Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

- Сегодня ты соберёшь вещи и уйдёшь от моего сына.  (Прочитано 6108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
- Сегодня ты соберёшь вещи и уйдёшь от моего сына.

С моим мужем я была знакома с детства - мы жили в одном подъезде. Моя семья была неблагополучной, в отличии от семьи Юры. В подростковом возрасте я не умерла с голоду, только благодаря Юриной маме - Людмиле Васильевне. Она забирала меня ночевать к ним домой, когда мои родители напивались и были не в состоянии открыть дверь родной дочери.

Именно с Людмилой Васильевной я делилась своими девичьими заботами. Она давала мне деньги на продукты, покупала средства гигиены, учила пользоваться косметикой и рассказывала о безопасном поведении с мальчиками.


Юра старше меня на несколько лет. К тому времени, как я закончила школу, он учился уже на 3 курсе в городе, за 200 км от нашего городка.

Платье на выпускной было подарком Юриной мамы. Я очень к ней привязалась и была ей очень благодарна за всё, что она для меня сделала. Но всё равно, несмотря на её уговоры, я уехала поступать в институт. Она купила мне кое-какую одежду, чтобы мне не было стыдно перед однокурсниками, и дала немного денег на первое время. Я поступила на бюджет. Днём я училась, а по вечерам работала в цветочном магазинчике.

Когда я училась на 3 курсе, мы с Юрой случайно встретились и у нас закрутился роман. Юра настоял на том, чтобы я бросила работу и сё своё время посвящала учёбе и ему. Из общежития я перебралась в Юрину квартиру, которую купили ему родители.

Единственное, о чём он попросил - не сообщать о наших отношениях его маме. От моих расспросов о причинах этого, он отшучивался.

Я закончила институт и пошла работать по специальности - учителем начальных классов. Юру к тому времени повысили, и он стал неплохо зарабатывать.Но к своим родителям в гости он по-прежнему ездил один.

Когда я забеременела, перед нами встал вопрос о нашей свадьбе. Юра, с обречённым видом, поехал к родителям, обрадовать их предстоящим браком и пополнением в семействе. Вернулся он расстроенным - его родители были категорически против того, чтобы я вошла в их семью.

Мы просто расписались. Я готовилась к предстоящему материнству. Я была абсолютно счастлива - любимый человек рядом, скоро я подарю ему ребёнка, всё у нас будет хорошо.

До роддома оставалось полтора месяца. Юра был на работе, я варила обед - обычный день женщины в декрете. Только этот день я запомню на всю жизнь.

Людмила Васильевна открыла дверь своим ключом.

- Так, и кто тут у нас такой умный? Кто думает, что хорошо в жизни устроился? - с порога начала спрашивать моя свекровь.

Она зашла на кухню и увидела меня.

- А, побирушка, это ты? Действительно брюхатая, не соврал сын. И что с тобой делать?Сыну моему жизнь решила испортить, вместе со своим ребёнком 3 сорта?

Я не узнавала ту милую, заботливую женщину, что столько раз меня выручала. Её лицо было искажено злобой, а в глазах светилась ненависть. Мне было очень обидно: да, мои родители - алкоголики, но ведь я - не такая, как они. Я выучилась, не спилась, жду здорового ребёнка. Я никоим образом не чувствую себя третьесортным человеком.

- За что Вы так со мной, Людмила Васильевна?

- За что? У тебя ещё совести хватает это спрашивать? Влезла в койку к моему сыну, своей беременностью хочешь испортить будущее моего мальчика. Ты знала, что у него есть невеста? От которой он отказался из-за тебя. Я буду великодушна - дам тебе возможность отблагодарить меня за всё, что я для тебя сделала. Слушай и запоминай, что ты должна делать.

- Сегодня ты соберёшь вещи и уйдёшь от моего сына. Вот конверт, там деньги на квартиру. Роды начнутся, позвонишь мне, я приеду. Мои друзья - хорошие бездетные люди, заберут твоего ребёнка. В роддоме тебе напишут бумажку, что твоё отродье не выжило. Не волнуйся, в накладе не останешься - тебе хорошо заплатят. Собирайся, жду тебя в такси.

Её слова до сих пор стоят у меня в ушах.

Она ушла. Я закрыла дверь изнутри на защёлку. Как она может желать такой судьбы собственному внуку: расти у чужих людей при живых родителях? Через час мне на телефон пришло сообщение:

Ты пожалеешь

Придя домой с работы, Юра застал меня на грани истерики. Я не стала ничего ему рассказывать о визите и словах его матери - не хотела портить их отношения.

В роддом я уехала со схватками на сороковой неделе. Что-то пошло не так. Я очнулась только через 3 суток в реанимации. Врач сказал, что у ребёнка с такими тяжёлыми врождёнными патологиями, просто не было шансов. Я не понимала, о чём он говорит: я не пропустила ни одного приёма, ни одного анализа или обследования во время беременности. Все результаты были идеальными.

Они даже не дали мне увидеть сына:

- Забрала родственница для погребения.

Ну конечно, свекровь. Это её рук дело. Мой ребёнок жив! Сразу после выписки, я отправилась к ней домой. Я требовала, умоляла, плакала, стояла на коленях - лишь бы она сказала, куда дела моего ребёнка. Приехал Юра, он не поверил ни единому моему слову. Я до сих пор сама иногда себе не верю.

Из дома свекрови меня забрали в психушку. С таким клеймом, с детьми мне никогда больше не работать. Юра со мной развёлся - не простил моих обвинений в адрес его матери.

Я работаю продавцом, снимаю комнату и очень часто пью. Сегодня - особенный день, сегодня моему мальчику исполнилось 4 года. Я знаю, он жив. Я уверена в этом.

( История записана со слов пьющей соседки, живущей в одной квартире с моей подругой. Я не знаю - правда ли всё это, или всё вышеизложенное - плод воспалённого воображения пьющей женщины.)ссылка


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Если правда вдруг, то что сказать - идиотка. Дураку понятно было, что рожать надо было где угодно только не этом роддоме.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
плод воспалённого воображения пьющей женщины.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: И это правда. Опять свекровь виновата.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
свекрови все зверее и зверее делаются.  :D :D :D
невестки все сильнее и сильнее страдают.  :D :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 538
Свекровь .конченная с.ука ,ей всё вернётся !  :bita:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
всё вышеизложенное - плод воспалённого воображения пьющей женщины.)
Все алкаши стараются кого-то обвинить в своём пьянстве: родню, соседей, жизненные обстоятельства. Виноваты все кругом, а алкаш - мученик  :opponents:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
свекрови все зверее и зверее делаются.    
невестки все сильнее и сильнее страдают.    
   Надо что-то делать!!!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70694
  • Карма: 182153
Свекровь .конченная с.ука ,ей всё вернётся !  :bita:
кисюня:cool: дели, как минимум, на десять то, что написано со слов пьющей соседки. Пьющие, они такие страдальцы и выдумщики. O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
   Надо что-то делать!!!
уважать может еще синнее?  :blink:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23075
  • Карма: 138586
Не раскрыта роль свёкра. Почему про них ничего не пишут?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
После смерти ребенка немало женщин тронулось умом. А если еще семьи нет, муж бросил, поддержать некому(((( Страшно.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
   Надо что-то делать!!!
Срочно снять очередной киношедевр. Пусть все обрыдаются!

Оффлайн Maryana Ossadchaya

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 39
история похожа на выдуманную. Но девушка должна рожать ребенка, когда у ней есть свое жилье, а не приходить на готовенькое. Это наглость! Свекровь была права, что была против брака.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 59.