть когда она сьездит!  :laughy: нам же все все принесут! Достоверно!
А мы что, мы исключительно с фактами работаем, нравится это кому то, или нет.  :laughy:
Я тебя буду называть "конкурирующая фирма"  :laughy:
А я всё же ждала встречи с Боцманом... Не судьба!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6116
Ударим авиапробегом по бездорожью! Или расцветай, под солнцем, Грузия моя!   

(Часть 2)

(Изображение удалено из цитаты.)


Спустя несколько часов, Ираклий Соломонович сидел в бизнесс классе,  вместе со своей будущей женой,  крепко прижимавшейся к его боку, всем своим трепетным и костлявым телом. Громкое и уверенное пение турбин боинга успокаивало и наводило на приятные мысли о буровых установках.

    - дорогой,  ты не против, я отлучусь на минуточку? - напевно , слегка шепеляво прозвучал нежный голос, - мне надо немного попудрить носик!
     - конечно, любимая! - ответил Ирик, - и покорно протянул пакетик с розовым порошком, в цепкие, длинные и костлявые пальчики невесты.

    С наигранным воодушевлением, Ираклий Соломонович, проводил взглядом Элину, идущую в туалет, и старательно вихляющую при этом, чахлым задом.
    Неожиданно, из сумочки Луи Виттон, небрежно брошенной на сиденье, раздался бравурный гимн государства Бельгии.  Как воспитанный человек, Ираклий не собирался шариться в чужих вещах, но негодующие взгляды других вип пассажиров, вынудили его вытащить телефон. На экране высветилась коренастая фигура моряка, одетого в тельняшку, при одном взгляде на которого, у Ирика невыносимо заломило в пояснице. Рядом с ней высветилось лицо маленькой девочки с мохнатыми бровями и тоненькими косичками. И подписью: мамулик и малыха. Потом по экрану побежали строки сообщения. Став невольным свидетелем разговора, побледневший Ираклий начал читать...

   Через 20 минут, в кабине боинга 737, раздавалась забойная музыка, и слышался звон бокалов. Счастливые пилоты,  вместе со стюардессами, пили шампанское, за здоровье  старого штурмана михалыча, по настоянию которого, в загашниках самолета всегда хранилось пара парашютов добротных, советских времен. В карманах летчиков приятно , и как то тяжело для пластика,  позвякивали кредитные карточки виза. Стюардессы, манко улыбаясь, пели "сатисфэкшн", прижимаясь крутыми бедрами, к тумблерам автопилота.  Борт 6969 твердо и уверенно летел в аэропорт прибытия.

    Где то далеко внизу, над полями Колхиды, расцветал белым одуванчиком,  купол одинокого парашютиста. Во все стороны от него, прыскали и разбегались по полям, прыткие контрабандисты, еле удерживая на спинах тяжелые мешки мандаринов.

    На побережье Черного моря, опустилась пологом темнота. Наступила южная ночь, наполненная цыканьем цикад и ритмичным звуком прибоя, прохладная и по весеннему зябкая.
   - ну что, доня? - перебивая шорох набежавшей волны, раздался голос с соседнего лежака.  В кромешной темноте , тускло светила лампочка охраны, в ресторане Парус, которую стали включать в последнее время почему то постояннно, - готовься! Говорят, Баку очень хорош в это время года. Моисей Бюльбюлевич Зарбалиев, известный и весьма уважаемый, в широких кругах, проктолог. Он посмотрел твое портфолио, ему понравилось, и он связался со мной. Завтра поставим банку из под Nlлевской жрачки побольше, насобираем тебе на билет, и полетишь. Смотри, больше не лажай! Малыхе нужен папа, а мне - большой пенсион!
     С соседнего шезлонга, в подтверждение, раздалось сонное бормотание: да, синосино надо...

      В далеком северном городе,  руки корректора набивали обьявление: в городскую поликлинику номер 15, города тюмени, требуется ресепшионист, без дефектов дикции. Требования: коммуникабельность и активная гражданская позиция.

   На небе равнодушно, как, поддельные бриллианты,  мерцали звезды.

(Изображение удалено из цитаты.)
:D  :D  :D  :applo2:  :applo2:  :flower3:  :love_baloon:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Шенлун, спасибо!
ХАААЧУУУ приквел, как элиныча с задойкиным в Ростове побили :laughy:
для размышления материалы:
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, спасибо!
ХАААЧУУУ приквел, как элиныча с задойкиным в Ростове побили 
для размышления материалы:
А чето нет ничего. А мне б информации побольше!  :laughy: все, я увидела! Интересненько...  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 15:28 от Шенлун »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кайфанула я.  Но только -  ррраз!  И опять конец)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.