Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Невестка отправила свекровь в дом престарелых, а через годы, пожалела об этом.  (Прочитано 26089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Невестка отправила свекровь в дом престарелых, а через годы, пожалела об этом.

Жила была одна бабушка. Жизнь прожила неплохо, вышла замуж, родила сына, позже похоронила мужа, женила сына.

Когда сын женился то привёл молодую жену, жить к матери в двухкомнатную квартиру. Мать жила в отдельной, маленькой комнате, а сын с женой в большой.

Жизнь у неё была не сахар конечно же, но более менее спокойная, во всяком случае, с невесткой ругалась не каждый день.

Но вот после рождения ребёнка, жить стало посложнее. Ребёнок требовал много внимания и невестка стала более нервная и всё зло, срывала на свекрови.


Мать сыну не жаловалась, думала, зачем грузить его своими проблемами, ведь у него и своих проблем хватает.

Когда ребёнок подрос, потребовалось больше места. Свекровь стала чаще слышать, упрёки в свой адрес и всё чаще невестка стала задаваться вопросом, как освободить комнату для подрастающего ребёнка.

Однажды она услышала, как сын с невесткой, обсуждают какой дом престарелых будет лудше для матери.

Подойдя к сыну мать спросила зачем они хотят отправить её в дом престарелых, на что сын ответил, тебе там будет лудше и о тебе будут заботиться.

Когда пришло время, отправляться в дом престарелых, мать плакала и просила сына, оставить её дома, ведь она прожила здесь всю свою жизнь.

Дальше пойдёт рассказ моей подружки, она много лет проработала в доме престарелых и сама видела, что произошло с бедной бабушкой.

На тот момент я работала ещё не так долго в доме престарелых, но Лидию Семёновну привезли при мне.

Я поселила бабушку в тёплую, уютную комнату. Соседка у неё была спокойная и очень общительная бабушка, так что ей было с кем поговорить .

По началу, Лидия Семёновна, каждый день прибегала ко мне и спрашивала с надеждой в голосе, не приезжал ли к ней кто нибудь.

Но потом, стала привыкать к новой жизни, к новым людям и стала реже прибегать ко мне с расспросами, приезжал ли кто к ней и стала меньше растраиваться, когда слышала отрицательный ответ.

Шестнадцать лет, ждала Лидия Семёновна, когда к ней приедут родственники, изо дня в день, выглядывая из окна второго этажа.

Когда приехали её родственники, она подумала, что приехали за ней, забрать её домой, что не забыли всё таки её.

Но Лидия Семёновна сильно ошибалась, родственники, приехали не за ней, а напротив, привезли ещё одну старушку, а с Лидией Семёновной даже не пообщались.

Присмотревшись к привезённой старушке, она узнала в ней, свою невестку, которая привезла её сюда, шестнадцать лет назад.

Невестка бросилась к своей свекрови и со словами, прости меня мама, теперь я понимаю, что ты чувствовала, когда я привезла тебя сюда, видно бог наказал меня за всё.

Они обнялись и Лидия Семёновна, просто гладила её по голове и преговаривола, ничего страшного, каждый может ошибиться.

Потом они подолгу разговаривали, невестка рассказала, что родила ещё одного ребёнка девочку, муж её умер три года назад, сын вот определил её сюда.

Дочка выросла, вышла за муж и уехала в другой город , невестка рассказала, что её дочь и внучка Лидии Семёновны, росла очень добрым ребёнком и муж её, тоже очень достойный человек.

Лидия Семёновна очень захотелось познакомиться со своей внучкой, хотя бы по телефону услышать её голос.

У невестки был телефон и они позвонили внучке, бабушка долго разговаривала со своей внучкой и та пообещала приехать через пару тройку дней.

У Лидии Семёновны, снова появилась надежда, что она ещё нужна хоть кому то и теперь уже вместе с невесткой, прибегали ко мне, узнать, не приехала ли внучка.

Но шло время и пролетела уже неделя, а внучка всё никак не приезжала. Бедная бабушка снова начала терять надежду.

Но невестка не теряла надежды и старалась приободрить бабушку, всегда говорила , что вот вот должна приехать и что она ни когда не обманывает.

Прошла ещё одна долгая неделя и в конце дня приехала внучка. Лидия Семёновна так долго ждала этого дня и дождалась.

Внучка не просто приехала, а приехала забрать свою бабушку и мать.ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
чото быстро невестка старушкой стала,всего-то 16 лет прошло и амба! а свекровь ну явно зажилась,за сотню поди перевалило...
цинично пишу? так несостыковочки в этой плакательной истории есть  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
пляяяяя! вот это рассказец!  :268: :D :D :D
одна нищастная свекровь, нет две в толпе подлых гадин - остальных всех свекровей.
Господь жестоко покарал свекровь №2 - за 16 лет состарив ее до состояния свекрови №1. но подсластил пилюлю, дав хорошую дочь, которая меньше чем за 16 лет жизни вышла замуж за хорошего человека, уехала в другой город, хорошо там устроилась и забрала обеих бабушек в итоге. супер!  :268:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
 :facepalm: невестка сдала бабушку в дом престарелых 16 лет назад... Через 16 лет она сама в этом доме оказалась... НО
невестка рассказала, что родила ещё одного ребёнка девочку

Дочка выросла, вышла за муж и уехала в другой город.


Внучка в 14 замуж вышла?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
чётта бред какой-то... Согласна с куршская коса,


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ешкин кот!  :xixixi: Где ж молодых дееспособных женщин против воли в дом престарелых берут? Старушки закончились, что ли...  :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
:facepalm: невестка сдала бабушку в дом престарелых 16 лет назад... Через 16 лет она сама в этом доме оказалась... НО

Внучка в 14 замуж вышла?

а чо такова? для слезы в самый раз  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Посмеялась :xixixi:  Косичка, при чём тут твой цинизм - бред же наваяли  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я расплакалась  :( Как представила эту старушку,которую 16 лет никто не навещал,а она всё ходила и спрашивала.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Посмеялась :xixixi:  Косичка, при чём тут твой цинизм - бред же наваяли  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lasso: :lasso: :lasso:
Привет!
Да уверена была, что тапками закидают,дескать безжалостная ты гадина,Коса  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
А я расплакалась  :( Как представила эту старушку,которую 16 лет никто не навещал,а она всё ходила и спрашивала.
Оля...ну ты доверчивая какая...
За 16 лет можно с тоски сгинуть если чо.Да и в дом престарелых не так-то просто попасть,надо взамен либо жилье отписать,либо пенсию,которой на содержание не хватит ни фига...Дешевле бабку дома держать,чем  в приличном доме престарелых

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Жила-была бабушка...А что расскажет бабушка-сказку.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Все!  Это взрыв мозга!!!  Полный...    шедевр!!!  Лучше не было еще. Автор явно в неадеквате и не дружит с цифрами и логикой. Надо поспать полчаса, а то сама чокнусь.
mellorn,    я вас просто обожаю!  :268: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 09:54 от Sny »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чем дальше в лес, тем толще партизаны  :blink:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Я поняла, нам это приносят для поржать. Надо это в раздел Юмор перенести.   :happens:   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.