Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Муж ушёл от меня, чтобы воспитывать ребёнка своей сестры  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Муж ушёл от меня, чтобы воспитывать ребёнка своей сестры

С сестрой моего мужа у меня была война, не на жизнь, а на смерть. Муж заменил ей мать и отца, и она считала своего брата своей единоличной собственностью.

С самого моего появления в их доме, она восприняла меня в штыки: делала вид, что меня не существует. Мы с мужем смотрели фильм, она пришла, вклинилась между нами, в наглую отпихнув меня в сторону, обняла брата и спросила:

- Братик, что делаешь?


Она вламывалась к нему в ванну, когда он принимал душ. Первый раз увидев подобное, я настояла чтобы муж начал закрываться. Его сестра, при виде запертой двери в ванну, просто взорвалась. Она накинулась на меня с кулаками, крича при этом:

- Какого чёрта ты устраиваешь свои порядки в моём доме? Кто ты такая? У брата ещё миллион таких будет, что мне теперь, под каждую подстраиваться?

Муж, услышав крики, вышел из ванны, обёрнутый в одно полотенце, и начал успокаивать сестру. Она сорвала с него полотенце и продолжила кричать:

- Вот! Что я там не видела? Тебе какое дело, смотрю я на брата или нет?

Муж уволок эту ненормальную 18-летнюю деваху в её комнату и долго там с ней разговаривал. Я в это время собирала свои вещи. Сестра мужа права: это её дом. Я бы с удовольствием жила по её правилам, если бы они были адекватными. А выполнять требования соплячки-самодурки, было выше моих сил.

Муж вернулся в нашу комнату и начал раскладывать мои вещи обратно по местам.

- Я с ней поговорил. Предупредил, что ещё одна подобная выходка, то она останется жить здесь в одиночестве. Она исправится, вот увидишь. Дай ей шанс.

И ведь прав был муж - увидела. Первое время всё было относительно хорошо: она начала со мной разговаривать, даже пыталась улыбаться. Она начала мыть за собой тарелки и прекратила шастать к нам в комнату по поводу и без.

Шаткое перемирие закончилось, стоило мне забеременеть. Когда я была на 4 месяце, мужа услали в командировку на три недели. Тут то эта малолетняя гадина и разошлась на полную.

У меня был жуткий токсикоз: на любой резкий запах меня сразу выворачивало. Каждый день по утрам эта мерзавка жарила рыбу, а по вечерам приглашала в гости всех своих курящих подружек. Они дымили на кухне и ржали, как лошади, если я просила не курить в доме:

- Мы не к тебе пришли, а к хозяйке дома. Так что захлопнись.

Последней каплей стала её попытка подложить в мою кровать мужика. Она подговорила одногруппника, пустила его ночью в квартиру и вознамерилась сделать порочащие меня фотографии, чтобы показать их моему мужу.

При попытке этого молодого человека улечься в кровать, чтобы обнять меня для фотосессии, я проснулась и начала кричать. Я перепугалась до такой степени, что чуть не потеряла ребёнка.

Возвращаться в дом мужа из больницы, я отказалась наотрез. Мало ли что его полоумная сестрица придумает в следующий раз.

Мы сняли квартиру и целых 2 месяца жили спокойно. Пока к нам в дом не явилась беременная сестра мужа. Она накинулась с требованиями на своего брата:

- Я тоже жду ребёнка. Кто отец - я не знаю. Точнее, не помню, с кем тогда из клуба уехала. Из-за твоей жены, между прочим. Переживала за неё и решила отвлечься. Вот и отвлеклась. Ты должен вернуться домой и помочь мне вырастить твоего племянника. У твоей жены есть родители, они ей помогут. А у меня, кроме тебя, никого нет.

Я только собралась выставить нахалку, как увидела виноватый взгляд мужа.

Мой бывший муж тогда сделал свой выбор между собственной дочерью и племянником в пользу последнего. Четыре года от него не было ни слуху, ни духу. Мы с дочкой живём с моими родителями - во внучке они души не чают.

Недавно бывший муж объявился и попросил о встрече в кафе. Его слова вогнали меня в ступор:

- Сестра вышла замуж. Теперь ты должна вернуться ко мне. Я хочу познакомиться с дочкой.

Отойдя от ступора, я засмеялась как ненормальная.Как у него всё просто: сначала бросил, как ненужную собачонку. А теперь - я ему должна.

- Тебя что, бедненького, в семью сестры третьим не взяли? С чего ты взял, что раз сестрице своей ненаглядной перестал быть нужным, я тебя приму? И про дочь забудь, нет у неё отца.

Я встала, развернулась и ушла. Его даже немного жаль. Остался у разбитого корыта. Но нам с дочерью он точно не нужен, у нас своя семья. Предателям там места нет.ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
С каждым днем замес все круче!  :xixixi: Эта история вобще из ряда фантастики.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
С каждым днем замес все круче!  :xixixi: Эта история вобще из ряда фантастики.
а ведь все почему так произошло? это свекроооовь воспитала хамку и катеночка.  :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Матерь Божья! Че творится  :facepalm: :shock:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Матерь Божья! Че творится  :facepalm: :shock:
вот теща бы никогда таких пАдонков не воспитала. все тещи - золотые женщины с добрыми сердцами.  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
а ведь все почему так произошло? это свекроооовь воспитала хамку и катеночка.  :D :D :D
О! Как глубоко в корень ты зришь!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Читаю подобный бред и радуюсь, что в реальной жизни такого не встречала.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
это свекроооовь воспитала хамку и катеночка.    
  Все, счас помру!  Бисжалостная Вы женсчина!  :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
  Все, счас помру!  Бисжалостная Вы женсчина!  :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy:
я уже поняла, что свекрови - вселенское зло. в общем, сложилась у мене новая поговорка - "не родись свекровью, а родись тещей"! как-то так.  :laughy:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
  Все, счас помру!  Бисжалостная Вы женсчина!  :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy:
А это потому, что свекровь!  :laughy: :gigigi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Всё чудесатее и чудесатее.  :shock:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
я уже поняла, что свекрови - вселенское зло. в общем, сложилась у мене новая поговорка - "не родись свекровью, а родись тещей"! как-то так.  :laughy:
А бабушка жены может считаться гранд- тещей?  O:-) :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Она сорвала с него полотенце и продолжила кричать:- Вот! Что я там не видела? Тебе какое дело, смотрю я на брата или нет?
После этого любой нормальный брат сдал бы сеструху в психушку.   :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
А бабушка жены может считаться гранд- тещей?  O:-) :xixixi:
а это скорее всего зависит от того, чья линия - мамина или папина. что важно.  O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
это скорее всего зависит от того, чья линия - мамина или папина. что важно. 
911  

               Это все ерунда. Искренне советую прочитать про невестку, сдавшую свекровь в дом престарелых. Уверяю, вы получите непередаваемые ощущения!  :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 57.